просмотр Украинских каналов после 20.01.20

Автор sashaSP, 20 ноября 2019, 12:21:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Yuriy Protas

Цитата: Войтик от 29 января 2020, 08:14:39
12434V3000 1ef6
Шукайте другий, він показує.
Ключ той самий
Нашел,12437вер3000 2/3

Добавлено: 29 января 2020, 08:42:28

Цитата: SSK5230 от 29 января 2020, 08:38:18
Все почистят,уберут,прийдеться списки заново делать...
Извиняюсь,работает на 12437

sat-integral

Есть ли жизнь после кодирования украинских каналов?  :D
 

Teapot

Цитата: sat-integral от 29 января 2020, 10:51:51
Есть ли жизнь после кодирования украинских каналов?  :D

Вы знаете, сам как-то поддался всеобщему ажиотажу "айчтоделатьнашиспутники!", что, собственно, и есть причиной того, что я читаю эту тему. а потом прикинул - ведь я тв смотрю только на выходных, пару часов пока пью свое пиво ;) в основном айситиви или новый, и в 75% случаев фильм, который я уже смотрел до этого. вот "назад в будущее"3 посмотрел, кстати, в ту субботу. квартал/пацанки и прочие притулы (при всем уважении к авторам и участникам) мне просто не интересны, сразу не подсел когда это было ново и модно, теперь уже точно без шансов. и ради чего тогда покупать тюнер-подписку? два телека с двумя тюнерами, на которых даже ш... продавца не была активирована. торрент/флешка наше все. если честно, имхо, список абонентов виасат/экстра - перепись легко внушаемых людей. как в анекдоте, когда в городе власти отменили концерт, допустим, лободы - серьезная заявка на звание "культурной столицы". надеюсь, понятна аналогия. всем добра, хочу верить, что никого не обидел.

Satreceiveruser

Цитата: sat-integral от 29 января 2020, 10:51:51Есть ли жизнь после кодирования украинских каналов?
Конечно, жизнь продолжается.  :)
Вопрос для масс в том: "Кому отдать свои кровные после кодирования?"
А с другой стороны, можно ведь и не отдавать, а использовать серое вещество по назначению.
Каждый решает сам! Многие еще в раздумьях, никак не определятся. Но в основной массе люди уже определились с путями решения этого вопроса.  Большинство (в сельской местности) давно  прикрутили на свои телики Т2 (где светит). Самый бюджетный вариант для них.
Ну а в остальном:  поживем-увидим. :)

Demo

Цитата: sat-integral от 29 января 2020, 10:51:51
Есть ли жизнь после кодирования украинских каналов?  :D
Да каналов-то еще вагон остался. А ведь многие, видя объявы по ТВ, действительно думали, что закодируют прям все что есть. По факту, если есть Т2, то минус только один канал - Бигуди.

deepfish

Лично я что раньше не смотрел укр.тв а после 14г.когда степень неадекватности
извергаемого из тв устремилась в космическое пространство тем более не собираюсь
его смотреть.Искренне жаль тех людей которых лишают выбора что смотреть.

Demo

Цитата: deepfish от 29 января 2020, 16:27:03
Лично я что раньше не смотрел укр.тв а после 14г.когда степень неадекватности
извергаемого из тв устремилась в космическое пространство... 
О, "иксперды" подтянулись.

deepfish

Цитата: Demo от 29 января 2020, 17:26:55
О, "иксперды" подтянулись.
Это вы о себе?Или ваше кредо инициировать срачь?

Demo

Цитата: deepfish от 29 января 2020, 17:30:52
Это вы о себе?Или ваше кредо инициировать срачь?
Это я о вас. Не хотите срача - не провоцируйте.

deepfish

Цитата: Demo от 29 января 2020, 18:12:51
Это я о вас. Не хотите срача - не провоцируйте.
Хех...срач таки Вы начали.А в чём собсно провокация?
Я высказал сугубо своё мнение,или у нас уже думать и высказывать свои мысли
запрещено законом?

sergsum

Именно Вы начинаете срач - здесь обсуждаются технические вопросы, а Ваши провокационные вкиды никому неинтересны.

Цитата: deepfish от 29 января 2020, 16:27:03
Лично я что раньше не смотрел укр.тв а после 14г.когда степень неадекватности
извергаемого из тв устремилась в космическое пространство тем более не собираюсь
его смотреть.Искренне жаль тех людей которых лишают выбора что смотреть.

Жалоба на Вас ушла админам

deepfish

Цитата: sergsum от 29 января 2020, 18:24:12
Именно Вы начинаете срач - здесь обсуждаются технические вопросы, а Ваши провокационные вкиды никому неинтересны.

Жалоба на Вас ушла админам
Всё ясно,тут только "правильные "люди могут общаться?
Дело  ваше.

armenak

Переклацал оба (Амос и Сириус) спутника. Не такая, уж и трагическая картина. Международные версии (интер+ и 1+1 int) - работают, т.е. новости и подробности можно посмотреть, политика вся работает (Перший, 112, Громадське, Експрессо и т.д.) - работают, региональные (Киев, ДОТВ, УА Донбасс, УА Крым и др.) - работают.... Короче, есть, что смотреть. Но, Т2 купил аж 3 шт.)))

Yuriy Protas

Цитата: armenak от 29 января 2020, 20:15:40
Переклацал оба (Амос и Сириус) спутника. Не такая, уж и трагическая картина. Международные версии (интер+ и 1+1 int) - работают, т.е. новости и подробности можно посмотреть, политика вся работает (Перший, 112, Громадське, Експрессо и т.д.) - работают, региональные (Киев, ДОТВ, УА Донбасс, УА Крым и др.) - работают.... Короче, есть, что смотреть. Но, Т2 купил аж 3 шт.)))
Добавьте еще тематические с астры на 12265.Так то не такая уж и потеря

armenak

Цитата: Yuriy Protas от 29 января 2020, 20:31:51
Добавьте еще тематические с астры на 12265.Так то не такая уж и потеря
11747 - HD версии тоже работают. Да, фильмы придется смотреть по Т2. Ну, ничего страшного, переживем. В "карточные" времена пропадало сразу все, и пока новые ключи найдешь, на новую фанку или голдку закинешь до недели без телека сидели и безлимитный скоростной интернет был фантастикой.)))