ПО Sat-Integral SP-1219HD / SP-1229HD версии 9.09.13

Автор romik, 16 октября 2019, 11:23:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

romik

Описание:
v9.09.13 2019.10.14

- Оптимизация IPTV плеера. Поддержка нескольких режимов работы: ОБЛАКО (Загрузка автообновляемых списков по http-ссылках + редактор), ЛОКАЛЬНО (Импорт и сохранение статических списков в память ресивера до 2000 каналов + редактор групп), USB (режим временной тестовой загрузки/импорта M3U файлов с USB диска без возможности хранения в памяти!)
- Добавлена функция "Стартовый режим". Варианты: Спутник, IPTV, Сталкер, Youtube, Онлайн Видео
- Добавлено меню Инсталлятора (Большая шкала сигнала). Кнопка ZOOM в меню Настройки антенны
- Добавлена функция автозакрытия списка каналов
- Запоминание выбранного языка субтитров для каждого канала
- Возможность переходя к нужной позиции в Редакторе Каналов вводом номера с пульта
- Возможность выбора спутника по кнопке AUDIO или SAT в меню Списка Транспондеров (совместимость пультов S2/T2)
- Листание страниц в Редакторе Фаворитов
- Поправлен телетекст в Украинском меню
- Добавлен выбор Украинских субтитров в меню Установки
- Поправлен ЭПГ для венгерских каналов
- Другие исправления и улучшения

СКАЧАТЬ:
SP-1219HD_SP-1229HD_9.09.13.zip

Shirshe

#1
Цитата: romik от 16 октября 2019, 11:23:30
ОБЛАКО (Загрузка автообновляемых списков по http-ссылках + редактор)
Можно инструкцию как произвести загрузку на этом ресивере?
Цитата: romik от 16 октября 2019, 11:23:30
ЛОКАЛЬНО (Импорт и сохранение статических списков в память ресивера до 2000 каналов + редактор групп)
Можно инструкцию как произвести загрузку на этом ресивере?

Только у меня не работают ютубе(Ошибка XML-парсера), мегого(ошибка открытия фильмов), ну и юпорн тоже(ошибка открытия роликов)?

Marjan0506

Цитата: Shirshe от 16 октября 2019, 22:15:14
Только у меня не работают ютубе(Ошибка XML-парсера), мегого(ошибка открытия фильмов), ну и юпорн тоже(ошибка открытия роликов)?
да только у вас. Разберитесь сначало с подключением интернета к ресиверу  ;)
канал Супутникове Телебачення
на Youtube

Shirshe

Цитата: Marjan0506 от 17 октября 2019, 00:24:13
да только у вас. Разберитесь сначало с подключением интернета к ресиверу  ;)
Ресивер сообщает ,что с интернетом все отлично. Снимок пинг-теста нужен или на слово поверите?
Я же написал, что на указанные сервисы заходит, выдает инфо о выбранных роликах, фильмах , но при попытке их просмотреть выдает ошибки. Ошибки снова перечислять или посмотрите в первом моем сообщении?

romik

Shirshe, рабочий пинг не равно рабочий интернет. Возможно проблемы с ДНС, а может банально работы у провайдера. Попробуйте позже.

Marjan0506

Цитата: Shirshe от 17 октября 2019, 01:53:52
Ресивер сообщает ,что с интернетом все отлично. Снимок пинг-теста нужен или на слово поверите?
Я же написал, что на указанные сервисы заходит, выдает инфо о выбранных роликах, фильмах , но при попытке их просмотреть выдает ошибки. Ошибки снова перечислять или посмотрите в первом моем сообщении?
вчера проверял данное ПО все работает ;) так что повторю еще раз интернета у вас попросту нету
канал Супутникове Телебачення
на Youtube

Shirshe

В настройках ютуба указал "Россия" стали загружаться ролики. А при выборе "Все страны" или "Украина" -- "Ошибка XML-парсера".
Мегого и юпорн настроек не имеют и по прежнему список фильмов, роликов загружается но после выбора попрежнему "ошибка загрузки файла"

Так что с инструкциями по загрузке списков IPTV  ОБЛАКО и ЛОКАЛЬНО ?

Marjan0506

Цитата: Shirshe от 17 октября 2019, 18:02:48
Так что с инструкциями по загрузке списков IPTV  ОБЛАКО и ЛОКАЛЬНО ?
так в первой теме все описано же.
ОБЛАКО (Загрузка автообновляемых списков по http-ссылках + редактор),
ЛОКАЛЬНО (Импорт и сохранение статических списков в память ресивера до 2000 каналов + редактор групп),
USB (режим временной тестовой загрузки/импорта M3U файлов с USB диска без возможности хранения в памяти!)

что не понятного тут ???
канал Супутникове Телебачення
на Youtube

Shirshe

Цитата: Marjan0506 от 18 октября 2019, 00:32:33
так в первой теме все описано же.
ОБЛАКО (Загрузка автообновляемых списков по http-ссылках + редактор),
ЛОКАЛЬНО (Импорт и сохранение статических списков в память ресивера до 2000 каналов + редактор групп),
USB (режим временной тестовой загрузки/импорта M3U файлов с USB диска без возможности хранения в памяти!)

что не понятного тут ???
Как загружать непонятно. Ибо только с USB ресивер делает вид, что пытается загрузить. Вот если знаете и все получается, распишите по пунктам, как заставить ресивер загружать по ссылкамОБЛАКО и импортировать с  сохранением из файлаЛОКАЛЬНО на версии 9.09.13

Marjan0506

Новое ПО Sat-Integral SP-1219 HD NORMA, 1229 HD PYXIS ;)
канал Супутникове Телебачення
на Youtube

david3122

Робили,робили прошивку,оптимізували iptv, а плелистів 1cent як не бачив рес так і не бачить.

Shirshe

Marjan0506, вот теперь я знаю, что мой ресивер является проблемным и дорога ему в обмен по гарантии. Обычное дело для санплюсовых ресиверов , когда одинаковые ресиверы на одной и той же прошивке ведут себя по разному.

Sanek450

Так что делать с Ошибка XML-парсера?До этой ошибки всё работало.Всё перепробова(кроме ручной настрйки подкл.-шлюз,маска...)

vviktorgygo

Зайди в тему По   V 2.87 и почитай что делать -там я написал.

Sanek450

Цитата: vviktorgygo от 19 октября 2019, 19:25:39
Зайди в тему По   V 2.87 и почитай что делать -там я написал.
Ничего конкретного не нашел(может был не внимателен).Сброс на завод.менял гнезда,ввод пароля,... не помогает.Не видет подкл.интерн5та