ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO версии 2.89

Автор romik, 29 октября 2019, 19:34:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Demo

Так все-таки - подсыпание картинки поправили или нет? И еще вопрос - в сетевых приложениях как-то скрыть взрослые ресурсы возможно?

vviktorgygo

#31
Подсыпание поправили, а че не скачать самому, и посмотреть.Или боимся- я сам когда то боялся.  Ставим новое ПО, если не подошло, делаем откат на старую версию.На 2.87 подсыпало картинку на разных каналах, и спутниках- залил 2.89 и старые каналы, вроде нормально работает.

Demo

Цитата: vviktorgygo от 31 октября 2019, 21:18:05
а че не скачать самому, и посмотреть.
Потому что рес работает у родителей. Прежде чем им накатить новое ПО нужно знать что с ним все ок.

sbirchuk

Цитата: Demo от 31 октября 2019, 21:07:56
Так все-таки - подсыпание картинки поправили или нет? И еще вопрос - в сетевых приложениях как-то скрыть взрослые ресурсы возможно?
На 2.87 в мене тоже сипалась. Тут все ок.

KOMPIK


rutas

Sat-Integral S-1218-28HD по 2,89  после просмотра  My Link или просто войти в раздел , потом долго не запускается( 1-2 часа )  g шара
я не волшебник я только учусь

dovod


sergyi

#37
Добрый вечер.Писал в ПО 2.87 и теперь пишу и в 2.89 .На флешке нечитается Русский язык,кириллицей .Может надо чтото отключить поскажите. В МУЛИНК опять же как и в 2.87 видит каналы только в первой категории например спорт, опускаюсь ниже на любую кино или разное уже невидит .В 2.82 работает все ети функции отлично.

Satreceiveruser

Цитата: sergyi от 02 ноября 2019, 18:38:43На флешке нечитается Русский язык,
Подтверждаю, что с кириллицей на этой версии туго. Мало того на флешке, папки, обозначенные кириллицей вообще не открываются.

Yuriy Protas

Цитата: Satreceiveruser от 02 ноября 2019, 20:26:05
Подтверждаю, что с кириллицей на этой версии туго. Мало того на флешке, папки, обозначенные кириллицей вообще не открываются.
Не знаю,на моей рабочей флешке многие названия папок на кириллице,открывает.

reperet4

питання до розробників, а можливо добавити кінолив,   мегагов гарне діло, але краще б, мені здається, дивитись що хочеш а не те що дають )))

yusart

Цитата: sbirchuk от 31 октября 2019, 05:29:48
При загрузці самооновлюючого плейліста формату m3u8 в M3U_IPTV з сайту 1cent.tv загружається збоку куча категорій по одному каналу в кожній, тобто  категорій стільки як каналів, а має бути 7-8 категорій по 30-40 каналів. До прошивки 2.89 все було нормально. Не підскажете в чому причина?

У меня отображается только 200 каналов.Прописываю плей лист 284 канала,перегружаю ресивер и только 200 каналов.

urij66

Цитата: yusart от 03 ноября 2019, 10:53:39
У меня отображается только 200 каналов.Прописываю плей лист 284 канала,перегружаю ресивер и только 200 каналов.
Не переймайтесь, це так у всіх.Виходять нові прошивки, всякий непотріб туда пихають, створюють видимість що щось змінюють.А те, що потрібно і вже скільки часу люди скаржаться-реакції О.Випливає висновок-що вони неспроможні це виправити.
Любіть один одного і все буде добре.

sergijuk

urij66, просто внутренней флешь памяти то всего 4 МБ.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

yusart

Цитата: sergijuk от 03 ноября 2019, 12:08:03
urij66, просто внутренней флешь памяти то всего 4 МБ.

Что без вариантов? или можно как то исправить.