просмотр Украинских каналов после 20.01.20

Автор sashaSP, 20 ноября 2019, 12:21:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Satreceiveruser

Цитата: Yuriy Protas от 26 марта 2020, 07:33:23Я вообще не понял,из-за чего кипишь.
Та люди хотят халявы. Я тоже не пойму, все прекрасно работает на шаре.

vviktorgygo

Есть сообщение от Виасат, что в ближайшие недели они закроют старый идент кодировки.Потому как 1000000 пиратов смотрит каналы на шару. Считали точно, примерно на глаз.

Satreceiveruser

Цитата: vviktorgygo от 26 марта 2020, 10:06:28Есть сообщение от Виасат, что в ближайшие недели они закроют старый идент кодировки.Потому как 1000000 пиратов смотрит каналы на шару. Считали точно, примерно на глаз.
Та пусть меняют. Альтернатива всегда будет. :)


sizlord

Я так понимаю тюнера настолько плохо продаются у виасата и экстра тв, что они мне уже по третьему кругу звонят и предлагают по 550 грн за тюнер, только сегодня и только для меня)))))

vviktorgygo

Счас идут акции, и для клиентов ,и для установщиков.Уже многие перестали платить, а некоторым, я уже назад подключаю их тюнера обратно .Остануться  платить самые стойкие.Ведь деньги это зло, а зло надо уничтожать.Вот олигархи этим и занимаються.

Mik

Удивляюсь я некоторым желающим смотреть закодированные украинские каналы со спутника! Неужели мало открытых с Амоса и Астры?! Да все тоже самое, при том, что  наше  телевидение стало похуже чем было лет 10 тому назад, да и не только украинское,  эта тенденция прослеживается и в других странах - хороших передач становится все меньше, а рекламы все больше, даже на платных каналах. Владельцы каналов хотят побольше бабла, а вкладываться в дорогие проекты не желают!

sembr

Цитата: Mik от 12 августа 2021, 10:46:46
Да все тоже самое, при том, что  наше  телевидение стало похуже чем было лет 10 тому назад, да и не только украинское,  эта тенденция прослеживается и в других странах - хороших передач становится все меньше, а рекламы все больше, даже на платных каналах. Владельцы каналов хотят побольше бабла, а вкладываться в дорогие проекты не желают!
......согласен , тысячи каналов со спутников , а смотрятся народом 20-30 каналов от
                                            силы....... реклама ДОСТАЛА !!!!!!!!!!!!!!

lucia.sdfg

Цитата: Mik от 12 августа 2021, 10:46:46
наше  телевидение стало похуже чем было лет 10 тому назад
10 лет тому,только начали появляться каналы в формате  Full HD.О каком тв речь?О фильмах и юморине?Но многие смотрят познавательные в превосходном качестве.Многие привыкли к украинским каналам,а кое-кто к сериалам.Им никакой альтернативы не нужно.Потому разгребали Т2 и комбо целыми складами на момент кодирования.

Mik

Купил ресивер "Combo" и я, поставил эфирную антенну и ...потом прослезился. Наше телевидение такими темпами деградирует, что мама не горюй! До 13 года у меня был Триолан (интернет и кабельное тел), так мы с женой российские телеканалы не смотрели вообще, от слова совсем! , несмотря на то, что их в пакете Триолана было полно; не смотрели потому как украинские каналы были на две головы лучше и интересней. Сейчас же их все превратили в дискуссионные клубы - одни говорящие головы...Куда все подевалось не понятно?! Думаю, что люди купившие "Combo" , как и я рассчитывали смотреть то к чему привыкли, однако.... Ну будем надеяться на лучшие времена в украинском  телевидении. А ресивер Sat Integral 1329 Combo, все же не плохой, нужно только к нему привыкнуть, да и прошить свежей прошивкой.

vviktorgygo

Дам промокод для бесплатного просмотра сервиса  Sweet TV сроком на 1 месяц. (можно продлевать вечно) Использовали 1мес.Удаляем.Скачиваем по новой, создаем новый аккаунт. С него заходим, опять вводим промокод.И так по кругу. Тариф М промокод. На телефон + андроид+Тв.

duman

Цитата: Mik от 22 августа 2021, 19:43:40
  все превратили в дискуссионные клубы - одни говорящие головы...
Це Ви ще мягко висказались...бо на УКР  ТВ одні 3,14.....

vviktorgygo

Цитата: vviktorgygo от 22 августа 2021, 20:00:46
Дам промокод для бесплатного просмотра сервиса  Sweet TV сроком на 1 месяц. (можно продлевать вечно) Использовали 1мес.Удаляем.Скачиваем по новой, создаем новый аккаунт. С него заходим, опять вводим промокод.И так по кругу. Тариф М промокод. На телефон + андроид+Тв.
Ну че там работает?Сегодня подключал дядьке -то на месяц активировалось. Пишем не молчим!!!

sir.floyd

ЦитироватьСкачиваем по новой, создаем новый аккаунт.
это сколько же надо завести акаунтов и почт ? :o
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

vviktorgygo

На год 12 штук. Либо 12 номеров телефонов. А че там создать проблема, что ли. Все создается, за пару минут. Желающим могу подключить Киевстар Тв на месяц бесплатно- пакет Премиум НД.

Demo

Цитата: vviktorgygo от 22 августа 2021, 20:00:46Дам промокод для бесплатного просмотра сервиса  Sweet TV ...
Как вытянуть с этого свит тв плейлист в м3u?