ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO версии 2.89

Автор romik, 29 октября 2019, 19:34:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

romik

Описание:
2019.10.29 v2.89

- Поддержка Youtube в качестве 1080p (по кнопке 0, во время просмотра, можно менять параметры)
- Возможность переключения аудио дорожки для IPTV каналов
- Поправлено переключение каналов цифрами в фаворите если некоторые спутники скрыты
- Поправлено время отображения инфобара при установке автоматического обновления имен каналов в АВТО
- Другие исправления

Скачать:
S-1218HD_S-1228HD_2.89.zip
S-1248HD_S-1258HD_S-1268HD_2.89.zip
S-1311HD_COMBO_2.89.zip

Yuriy Protas

Обновил,изменение параметров при просмотре ютюб работает,не работает автообновление БИСС

sergijuk

Цитата: Yuriy Protas от 29 октября 2019, 20:30:47
не работает автообновление БИСС
А срок подписки Фанкам у вас активен? Сама опция включена?
Для спасибо есть специальная кнопочка.

Yuriy Protas

Цитата: sergijuk от 29 октября 2019, 20:33:44
А срок подписки Фанкам у вас активен? Сама опция включена?
Да новый рес,месяца нет.У меня контрольный канал Перший,удаляю ключ,выключаю рес,потом включаю и включаю автообновление.Не работает.

sergijuk

Цитата: Yuriy Protas от 29 октября 2019, 21:10:49
Да новый рес,месяца нет.У меня контрольный канал Перший,удаляю ключ,выключаю рес,потом включаю и включаю автообновление.Не работает.
Интернет подключен? Пробовали удалить все ключи клавишей 1?
Для спасибо есть специальная кнопочка.

petrov


rost1983

При входе в Apollo по-прежнему пишет "Нет результата!"

Marjan0506

Цитата: rost1983 от 29 октября 2019, 23:19:18
При входе в Apollo по-прежнему пишет "Нет результата!"
у меня все работает на 1311  :D
канал Супутникове Телебачення
на Youtube

sergijuk

#8
Sat-Integral S-1311 Combo, ПО v2.89 :

- Не корректно работает переключение каналов цифрами, если в списке присутствуют скрытые каналы, опцией "Скрыть" в редакторе каналов. (На ПО 2.81 такой проблемы нет).
- При вводе номеров каналов цифрами периодически сбивается сам ввод, приходится снова вводить. (Присутствует на всех ПО).
- На польских каналах в EPG при длинном описании передачи не до конца отображает описание. (Пример 13е 11158 V 27500).
- Не снанируются тестовые T2-MI частоты на спутнике Express 53e.
- Нужен перевод таких пунктов: "Out of memory, the show cannot be recovered!", "Wait a few seconds!", "Refresh AP List", "AC3 Bypass".

Обновленный список просьб к разработчикам
ПО:
Спойлер

1. Просьба убрать привязку канала ANT1 EUROPE к подписке Funcam. (Ключ есть в патч меню, но по окончанию срока подписки канал не открывается).
Пример: Eutelsat 9°E 12054 H 27500.
2. Просьба добавить в эмулятор поддержку каналов в кодировке Compel.
Пример: Astra 4.8°E 12380 H 27500 ATG EU BSS, K75 International.
3. Просьба сделать чтобы сканировались закодированные каналы T2-MI Зеонбуд на Astra 4.8 °E.
4. Просьба сделать определение CA ID 5604 как Verimatrix, CA ID 4AEE как Bulcrypt, CA ID 4AEA как Cryptoguard, CA ID 4AFC как Panaccess.
5. Просьба сделать чтобы при сканировании
спутников каналы что уже есть отображались
синим цветом, а те что появляются белым.
6. Просьба добавить опцию Стартовый
канал.
7. Просьба добавить опцию Часы на экране.
8. Просьба добавить опцию удаления всех транспондеров.
9. Просьба добавить автоматический реконект при разрыве соединения 3G модема. (В оператора Киевстар, каждый час происходит разрыв соединения).
10. Просьба в настройках увеличить выбор задержки при переключении каналов до 5 секунд.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

