ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO версии 2.87

Автор romik, 02 октября 2019, 16:47:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

sat-integral

Цитата: Arslanx от 29 октября 2019, 19:50:10А настройки всякие, а отсортированные в нужном порядке каналы?
Какие всякие? Не смешите, у вас ресивер только с эфиркой работает. 30 каналов! какой еще отсортированный список? Вы смотрите от силы 3-4 канала.
Хотите дальше продолжать лить воду? Я предложил вам сделать сброс и отсканировать с нуля, без вашей флешки в которой вы уверены.
Флуд, это как раз ваши посты, которые вовсе не с вопросами или предложениями.

У меня на кухне, dune hd tv-103 тоже очень веселит. Стабильно раз в 1-2 недели жестко вешается при старте, нужно выключать кабель питания. О другой задумчивости в онлайн приложениях даже писать не буду.

Чтобы поймать ваш косяк, это нужно дебажить ресивер. По другому никак.
Обычно, те кто делают подобную технику, используют USB накопители Kingston и проблем с напряжением в сети у них нет. Да и приёма спутников и эфирки как у нас, у них нет. Всё со стрим плеера.

Так что завязывайте с флудом. Запишите на видео вашу проблему или опишите подробнее, чтобы можно было воспроизвести, будем проверять. Всё прочее, в других местах.  ;)
 

Arslanx

Каналов у меня 52. Смотрю я с 10, а сортирую 15. Что именно записать? Как после выключения он включается без каналов и на английском? Или как он перестает выдавать картинку на экран, и реагировать на любые кнопки на пульте, в ответ мигая красной лампочкой, пока не выключишь питание?

sat-integral

 

Vallenssens

На S-1311 HD COMBO  версия 2.87 или любая ниже не открывает платные IPTV. Загружается с флешки нормально, но не работает ни один канал. По ссылке не хватает места ввести ключ.Надо расширить ссылку возможно потому что сервер https://. Но компьютере m3u работает стабильно, на Openbox S2, S3, и других ресиверах отлично идет, а на Sat-Integral не работает вообще. Можно ли это исправить на следующей прошивке?

romik

Vallenssens, попросите на сервера ссылку по хттп. Пока нет поддержки хттпс.

Vallenssens

Но хотя бы планируется в дальнейшем поддержка https:// или нет?
Сервер http:// не дает.

urij66

Цитата: Vallenssens от 03 ноября 2019, 11:52:30
Но хотя бы планируется в дальнейшем поддержка https:// или нет?
Сервер http:// не дает.
Незнаю за платні, але безкоштовні, я прописував без букви "s" і працювали.Не всі звичайно, але спробувати можна.І робив це на інших тюнерах, на цьому ні, тут і так обмеження по кількості3, якого нема на інших із таким само процесором.
Любіть один одного і все буде добре.

Vallenssens

Діло в тому, що по ссилці нехватає місця для введення, а з флешки не працює. Без букви s теж не хватає місця.

urij66

Якщо нехватає місця, то це вже до програмописців пишіть прохання, щоб розширили, як в інших.А бо до адмінів де брали листа, щоб скоротили особисто для вас кількість символів.Якщо добре попросити вони ідуть на уступки і скорочують, але як де.
Любіть один одного і все буде добре.

Vallenssens

А куда писать программистам? Дайте ссылочку.

sergijuk

Для спасибо есть специальная кнопочка.

vladrud

Добрый день. С вечера воскресенья на Экспрессе ам 6 53е на некоторых каналах T2-Ml 12576 H 14990(НТВ, ОТР, ТВЦ, Россия К) появилась надпись кодированный канал. На другой частоте T2-MI все идет. Ни где не нашел информации про их кодирование. Кто-нибудь может проверить эти каналы у себя

sergijuk

Цитата: vladrud от 19 ноября 2019, 09:05:58
С вечера воскресенья на Экспрессе ам 6 53е на некоторых каналах T2-Ml 12576 H 14990(НТВ, ОТР, ТВЦ, Россия К) появилась надпись кодированный канал. На другой частоте T2-MI все идет. Ни где не нашел информации про их кодирование. Кто-нибудь может проверить эти каналы у себя
У всех так. Произошли изменения в PLP потоке. Если удалить, то каналы больше не сканируются.
romik, передайте пожалуйста программистам, чтобы исправили в новом ПО.
Для спасибо есть специальная кнопочка.