ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO версии 2.87

Автор romik, 02 октября 2019, 16:47:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

andron66

#60
Подскажите, после установки данной версии в сетевых приложениях отсутствует сервис MyLink. Это только у меня его нет?

rost1983

Цитата: andron66 от 03 октября 2019, 22:10:25
Подскажите, после установки данной версии в сетевых приложениях отсутствует сервис MyLink. Это только у меня его нет?
MyLink находится в приложении Apollo. У меня это приложение не запускается. Как по мне, так  лучше бы Apollo убрали, а MyLink сделали отдельно.







Marjan0506

Цитата: Yuriy Protas от 03 октября 2019, 20:49:01
Почему нет сброса на заводские перед обновлениемПО?
ага получается уже не правильная прошивка ресивера.. :-\
канал Супутникове Телебачення
на Youtube

urij66

Цитата: rost1983 от 03 октября 2019, 22:58:51
MyLink находится в приложении Apollo. У меня это приложение не запускается. Как по мне, так  лучше бы Apollo убрали, а MyLink сделали отдельно.
Згоден, щоб окремо і щоб зняли обмеження в 2000 каналів і можна було із флешки загрузити.А ще зробити, щоб загружався формат m3u, а то я ні в яких інших тюнерах такого формату не зустрічав.
Любіть один одного і все буде добре.

sergijuk

#64
Sat-Integral S-1311 Combo, ПО v2.87 :

- Не корректно работает переключение каналов цифрами, если в списке присутствуют скрытые каналы, опцией "Скрыть" в редакторе каналов. (На ПО 2.81 такой проблемы нет).
- На польских каналах в EPG при длинном описании передачи не до конца отображает описание. (Пример 13е 11158 V 27500).
- Меню_Установки системы_Система_ Автообновление имени канала: Если выбрать Авто, то при переключении каналов инфопанель пропадает через секунду, независимо сколько поставлено в настройках.
- При подключении ресивера в таком порядке: Ресивер _ Мотоподвес _ DiSEqC _ Конверторы происходит следущее: Каждые несколько переключений по каналах исключительно со стационарных конверторов и на некоторых наблюдается задержка приблизительно 10 секунд до появления сигнала. (Если подключить только через DiSEqC, то такой задержки нет). Данная проблема проявляется если кроме спутниковых каналов в списке есть и DVB-T2 каналы, но задержка именно на спутниковых каналах. Замечено, что это наблюдается в основном, если в USB порте вставлен еще и WI-FI адаптер.
- На DVB-T2 каналах, которые идут в режиме Multi PLP наблюдаются задержки при переключении.
- Не снанируются тестовые T2-MI частоты на спутнике Express 53e.
- Нужен перевод таких пунктов: "Out of memory, the show cannot be recovered!", "Refresh AP List", "AC3 Bypass".

Обновленный список просьб к разработчикам
ПО:
Спойлер

1. Просьба убрать привязку канала ANT1 EUROPE к подписке Funcam. (Ключ есть в патч меню, но по окончанию срока подписки канал не открывается).
Пример: Eutelsat 9°E 12054 H 27500.
2. Просьба добавить в эмулятор поддержку каналов в кодировке Compel
Пример: Astra 4.8°E 12380 H 27500 ATG EU BSS, K75 International.
3. Просьба сделать определение CA ID 5604 как Verimatrix, CA ID 4AEE как Bulcrypt, CA ID 4AEA как Cryptoguard, CA ID 4AFC как Panaccess.
4. Просьба добавить опцию Стартовый
канал.
5. Просьба сделать чтобы при сканировании
спутников каналы что уже есть отображались
синим цветом, а те что появляются белым.
6. Просьба добавить автоматический реконект при разрыве соединения 3G модема. (В оператора Киевстар, каждый час происходит разрыв соединения).
Для спасибо есть специальная кнопочка.

саторг

Ні 2.86, ні 2.87 не подобаються. Наломали трохи дров. Моя особиста думка - в прошивці 2.82 потрібно було просто оновити тільки розділ М3U IPTV, а все інше залишити так, як є. Для більшості користувачів вистачило б цього по саму завязку.

romik

Цитата: urij66 от 04 октября 2019, 06:02:17
Згоден, щоб окремо і щоб зняли обмеження в 2000 каналів і можна було із флешки загрузити.А ще зробити, щоб загружався формат m3u, а то я ні в яких інших тюнерах такого формату не зустрічав.
1. Если смотрели, то в 2.87 уже есть кнопка загрузки списка с USB. Еще будет доработана.
2. m3u списки уже давно можно загрузить через веб кабинет. Есть кнопка Import M3U возле Import XLS!

