просмотр Украинских каналов после 20.01.20

Автор sashaSP, 20 ноября 2019, 12:21:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

afalin

Открылись каналы медиагруппы Интер на Астре  12437 V 30000 ,а так же ряд каналов с футболами 1,2,3 на 12245 V 30000.

vviktorgygo

В них там неполадки, как устранят, так опять закодируют.

Войтик

#227
Що би це означало ?
Замануха?

sergijuk

Для спасибо есть специальная кнопочка.

serg1557733


и интер работал на 12437

Было официальное сообщение о неполадках на линии

vviktorgygo

#230
 Это изначально задумка такая. Их будут открывать периодически для завлечения клиентов. Продажа тв боксов упала, и надо, как то решать эту ситуацию. Уловка для лохов.

Добавлено: 06 марта 2020, 22:47:00

Там кстати канал  ISTV  международный запускают. Скоро будем с бесплатными каналами. Так, что не все так плохо.

Добавлено: 07 марта 2020, 08:52:00

Амос  частота 12296 Н 45000 идут открыто в НД-  SТБ,Новый,ІСТV,  М1-2,ОСЕ.

Yuriy Protas

Открыто было потому,что в районе Борисполя было повреждение магистрального оптиковолоконного кабеля,из-за этого у многих,и у меня тоже,интернета не было.Как исправили повреждение,сразу закодировали.

vviktorgygo

Вот теперь понятно, что надо сделать, чтобы смотреть бесплатно эти каналы. Кто не понял читаем,сообщение выше.Осталось найти схему прокладки кабеля.

Войтик

Тре до пана Юрія звернутися за  деталями аварії  ;)

urij66

Здамо кабель на цветмет!!! Завтра всі до тьоски з лопатами і металошукачами! Допоможемо українцям із вільним переглядом! Ураааааа
Любіть один одного і все буде добре.

Yuriy Protas

Цитата: Войтик от 07 марта 2020, 21:40:51
Тре до пана Юрія звернутися за  деталями аварії  ;)
Смешного ничего нет .Мне в 8.17 пришло на вайбер сообщение от моего провайдера следующего содержания:"поломка в "Омега телеком"повреждение магистрального опт-вол кабеля под Борисполем.Аварию зафиксировано в 06.44,на восстановление требуется 8 часов."Я начал возмущаться,ответили извините за неудобства,пострадали также другие,например Экстра ТВ,я связал поломку с открытием каналов.Через пару часов собщение такого плана появилось в группе "Супутникове телебачення",так что ирония здесь неуместна.

Teapot

теперь, по нашей древней национальной черте характера, мы будем ревностно следить, чтоб не раскодировали, упаси б-же. а то число смертей украинцев от амфибиогенезной асфиксии превысит корона-вирус, лихорадку эбола и свиной грип вместе взятые.

Войтик

Цитата: Yuriy Protas от 08 марта 2020, 07:24:32
Смешного ничего нет .Мне в 8.17 пришло на вайбер сообщение от моего провайдера следующего содержания:"поломка в "Омега телеком"повреждение магистрального опт-вол кабеля под Борисполем.Аварию зафиксировано в 06.44,на восстановление требуется 8 часов."Я начал возмущаться,ответили извините за неудобства,пострадали также другие,например Экстра ТВ,я связал поломку с открытием каналов.Через пару часов собщение такого плана появилось в группе "Супутникове телебачення",так что ирония здесь неуместна.
Я мав на увазі що Ви напевно знаєте місце розташування кабелю ;D
Вибачаюсь,якщо це Вас образило.

vviktorgygo

Никто не в курсе, а что Функам начал шарить Вериматрикс. У меня на Астра 12265 Н 30000 украинские каналы светяться красным и работают-1+1,Тет,2+2 и еще каналы.

sergijuk

Цитата: vviktorgygo от 09 марта 2020, 14:01:15
Никто не в курсе, а что Функам начал шарить Вериматрикс
Нет. Там есть ещё Видеогуард, он и идёт.
Для спасибо есть специальная кнопочка.