просмотр Украинских каналов после 20.01.20

Автор sashaSP, 20 ноября 2019, 12:21:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Павел

Цитата: Demo от 05 сентября 2021, 14:31:12
Как вытянуть с этого свит тв плейлист в м3u?
скачать какой есть и в интернете конвертировать  в нужный(m3u) для Вас.
 

Pavel01

Цитата: Yuriy Protas от 20 ноября 2019, 13:02:05
При нормальном интернете можно смотреть по айпитиви.Я скажу большемне кажется,что и эфирное и спутниковое ТВ в недалеком будущем отойдет.Все телевизоры смарт,воту меня соседка недавно приобрела,при интернете 100 мБ/сек смотрит все практически каналы,Даже на том самом 1258 сате я смотрю многие передачи по айпитиви.
Хорошая вещь IPTV, но, включаю канал по интернету идет программа, включаю спутниковый канал идет другая программа по тому же каналу. И еще, у нас локальная сеть воздушка. Порвать её не просто, но легко. Да и вообще взорвали опору нету светы, нет инета. Есть бензин и есть гена, а кина нет. А при тарелке есть бензин и, если есть гена, кино есть. Можно хоть узнать, что ворог на нам напав. Ну и уже победил, или еще не победил тоже можно узнать. Бо каналы маються и "ворожи" и "патриотични". Другим словами как в анекдоте - мамы всякие нужны, мамы всякие важны.
  Кстати опору не обязательно взрывать, достаточно выключить рубильник и усё, инфы нэма.

Добавлено: 04 декабря 2021, 07:09:13

Цитата: vviktorgygo от 26 марта 2020, 10:06:28
Есть сообщение от Виасат, что в ближайшие недели они закроют старый идент кодировки.Потому как 1000000 пиратов смотрит каналы на шару. Считали точно, примерно на глаз.
Хорошие ребята на Виасате, не знаю как сейчас, но раньше было не оплатил и НИЧЕГО не смотришь. Тот же Триколор до такого не додумался.

storozh

Цитата: vviktorgygo от 23 августа 2021, 15:28:34
Ну че там работает?Сегодня подключал дядьке -то на месяц активировалось. Пишем не молчим!!!
Вот что мне выдает  - 
Ви вибрали тариф Міжнародний

Вартiсть тарифу 61 EUR за 30 днів

vviktorgygo

#303
Удалите приложение , скачайте по новой, а дальше по инструкции.Все работает бесплатно.(периодически раз в месяц переактивирую)

Добавлено: 11 декабря 2021, 07:18:12

Цитата: storozh от 11 декабря 2021, 02:14:09
   Вот что мне выдает  - 
Ви вибрали тариф Міжнародний

Вартiсть тарифу 61 EUR за 30 днів
Я посмотрел,вы видать не с Украины,поэтому промокод не работает.Да и возможно ВПН включен. В Лас-Пьедрас видать бесплатно смотреть не получиться.Для просмотра переезжайте к нам.

storozh

Вы наблюдательны как Штирлиц,  попробую через ВПН, ну а нет - буду смотрть Едем за пол доллара    :- Вообщето  я с Украины, но сейчас  живу за пределами

vviktorgygo

Где то там вoзле вас в Уругвае есть IPTV сервис пока безплатный  -OTT.blue(pink)-регистрируйтесь у них ,и смотрите украинские каналы.

storozh

#306
Да его тут многим дружкам навключал, но они недавно " заставили " пользователей перерегистрироваться, а в Обновленных плейлистах не стало основных украинских каналов - печально

забил ихнее АйПи в поиск, они действительно  где то рядом Хмм    ???

stalewar

Привет Бене и Ренату спасибо за светлое будущее

vviktorgygo

Цитата: storozh от 14 декабря 2021, 23:05:10
Да его тут многим дружкам навключал, но они недавно " заставили " пользователей перерегистрироваться, а в Обновленных плейлистах не стало основных украинских каналов - печально

забил ихнее АйПи в поиск, они действительно  где то рядом Хмм    ???
Все украинские каналы на месте.(основные тоже работают).

storozh

СТБ , ICTV и ТРК Украина  -   у меня ( и сотоварищей ) их не стало

vviktorgygo


storozh

Наверное ты " участвовал в ихнем форуме" , и у тебя остался работать давнишний плейлист.  У более поздних зарегестрированных пользователей каналов становилось меньше и меньше ( украинских ), но недавно они удалили всех зарегестрированных ранее  пользователей за " Неучаствие в Форуме  - О !! ",  и предложили зареги-ться  по новой. Но, вышеупомянутые каналы ( также какие-то футболы ) - не появились.  Правда появилось предложение "" Поучаствовать Материально"" , может у тех , кто заплатит -  каналов будет поболее. :-\

vviktorgygo

Было дело - активно участвовал.(но правда давно,когда только все начиналось)



Begimot

Цитата: storozh от 15 декабря 2021, 20:21:23
Наверное ты " участвовал в ихнем форуме" , и у тебя остался работать давнишний плейлист.  У более поздних зарегестрированных пользователей каналов становилось меньше и меньше ( украинских ), но недавно они удалили всех зарегестрированных ранее  пользователей за " Неучаствие в Форуме  - О !! ",  и предложили зареги-ться  по новой. Но, вышеупомянутые каналы ( также какие-то футболы ) - не появились.  Правда появилось предложение "" Поучаствовать Материально"" , может у тех , кто заплатит -  каналов будет поболее. :-
Зарегистрирован год назад в форумах не участвовал,редко пользовался.Сейчас проверил всё ок с каналами

SSK5230

Цитата: storozh от 15 декабря 2021, 20:21:23
Наверное ты " участвовал в ихнем форуме" , и у тебя остался работать давнишний плейлист.  У более поздних зарегестрированных пользователей каналов становилось меньше и меньше ( украинских ), но недавно они удалили всех зарегестрированных ранее  пользователей за " Неучаствие в Форуме  - О !! ",  и предложили зареги-ться  по новой. Но, вышеупомянутые каналы ( также какие-то футболы ) - не появились.  Правда появилось предложение "" Поучаствовать Материально"" , может у тех , кто заплатит -  каналов будет поболее. :-
Не пойму этого диалога.
Вам нужны украинские каналы?
Купите Рес с т2 или айпитмви плэйлист и смотрите вволю.
Зачем вспоминать,что было раньше и что сейчас стало?
Покупаем и смотрим.