просмотр Украинских каналов после 20.01.20

Автор sashaSP, 20 ноября 2019, 12:21:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

vviktorgygo


sergijuk

Для спасибо есть специальная кнопочка.

urij66

Це майбуть чергова замануха, або піар хід перед відключенням другої кодіровки.Можливо на 1,2дня, або пару годин.Але якщо так і залишиться, то SI будуть як гарячі пиріжки.
Любіть один одного і все буде добре.

sergijuk

vviktorgygo, проверте работает ли Футбол 1, 2 HD на 12245 V 30000.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

SSK5230

Цитата: urij66 от 09 марта 2020, 14:28:24
Це майбуть чергова замануха, або піар хід перед відключенням другої кодіровки.Можливо на 1,2дня, або пару годин.Але якщо так і залишиться, то SI будуть як гарячі пиріжки.
Купите айпитви плэйлист и смотрите и футболы и сетанты...Все хотят бесплатно,но то времямуже уходит.

vviktorgygo


sergijuk

Цитата: vviktorgygo от 09 марта 2020, 14:41:49
Не работают.
Значит на Фанкам не сделали. На 1412 Rocket на подписке Форевер работают.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

simaxa1

#247
Украинцев хотят сажать за спутниковое телевидение фото

С 2015 года, согласно решению украинского правительства, в нашей стране запрещена трансляция большинства российских телеканалов. Сделано это по причине российской агрессии по отношению к нашей стране, сопровождаемой информационной войной со стороны России.

Об этом пишет ukrainianwall.

Кроме того, недавно в Украине обратили внимание на борьбу с телевизионным пиратством и закодировали несколько крупнейших телеканалов. Однако некоторые российские новостные телеканалы остаются бесплатными, из-за чего, многие украинцы стали потреблять пропаганду страны-агрессора, не имея доступа к украинской позиции. Телеграм-канал «Шептун» рассказал о планах власти по борьбе с российской трансляцией.

На сегодняшний день около 4,5 млн украинских домохозяйств пользуются спутниковым телевидением. Из них около 600 тысяч пользуются пиратскими сервисами и потребляют контент, производимый пропагандистами государства-агрессора. В то же время, с учетом кодирования украинских каналов, намного больше украинцев начали увлекаться российским телевидением.

Власти решили активизировать работу киберполиции для борьбы с пиратством и просмотром российских телеканалов. Кроме того, планируется принятие Закона о дезинформации и противодействии российской пропаганде.

Источник: Вести




Добавлено: 09 марта 2020, 16:49:55

Цитата: simaxa1 от 09 марта 2020, 16:46:43
Украинцев хотят сажать за спутниковое телевидение фото

С 2015 года, согласно решению украинского правительства, в нашей стране запрещена трансляция большинства российских телеканалов. Сделано это по причине российской агрессии по отношению к нашей стране, сопровождаемой информационной войной со стороны России.

Об этом пишет ukrainianwall.

Кроме того, недавно в Украине обратили внимание на борьбу с телевизионным пиратством и закодировали несколько крупнейших телеканалов. Однако некоторые российские новостные телеканалы остаются бесплатными, из-за чего, многие украинцы стали потреблять пропаганду страны-агрессора, не имея доступа к украинской позиции. Телеграм-канал «Шептун» рассказал о планах власти по борьбе с российской трансляцией.

На сегодняшний день около 4,5 млн украинских домохозяйств пользуются спутниковым телевидением. Из них около 600 тысяч пользуются пиратскими сервисами и потребляют контент, производимый пропагандистами государства-агрессора. В то же время, с учетом кодирования украинских каналов, намного больше украинцев начали увлекаться российским телевидением.

Власти решили активизировать работу киберполиции для борьбы с пиратством и просмотром российских телеканалов. Кроме того, планируется принятие Закона о дезинформации и противодействии российской пропаганде.

Источник: Вести
Все для народа!Коломойский рулит

mayac

Российские,, Вести" про свое телевидение не пишут а Украинское их сильно заботит.

vviktorgygo

#249
Открыты.3 теста-12130 Украина, НЛО, Индиго  тоже открыто.

urij66

Цитата: SSK5230 от 09 марта 2020, 14:40:40
Купите айпитви плэйлист и смотрите и футболы и сетанты...Все хотят бесплатно,но то времямуже уходит.
Навіщо я буду купляти, коли я можу і безкоштовно дивитись.Якщо ви хочете, то купляйте, навіщо когось заставляєте.І я не запитував, де знайти і як дивитись футболи.А звідки ви це до мене причепили, не зрозуміло.
Любіть один одного і все буде добре.

Satreceiveruser

Цитата: vviktorgygo от 09 марта 2020, 19:32:35Открыты.3 теста-12130 Украина, НЛО, Индиго  тоже открыто.
Все три теста (1,2,3) на 12130 V 27500 Videoguard

waxettio

подскажите, или я ошибся разделом?
канал 112UA на 1311 не вещает пищит разноцветная полосатая гармошка и все, у всех так? или что то нужно сделать?

Yuriy Protas

Цитата: waxettio от 13 марта 2020, 18:09:04
подскажите, или я ошибся разделом?
канал 112UA на 1311 не вещает пищит разноцветная полосатая гармошка и все, у всех так? или что то нужно сделать?
Там 112 несколько штук,на каком именно спутнике?Лично я смотрю 112 HD на Амосе,11140/Гор/30 000,все работает

sergijuk

Цитата: Yuriy Protas от 13 марта 2020, 18:18:16
Там 112 несколько штук,на каком именно спутнике?Лично я смотрю 112 HD на Амосе,11140/Гор/30 000,все работает
Он скорее всего имеет ввиду Т2, а там действительно несколько месяцев уже матрас.
Для спасибо есть специальная кнопочка.