ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO версии 2.89

Автор romik, 29 октября 2019, 19:34:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

sirius4

Эта опция в 90 процентов случаев бесполезна, так как удаляет абсолютно все каналы, а обычно нужно оставить часть. Например на hotbird кто-то запустил автопоиск и насканировал более тысячи каналов. Если я нажму кнопку выбрать все, то после этого я смогу снять галочки с каналов в начале списка, которые нужно оставить, и удаляться только ненужные. А при существующей функции мне нужно либо потом заново сканировать нужные, либо кучу раз ставить галочки, чтобы удалить ненужные.

sergijuk

Значить пишите в тему Пожелания разработчикам ПО.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

Yuriy Protas

Цитата: sirius4 от 08 ноября 2019, 19:16:13
Эта опция в 90 процентов случаев бесполезна, так как удаляет абсолютно все каналы, а обычно нужно оставить часть. Например на hotbird кто-то запустил автопоиск и насканировал более тысячи каналов. Если я нажму кнопку выбрать все, то после этого я смогу снять галочки с каналов в начале списка, которые нужно оставить, и удаляться только ненужные. А при существующей функции мне нужно либо потом заново сканировать нужные, либо кучу раз ставить галочки, чтобы удалить ненужные.
Самый луч ший способ-иметь свои списки каналов.Лично я при составлении списка удаляю ВСЕ спутники,чтоб не заморачиваться с транспондерами,потом с таблицы вписываю только нужные спутники и рабочие транспондеры,это не так долго.К примеру,на 36Е у меня только 18 транспондеров,а весь список каналов с пяти спутников всего 14 кб,на 13Е-19 транспондеров.

chervin

Дело в том,что СВОЙ список каналов не избавляет от глюков!!хотите чтобы не было глюков-делайте свой список каналов из списка что идёт с прошивкой,а это занимает немало времени.в итоге что получаем -нету смысла делать СВОЙ список каналов,так как с выходом новой прошивки всё равно его нужно "складать" по новой...было бы неплохо если бы этот глюк устранили...

sergijuk

chervin, этот глюк давно устранен. Пользуюсь своим списком в формате sdx еще с версии ПО 2.53. Все отлично работает.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

Yuriy Protas

Цитата: chervin от 08 ноября 2019, 22:15:33
Дело в том,что СВОЙ список каналов не избавляет от глюков!!хотите чтобы не было глюков-делайте свой список каналов из списка что идёт с прошивкой,а это занимает немало времени.в итоге что получаем -нету смысла делать СВОЙ список каналов,так как с выходом новой прошивки всё равно его нужно "складать" по новой...было бы неплохо если бы этот глюк устранили...
Да я еще с ПО2.27 пользуюсь только своим списком для сатов восьмой серии,никогда глюков не было,или если были,то те,которые у всех!Естественно,список переходит от прошивки к прошивке,при каких -то изменениях добавляю и сохраняю уже новый список,даже не список,а дамп!

sirius4

У меня тоже списки каналов с разными конфигурациями спутников переходят из прошивки в прошивку и никаких глюков я не замечал. Как раз этим 8-я серия сат-интегралов мне и нравится. При установке нового ресивера забросил и все. Но при обновлении уже установленного часто просят оставить определенные каналы на определенных номерах и проще добавить каналы вручную, чем потом из своего списка расставлять ганапольского на номер 33, или Шустера на 22 и долго допытываться как же назывался канал, а не передача. Типа я ещё должен знать что где идёт, оно мне сто лет не надо.

chervin

Не знаю как у вас,но у меня со своим списком глюки есть,и это тоже проверено.прошиваю всё правильно-сброс до и после.но иногда пульт со своим списком или несрабатывает(нужно несколько раз нажимать) или срабатывает с опозданием,а ещё если кнопками вводить то тоже цифры скачут.а когда формирую новый список из прошивки,то такого "эффекта"нет...

jsa359

обратил внимание,что функция зум вызывается зелёной клавишей (потом Ок), синяя -iptv, жолтая- Ютуб, красная- 1сервер.

Yuriy Protas

Цитата: jsa359 от 10 ноября 2019, 07:27:55
обратил внимание,что функция зум вызывается зелёной клавишей (потом Ок), синяя -iptv, жолтая- Ютуб, красная- 1сервер.
Это было на предыдущих версиях,есть описании ПО

sergijuk

Цитата: jsa359 от 10 ноября 2019, 07:27:55
обратил внимание,что функция зум вызывается зелёной клавишей (потом Ок), синяя -iptv, жолтая- Ютуб, красная- 1сервер.
Надо было обратить внимание на описание ПО 2.87 :
Цитата: romik от 02 октября 2019, 16:47:08
Описание:
2019.09.30 v2.87

- Назначен быстрый вызов функций на кнопки пульта: ЗЕЛЕНАЯ - ZOOM; ЖЕЛТАЯ - YOUTUBE; СИНЯЯ - M3U IPTV
Для спасибо есть специальная кнопочка.

Ograd

Подскажите, как зайти в My Link ?  Компом на сайт захожу, редактирую плейлисты, а ресивер 1248 не может зайти в Apollo. И еще вопрос, может не в тему, как откалибровать картинку в сетевых программах Ютуб, Мегаго, Apollo и т.д. в киноскопных телевизорах ? Спасибо.

sergijuk

Цитата: Ograd от 13 ноября 2019, 22:23:02
Подскажите, как зайти в My Link ?  Компом на сайт захожу, редактирую плейлисты, а ресивер 1248 не может зайти в Apollo.
Цитата: urij66 от 11 ноября 2019, 17:47:05
Натискаю на аполло і в мене відразу відкриває му лінк.Якщо у вас ні, то джостіком перейдіть в ліво, там де зменшує звук.І там виберете му лінк.Я думаю наступного разу, у вас зразу стане на нього.Пробуйте.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

Ograd

Захожу в Apollo, дальше команда (около минуты) - " пожалуйста,ждите..", и псоле " нет результата". Может это связано с тем, что у меня два тюнера 1248 и 1268, сидят на свистках вай -фай,с одним и тем же паролем?. Один новее, что в другом доме (1268)  при интернете 55 % заходит в Apollo нормально, а в торой (1248) никак. Ютуб, Мегаго на обоих рабатают нормально. ПО в обоих - 2.89. Помогите как решить больной вопрос. Спасибо.     

urij66

Ograd, спробуйте при цьому написи, натиснути ОК і джостіком переміститись в ліво.Подібне, вище описувалось, трошки потрібно читати форум, а не заходити із тупо тільки дізнатись.
Любіть один одного і все буде добре.