просмотр Украинских каналов после 20.01.20

Автор sashaSP, 20 ноября 2019, 12:21:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

vviktorgygo

Вот хоть один человек, всю правду матку выложил. Я думаю всем понятно. А кому не понятно, смотрим еще раз.

sergijuk

Для спасибо есть специальная кнопочка.

simaxa1

Цитата: vviktorgygo от 01 марта 2020, 18:38:20
Вот хоть один человек, всю правду матку выложил. Я думаю всем понятно. А кому не понятно, смотрим еще раз.
что значит смена модуляции?Замена приставок?

vviktorgygo

Сигнал усилят. Да передатчиков добавят. А разкодировать ничего не будут.

simaxa1

Цитата: vviktorgygo от 02 марта 2020, 16:42:47
Сигнал усилят. Да передатчиков добавят. А разкодировать ничего не будут.
А усилят ли это?Будим надеяться.

sergijuk

Цитата: simaxa1 от 02 марта 2020, 17:17:02
А усилят ли это?Будим надеяться.
Смена модуляции Т2 имеет цель увеличить уровень сигнала.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

sattel77

Возвращение кодированных каналов, в зад. :)

Yuriy Protas

Мораторий на кодировку действует на 150%."Раскодировали"еще два канала,кус кус и 36,6

jsa359

Цитата: Yuriy Protas от 03 марта 2020, 12:06:25
Мораторий на кодировку действует на 150%."Раскодировали"еще два канала,кус кус и 36,6
Никакого маратория нет и не будет - только, что проверил на 11766 кус-кус и зв,6 в коде

sergijuk

#219
Цитата: jsa359 от 04 марта 2020, 08:18:57
Никакого маратория нет и не будет - только, что проверил на 11766 кус-кус и зв,6 в коде
А вы не читаете что в сообщении выше, слово раскодировали написано в кавычках?
Для спасибо есть специальная кнопочка.

armenak

Насколько мне известно, то т2 сигналы усилят (например заменят передатчики с 30Вт до 50-100Вт), а снятые 20-30Вт навесят по линии разграничения, а где именно - неизвестно пока. На спутнике появятся 4-6 международных версий каналов крупных медиагрупп (такие как интер+, 1+1 int., Украина 24... и др.). Раскодировать ничего не будут! Остается один не решенный вопрос: в каком формате будут международные версии каналов, мпег2 или 4? Если 4, то многим, опять же, придется покупать тюнер. Я думаю, что все равно владельцам тарелок придется линять или на т2 приставку или на HD спутниковый тюнер.

sattel77

#221
armenak 1+1 инт идет пока во 2-м формате. Я на 100 проц уверен что будет в 4 форм.

Bondi

На які ресівери тепер найдовша шара?

sergijuk

Цитата: Bondi от 05 марта 2020, 15:08:14
На які ресівери тепер найдовша ...?
Sat-Integral S-1412 Rocket - 15 месяцев.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

Alexseys

Сегодня, 6 марта 2020 года, на внеочередном заседании Нацсовета по вопросам телевидения и радиовещания было принято решение о выдаче лицензии международному каналу ICTV Ukraine.
«По просьбе президента о поддержке информационной безопасности в стране, мы решили от группы StarLightMedia создать международный канал ICTV Ukraine. Информационное вещание канала будет от ICTV, а развлекательный контент — от СТБ и Нового канала. По названию канала сразу будет понятно, что вещание ведется с территории Украины», — прокомментировала управляющий директор ICTV Анастасия Штейнгауз.
     
Также Анастасия добавила: «Вещание будет осуществляться с открытого спутника в первую очередь на территории Украины и определенных стран Европы. И в дальнейшем мы будем работать над расширением вещания».
     
Лицензию получило юридическое лицо канала ICTV — ООО «Международная коммерческая телерадиокомпания». Срок действия лицензии — 10 лет. Канал будет обеспечивать вещание 24/7.
Источник https://telekritika.ua/news/naczsovet-vydal-liczenziyu-mezhdunarodnomu-telekanalu-ictv-ukraine