Yuriy Protas

Цитата: sergijuk от 29 октября 2019, 21:25:15
Интернет подключен? Пробовали удалить все ключи клавишей 1?
Почему я должен удалять все ключи?Я удаляю один,сегодня удалял вместе с каналом.Да бог с ней,мне эта опция особого значения не имеет,у меня свой софт,21 ключ всего.Проблема в другом.Ролики в ютюб обрезанные.2-3 мин до конца,потом черный экран,"загрузка" и следующий ролик.

sat-integral

Цитата: sergijuk от 30 октября 2019, 00:27:433. Просьба сделать чтобы сканировались закодированные каналы T2-MI Зеонбуд на Astra 4.8 °E.
Вы же в курсе, что это
НЕВОЗМОЖНО

Цитата: sergijuk от 30 октября 2019, 00:27:43Просьба сделать чтобы при сканировании спутников каналы что уже есть отображались синим цветом, а те что появляются белым.
Это вызовет увеличение базы каналов. Этим будет пользоваться буквально пару человек.

Цитата: sergijuk от 30 октября 2019, 00:27:43Просьба добавить опцию Стартовый канал.
Тут вообще не вижу смысла, если честно.


 

romik

#11
Цитата: Yuriy Protas от 30 октября 2019, 06:48:45
Почему я должен удалять все ключи?Я удаляю один,сегодня удалял вместе с каналом.Да бог с ней,мне эта опция особого значения не имеет,у меня свой софт,21 ключ всего.Проблема в другом.Ролики в ютюб обрезанные.2-3 мин до конца,потом черный экран,"загрузка" и следующий ролик.
В каком режиме воспроизводите? Попробуйте 720p и 1080p

Добавлено: 30 октября 2019, 11:35:01

Цитата: sergijuk от 30 октября 2019, 00:27:43
- Не корректно работает переключение каналов цифрами, если в списке присутствуют скрытые каналы, опцией "Скрыть" в редакторе каналов. (На ПО 2.81 такой проблемы нет).
Так исправлено же в этой версии.
Цитировать- При вводе номеров каналов цифрами периодически сбивается сам ввод, приходится снова вводить. (Присутствует на всех ПО).
Вы просто вводите неверный номер или вышли за макс количество каналов. В таком случае ввод идет сначала. Это нормально.
Цитировать3. Просьба сделать чтобы сканировались закодированные каналы T2-MI Зеонбуд на Astra 4.8 °E.
В чем смысл этой доработки? Каналы в любом случае работать не будут. Вот если б было решение просмотра - другое дело. Пока - НЕТ.
Цитировать4. Просьба сделать определение CA ID 5604 как Verimatrix, CA ID 4AEE как Bulcrypt, CA ID 4AEA как Cryptoguard, CA ID 4AFC как Panaccess.
В структуре кодировок нет места на новые записи. Тут критического ничего нет. Кому нужно тот узнает что за кодировка. В будущем ведь и новые будут.
Цитировать5. Просьба сделать чтобы при сканировании
спутников каналы что уже есть отображались
синим цветом, а те что появляются белым.
Сделано немножко по другому. Первый проход(отображение) - существующие каналы, второй - новые. Суть та же.
Цитировать7. Просьба добавить опцию Часы на экране.
Опция давно есть. В меню Система.
Цитировать10. Просьба в настройках увеличить выбор задержки при переключении каналов до 5 секунд.
Непонятно зачем это. Что дает 5с задержки?

Yuriy Protas

Цитата: romik от 30 октября 2019, 11:31:47
В каком режиме воспроизводите? Попробуйте 720p и 1080p
В установках пробовал "лимит видео выкл,1080р,пробовал обновить ПО еще раз и закинул списки каналов(первый раз дамп заливал)все то же.Да бог с ним,откатился на 2.87,у меня там все отлично работает,ну качество картинки на ютюб хуже,пока устраивает.

romik

Yuriy Protas, Лимит выкл и 1080р - это одно и тоже. Ставьте 720р и будет как в 2.87.

chervin

Сам ввод каналов цифрами сбиваться не будет,если список составлять из каналов,которые идут с прошивкой вместе,а если использовать готовый списо каналов(например из предыдущих ПО)то тогда может сбиваться.и ещё причина может быть-если редактировали список(например какие каналы перестали показывать и Вы их удалили).у меня так было,помогла перезагрузка ресивера