просмотр Украинских каналов после 20.01.20

Автор sashaSP, 20 ноября 2019, 12:21:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 9 гостей просматривают эту тему.

sashaSP

Создам снова тему,так как почему то убрали предыдущую .Все же ответте ,будет ли возможность просматривать по спутнику Украинские каналы,ибо их обещают закодировать.Выход я так понимаю или купить комбинированный ресивер с Т2или отдельный Т2

SSK5230

Цитата: sashaSP от 20 ноября 2019, 12:21:25
Создам снова тему,так как почему то убрали предыдущую .Все же ответте ,будет ли возможность просматривать по спутнику Украинские каналы,ибо их обещают закодировать.Выход я так понимаю или купить комбинированный ресивер с Т2или отдельный Т2
КУПИТЬ ресивер Виасат или от Экстра тв +абонплата....Вообще форум по сат интегралам....
Купите Сатинтеграл 1311 комбо,настройте и будем вам счастье...

sashaSP

я и создал тему ,у меня в подписи есть название моего ресивера S 1268.Спасибо за ответ,я знаю что можно купить комбинированный  но не хотелось бы опять деньги тратить,а этот куда деть выбросить что ли.Может все же по каком нибуть спутнику будет трансляцию Укр.каналов ,или может в прошивку ключи вкючат .Вот в чем вопрос.А купить новый или отдельный Т2это понятно но вариант второстепенный

SSK5230

Цитата: sashaSP от 20 ноября 2019, 12:31:20
я и создал тему ,у меня в подписи есть название моего ресивера S 1268.Спасибо за ответ,я знаю что можно купить комбинированный  но не хотелось бы опять деньги тратить,а этот куда деть выбросить что ли.Может все же по каком нибуть спутнику будет трансляцию Укр.каналов ,или может в прошивку ключи вкючат .Вот в чем вопрос.А купить новый или отдельный Т2это понятно но вариант второстепенный
Вы спросили,я ответил,для спасибо есть значек.Куда девать рес,этоиуже вам решать...

Yuriy Protas

Цитата: sashaSP от 20 ноября 2019, 12:21:25
Создам снова тему,так как почему то убрали предыдущую .Все же ответте ,будет ли возможность просматривать по спутнику Украинские каналы,ибо их обещают закодировать.Выход я так понимаю или купить комбинированный ресивер с Т2или отдельный Т2
При нормальном интернете можно смотреть по айпитиви.Я скажу большемне кажется,что и эфирное и спутниковое ТВ в недалеком будущем отойдет.Все телевизоры смарт,воту меня соседка недавно приобрела,при интернете 100 мБ/сек смотрит все практически каналы,Даже на том самом 1258 сате я смотрю многие передачи по айпитиви.

chervin

Если есть iptv,то напишите в личку- могу дать ссылку на ресурс,который обещает транслировать укр.каналы которые закодируют,правда за деньги,ну пока цена норм))

SSK5230

Писали про Смарт тв,там есть возможности для просмотра каналов,как платный,так и бесплатный варианты....Все настраиваеться...

sashaSP

Цитата: chervin от 20 ноября 2019, 13:27:01
Если есть iptv,то напишите в личку- могу дать ссылку на ресурс,который обещает транслировать укр.каналы которые закодируют,правда за деньги,ну пока цена норм))
Если это ко мне ,то есть у меня iptv и есть инет.Я там видел украинские каналы,пока они тоже идут ,безплатно но как вы знаете они могут и не показывать .А платный пакет тоже не вариант.Ведь мы же смотрим сейчас безплатно и хотелось бы так и дальше смотреть.А вот андроид приставку наверное в недалеком будущем наверное придется покупать если спутниковые начнут блокировать

chervin

Что они будут показывать и после кодирования,то это увиряют админы,так как им тоже задавали тот вопрос что задали вы.а что хочется бесплатно-так и я такого мнения))хотя я в основном смотрю фильмы через шару(НТВ),то посмотреть иногда новости и платить в среднем 1$ в месяц (хотя они просят пока 0.5$)меня тоже не устраивает.но у них есть позапросная тарификация и с учётом описанных мною требований,то меня пожалуй устроит такой вариант.а искать бесплатные плейлисты ради новостей я не стану

sashaSP

Ну почему только новости ,там жена смотрит много разных сериалов ,(по ictv,интер 1+1украина и т.д.)а вот я ей показывал как заходить в меню iptv  потом искать каналы короче ей это не нравится она привыкла к меню общему и все ,а входить еще и искать это для нее что то, а потом чтобы выйти из айпитиви тоже надо ексит нажимать и подтверждать .Ей это трудновато,говорит не буду туда сама заходить.Да и интернет у меоя слабоват 5Мбит/с но можно увеличить до 20Мб

chervin

Да я бы тоже может что посмотрел,так ребёнок мультики смотрит! ;D мне доступ к телику только вечером))

Satreceiveruser

Цитата: sashaSP от 20 ноября 2019, 12:21:25Создам снова тему,так как почему то убрали предыдущую .Все же ответте ,будет ли возможность просматривать по спутнику Украинские каналы,ибо их обещают закодировать.Выход я так понимаю или купить комбинированный ресивер с Т2или отдельный Т2
Больше того, что написано на соседнем форуме https://satsis.info/forum/post/732827.html#732827 не добавить.

vviktorgygo

#12
Да на всякий случай лучше подготовить счас запасной вариант .Купить польскую антенну -есть в Харькове по 95 грн+усилитель 18 +тюнер т2 [200-300 грн]-ходовые модели уже разгребают+блок питания с регулятором  30грн +кабель + труба, и ты на коне. Чтоб потом в январе по морозу не бегать.Потратился раз, и никому не платишь.Хотя эти олигархи могут сигнал прикрутить на половину . В себя 2 штуки перебрал -год 15 стояли без дела.Кому надо, подскажу где дешевле купить.

sashaSP

Цитата: Satreceiveruser от 20 ноября 2019, 17:51:07
Больше того, что написано на соседнем форуме https://satsis.info/forum/post/732827.html#732827 не добавить.
вот теперь все стало понятно,так что и по iptv лавочка безплатная закроется.Вставляю из того текста вырезку ((4.3.Для любителей пиратства через интернет – также будет маленький сюрприз. Внедрение системы DRM (Digital Rights Management — технические средства защиты авторских прав) очень усложнит воровство контента в IP и найти рабочий плейлист .m3u станет сложно, а то и нереально.))
PS:как для моего случая то антена у меря есть останется купить комбинированный ресивер ,что бы нп платить провайдерам виасатам и хтримам разным.

vviktorgygo

Есть еще сайт сат оне инфо там есть новости за 6-7 ноября -там в Киеве проходил форум по кодированию.Так там сказано что 32 канала это много-хватит и16.