urij66

Цитата: romik от 04 октября 2019, 10:47:47
1. Если смотрели, то в 2.87 уже есть кнопка загрузки списка с USB. Еще будет доработана.
2. m3u списки уже давно можно загрузить через веб кабинет. Есть кнопка Import M3U возле Import XLS!
Бачив ту кнопку, а куда нею можна загрузити списки m3u?Якщо в iptv память можна загрузити тільки один лист, то яка мова може бути про "списки", а це декілька, то куда їх грузити?Я мав на увазі загружати із флешки списки XLS.
Любіть один одного і все буде добре.

sergyi

#68
Добрый вечер всем.В прошивке 2.86-87 нечитает кирилицу на флешке,в 2.87 Мулинк видит каналы только первого загруженого списка ,в остальных списках невидит , и вообще зачем оставили аполло если его никогда никто несмотрел ,только путанина с ним.

romik

urij66, вообщето я ответ пронумеровал, поскольку это две разные кнопки. А вы все в кучу...
Но, первая, та что в ресивере, выгружает список с usb флэшки на сервер MyLink (после доработки). Вторая - в вебморде на сайте. Импортирует m3u список в MyLink (не нужно конвертировать в xls)
sergyi, для кирилицы нужно utf8 использовать. В MyLink смотрите на количество каналов. Если перевалит за 2000, то получити такой эфект.

sergyi


для кирилицы нужно utf8 использовать. В MyLink смотрите на количество каналов. Если перевалит за 2000, то получити такой эфект.
[/quote]Добрый вечер .Я имел ввиду что у меня уже они есть загруженые в компе уже давно. И на 2.82 ПО все прекрасно видит .А тут захожу в самый верхнюю папку видит все каналы опускаюсь ниже ищет показывает 0 каналов.

urij66

sergyi, це так поправили в них називаєтъся.Я вже писав, що одне поправляють, а десять калічать.Будемо знову чекати нове ПЗ із справді виправленими і поправленими недоопрацюваннями.А то нема ні одного нормального, в кожному є щось нормальне, але його потрібно все зібрати до купи.І головне не напартачити.

Добавлено: 04 октября 2019, 18:32:20

Цитата: sergyi от 04 октября 2019, 18:16:41
для кирилицы нужно utf8 использовать. В MyLink смотрите на количество каналов. Если перевалит за 2000, то получити такой эфект.
Добрый вечер .Я имел ввиду что у меня уже они есть загруженые в компе уже давно. И на 2.82 ПО все прекрасно видит .А тут захожу в самый верхнюю папку видит все каналы опускаюсь ниже ищет показывает 0 каналов.
В мене теж таке було.Мусив видаляти всі категорії і загружати тільки до 2000 каналів.Якщо трошки більше, тоді знову ті всі категорії показуюють О каналів.Мені це все розяснив romik, після тільки заспокоївся.
Любіть один одного і все буде добре.

sergyi

Цитата: urij66 от 04 октября 2019, 18:27:36
sergyi, це так поправили в них називаєтъся.Я вже писав, що одне поправляють, а десять калічать.Будемо знову чекати нове ПЗ із справді виправленими і поправленими недоопрацюваннями.А то нема ні одного нормального, в кожному є щось нормальне, але його потрібно все зібрати до купи.І головне не напартачити.
Ці недоробки напевно роблять щоб ми мали про що поговорити ,понервуватися.А потом дивишся знов нова прошивка и знов щось так але нетак , як має бути.

SSK5230

Цитата: sergyi от 04 октября 2019, 18:16:41
для кирилицы нужно utf8 использовать. В MyLink смотрите на количество каналов. Если перевалит за 2000, то получити такой эфект.
Добрый вечер .Я имел ввиду что у меня уже они есть загруженые в компе уже давно. И на 2.82 ПО все прекрасно видит .А тут захожу в самый верхнюю папку видит все каналы опускаюсь ниже ищет показывает 0 каналов.
Как вы 2 000 каналов смотрите?ну сделай 50-100-ну 200..
Реально  сколько смотрите???не более...3-4,или  Я ошибаюсь???

sergyi

Цитата: urij66 от 04 октября 2019, 18:27:36
sergyi, це так поправили в них називаєтъся.Я вже писав, що одне поправляють, а десять калічать.Будемо знову чекати нове ПЗ із справді виправленими і поправленими недоопрацюваннями.А то нема ні одного нормального, в кожному є щось нормальне, але його потрібно все зібрати до купи.І головне не напартачити.

Добавлено: 04 октября 2019, 18:32:20
В мене теж таке було.Мусив видаляти всі категорії і загружати тільки до 2000 каналів.Якщо трошки більше, тоді знову ті всі категорії показуюють О каналів.Мені це все розяснив romik, після тільки заспокоївся.          Ви неправильно зрозуміли .Я теж загружав меньше 2000 каналів ,просто в тих категоіях в яких я вже загрузив був ,там перестало їх бачити,лиш у перші бачить.У мене їх 8 різних.