просмотр Украинских каналов после 20.01.20

Автор sashaSP, 20 ноября 2019, 12:21:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Павел

Ахметов, Коломойский, Пинчук и Фирташ заставляют украинских зрителей смотреть бесплатное спутниковое российское ТВ.


 

sashaSP

Це точно,якщо наших каналів не буде то і останеться більшості дивитись російськи канали . :P

nik93oleg

Ви серйозно? Просмотр каналів після кодіровки...
Всі тюнери sat-integral підтримують вихід до інтернету Так вот звертаємось до свого інтернет-провайдера і підключаємо IPTV за додаткову плату або обираємо іншого IPTV провайдера і насолоджуємося офіційним просмотром українських каналів за копійки, наприклад я з другом підключили офігенний пакет каналів і платимо пополам по 30грн а підключити можна аж до п'яти ТВ! Або як варіант Т2 АБО КОМБО!  Но купувати тюнера виасат чи хтра тв не буду, даже задурно!!!

SSK5230

Цитата: nik93oleg от 03 января 2020, 16:28:59
Ви серйозно? Просмотр каналів після кодіровки...
Всі тюнери sat-integral підтримують вихід до інтернету Так вот звертаємось до свого інтернет-провайдера і підключаємо IPTV за додаткову плату або обираємо іншого IPTV провайдера і насолоджуємося офіційним просмотром українських каналів за копійки, наприклад я з другом підключили офігенний пакет каналів і платимо пополам по 30грн а підключити можна аж до п'яти ТВ! Або як варіант Т2 АБО КОМБО!  Но купувати тюнера виасат чи хтра тв не буду, даже задурно!!!
У вас свое видение проблемы...А меня клиенты спрашивали,а может Виасат?Были готовы платить...В итоге им т2 поставил...

urij66

Цитата: nik93oleg от 03 января 2020, 16:28:59
Ви серйозно? Просмотр каналів після кодіровки...
Всі тюнери sat-integral підтримують вихід до інтернету Так вот звертаємось до свого інтернет-провайдера і підключаємо IPTV за додаткову плату або обираємо іншого IPTV провайдера і насолоджуємося офіційним просмотром українських каналів за копійки, наприклад я з другом підключили офігенний пакет каналів і платимо пополам по 30грн а підключити можна аж до п'яти ТВ! Або як варіант Т2 АБО КОМБО!  Но купувати тюнера виасат чи хтра тв не буду, даже задурно!!!
Ви серйозно? Ви впевнені, що після 20го ваші iptv будуть показувати ці канали і за 30 серебряніков? Напишете після 20го.І де такий провайдер із такими цінами? Запамятайте, ціни меньшої ніж 89-100грн не буде і то не за всі канали.У мене провайдер інету теж надає цю послугу, але зроблено дуже хитро.Ці канали розкидані по трьом пакетам.І кожен пакет від 90грн і вище.А ви тут за 30 целкових розказуєте за всі канали, слабо віриться.
Любіть один одного і все буде добре.

nik93oleg

#20
Цитата: urij66 от 03 января 2020, 17:24:57
Ви серйозно? Ви впевнені, що після 20го ваші iptv будуть показувати ці канали і за 30 серебряніков? Напишете після 20го.І де такий провайдер із такими цінами? Запамятайте, ціни меньшої ніж 89-100грн не буде і то не за всі канали.У мене провайдер інету теж надає цю послугу, але зроблено дуже хитро.Ці канали розкидані по трьом пакетам.І кожен пакет від 90грн і вище.А ви тут за 30 целкових розказуєте за всі канали, слабо віриться.
Наприклад https://prosto.tv/paket_ukrein/ а также провайдери інтернету наприклад хатанет пропонують триніті тв за 60грн до 4 пристроїв офіційно!

На замітку в просто тв потрібно скачати свій плейлист та по одному добавляти силки на канали в mylink або на тюнері, після реєстрації у вас буде можливість спробувати безкоштовно без всяких обов'язків https://my.prosto.net/

Добавлено: 03 января 2020, 18:20:41

Цитата: SSK5230 от 03 января 2020, 16:44:52
У вас свое видение проблемы...А меня клиенты спрашивали,а может Виасат?Были готовы платить...В итоге им т2 поставил...
Извините за совет, мне кажется если офоператор УТБ то лучше Хтра ТВ они и тюнер дают в оренду за 29грн/мес если нет возможности купить и скидку на абонплату по второму тюнеру -50% (максимальное количество тюнеров на один номер 2)

Satreceiveruser

Цитата: urij66 от 03 января 2020, 17:24:57Запамятайте, ціни меньшої ніж 89-100грн не буде
Сочувствую Вам, но думаю, что Ваше мнение является не единственным правильным. Предлагаю дождаться  анонсированной даты, затем прибавить еще минимально - месяц, и народ решит что нужно делать.  Замечу, что их "правильные решения" будут во многом зависеть и от установщиков и "дилеров", которые дают технические консультации. Но в итоге все зависит от клиентов!!! Так что как смотреть и что смотреть и по какой цене - решает клиент. Нужно только "подтолкнуть" его в правильном направлении. ;) ИМХО конечно.

сергей50

Повернуть антенну и вместо украинских развлекательных каналов принимать российские. Если вы «патриот».Пересичных хотят обязать вначале купить их ресиверы, потом ежемесячно платить за просмотр рекламы зубных паст и памперсов.

Анахорет

Где тут логика, я уже отчаялся понять. Одно скажу - платить не собираюсь.  Эти каналы я и так кой-когда включаю, а закодируют, так из списка выкину. Мне и бесплатных хватит.
Мертві бджоли не гудуть

Demo

Цитата: Анахорет от 09 января 2020, 13:44:53
Эти каналы я и так кой-когда включаю, а закодируют, так из списка выкину. Мне и бесплатных хватит.
Зачем было об этом здесь писать? Кому это интересно?

TELEMONTER

В сельской месности большая часть населения переходит на Т2,неоткуда плотить в основном пенсионеры  да и незачто.

derek01

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, если кто в курсе , с подключенной G-share с 20 января 2020 года украинские каналы будут транслироваться ? Спасибо

Войтик

Цитата: TELEMONTER от 09 января 2020, 20:24:42В сельской месности большая часть населения переходит на Т2
Маленька поправочка,тілька та частина яка проживає у зоні покриття сигналом Т2.

SSK5230

Цитата: derek01 от 09 января 2020, 23:14:06
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, если кто в курсе , с подключенной G-share с 20 января 2020 года украинские каналы будут транслироваться ? Спасибо
Думаю,что нет...Их кодируют,вряд ли джи шара сможет их открыть..

SSK5230

Цитата: derek01 от 10 января 2020, 10:22:27
Вариант комбо с шарингом и т2 существуют ? Спасибо
Да,такой вариант есть...И комбо ресы тоже...