Где купить в Украине satitegral 1311 HD combo по адекватной цене?

Автор pavel777, 21 ноября 2019, 09:22:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

pavel777

Здравствуйте форумчане! Столкнулся с такой проблемой, хочу купить 1311 combo, а во многих магазинах его нет в наличии. А где и есть, то цена не менее 700 грн. До того как пропал с продажи, брал по 498 грн. Очень хочу найти по адекватной цене, много клиентов ждут замены ресиверов, но по завышенной цене многие дают задний ход.
В том магазине где я беру, обещают новое поступление этой модели, аж в середине декабря, и не известно по какой цене!

SSK5230

Цитата: pavel777 от 21 ноября 2019, 09:22:32
Здравствуйте форумчане! Столкнулся с такой проблемой, хочу купить 1311 combo, а во многих магазинах его нет в наличии. А где и есть, то цена не менее 700 грн. До того как пропал с продажи, брал по 498 грн. Очень хочу найти по адекватной цене, много клиентов ждут замены ресиверов, но по завышенной цене многие дают задний ход.
В том магазине где я беру, обещают новое поступление этой модели, аж в середине декабря, и не известно по какой цене!
Ждите завоз в конце декабря....Спрос рождает предложение....Это как одно время было с антеннами спутниковыми...Тоже резко подорожали, а потом попустило....

саторг

Ахахаха - прикольна тема ;D
Знаєм ми той кінець декабря - треба йолку ставити, потім в баню готуватись, потім Новий рік, потім похмілля до 7го, потім святки до 20го, короче кажучи раніш кінця січня можна й не чекати ;D ;D ;D

pavel777

Цитата: SSK5230 от 21 ноября 2019, 09:26:11
Ждите завоз в конце декабря....Спрос рождает предложение....Это как одно время было с антеннами спутниковыми...Тоже резко подорожали, а потом попустило....
Да я то не против ждать. Но если бы знать чего ждать, какой цены, что обещать клиентам. Да и потом всех кого берешь на список придется бегать ж..па в мыле, ставить ресиверы, антенны, пролаживать кабель.
Может кто-то предложит альтернативу этой модели. Брал пару tiger combo, г ещё то. У того продавца где брал satitegral есть World Vision Foros Combo, кто-нибудь с ними работал?

SSK5230

Цитата: саторг от 21 ноября 2019, 10:26:36
Ахахаха - прикольна тема ;D
Знаєм ми той кінець декабря - треба йолку ставити, потім в баню готуватись, потім Новий рік, потім похмілля до 7го, потім святки до 20го, короче кажучи раніш кінця січня можна й не чекати ;D ;D ;D
Кто хотел,тот уже давно купил....комбо есть и других фирм в наличии....А вообще это должна быть головная боль клиента,он купил,а вас позвал настроить и прошить...В случае каких либо проблем-за рес вы не несете ответсвенности...

pavel777

Цитата: SSK5230 от 21 ноября 2019, 10:31:51
Кто хотел,тот уже давно купил....комбо есть и других фирм в наличии....А вообще это должна быть головная боль клиента,он купил,а вас позвал настроить и прошить...В случае каких либо проблем-за рес вы не несете ответсвенности...
Ну не все клиенты продвинутые и могут купить сами, много стариков, которы боятся лишний раз не ту кнопку нажать, а что уже говорить о покупке ресивера. Да и почему стараешься работать с одной линейкой тюнеров, чтоб в будущем менее проблемно было обслуживание, а именно актуальное ПО и список каналов и ключей.

саторг

Цитата: pavel777 от 21 ноября 2019, 10:29:49
Может кто-то предложит альтернативу этой модели. Брал пару tiger combo, г ещё то. У того продавца где брал satitegral есть World Vision Foros Combo, кто-нибудь с ними работал?
Альтернативи нема, ну хіба що укланівські дорожчі. А те що ви перерахували (tiger combo, World Vision Foros Combo і інші) всі вони з аналогічним ПЗ і відповідно з аналогічними  недоліками. Тому, якщо потрібен комбо зараз, то інших варіантів нема - миріться з тим що є.
А яка ціна буде, то вам цього ніхто не скаже - ніхто не знає, бо це ринок.

SSK5230

Цитата: pavel777 от 21 ноября 2019, 10:40:15
Ну не все клиенты продвинутые и могут купить сами, много стариков, которы боятся лишний раз не ту кнопку нажать, а что уже говорить о покупке ресивера. Да и почему стараешься работать с одной линейкой тюнеров, чтоб в будущем менее проблемно было обслуживание, а именно актуальное ПО и список каналов и ключей.
Т2 приставки щас есть в наличии,купить,не проблема...+купить 2 диплексора и антенну на дмв настроить...

GribVitalik

Цитата: pavel777 от 21 ноября 2019, 09:22:32
Здравствуйте форумчане! Столкнулся с такой проблемой, хочу купить 1311 combo, а во многих магазинах его нет в наличии. А где и есть, то цена не менее 700 грн. До того как пропал с продажи, брал по 498 грн. Очень хочу найти по адекватной цене, много клиентов ждут замены ресиверов, но по завышенной цене многие дают задний ход.
В том магазине где я беру, обещают новое поступление этой модели, аж в середине декабря, и не известно по какой цене!
Ага! не купиш вже Sat-Integral S-1311 HD Combo
хіба-що за завишенною ціною, майже в два рази...
Майже усі (нормальні) Інтернет-магазини на складі замаринували S-1311 HD Combo
Пустять в продаж після того як уже закодуют Українські телеканали,
і комбо моделі ресиверів уже не будуть дешеві, поки усе не перешумить.
Amiko SHD 8900, Sat Integral Rocket S-1223 HD, Sat Integral S-1227 HD, Sat-Integral S-1311 HD Combo (4W_0.8W_4.8E_13E_19E_31.5E_36E_75E)
SAMSUNG LE40C650L1WXZG, SAMSUNG LE40C750R2ZXZG, PHILIPS 32PFL6606K/02, PHILIPS 32PFL7675K/02

саторг

Цитата: GribVitalik от 21 ноября 2019, 11:29:48
Ага! не купиш вже Sat-Integral S-1311 HD Combo
хіба-що за завишенною ціною, майже в два рази...
Майже усі (нормальні) Інтернет-магазини на складі замаринували S-1311 HD Combo
Пустять в продаж після того як уже закодуют Українські телеканали,
і комбо моделі ресиверів уже не будуть дешеві, поки усе не перешумить.
Хто вам сказав, що 1311 замаринували на складах? Сенс його тримати так, гублячи собі заробіток? Але якщо таки по вашому, то логічно буде розсудити, що ВСІ марки ресіверів закупляє ОДНА людина, то, якщо він побачив, що 1311 пішов на ульот, а тайгер і йому подібні зависли, то він може притримати 1311, щоб розпродати тайгеровсько-фороську партію, а потім запустити в продаж 1311, але по завищеній ціні. Тут 10000% профіт ;D ;D

Yuriy Protas

Цитата: саторг от 21 ноября 2019, 12:26:32
Хто вам сказав, що 1311 замаринували на складах? Сенс його тримати так, гублячи собі заробіток? Але якщо таки по вашому, то логічно буде розсудити, що ВСІ марки ресіверів закупляє ОДНА людина, то, якщо він побачив, що 1311 пішов на ульот, а тайгер і йому подібні зависли, то він може притримати 1311, щоб розпродати тайгеровсько-фороську партію, а потім запустити в продаж 1311, але по завищеній ціні. Тут 10000% профіт ;D ;D
Никто ничего не мариновал.Просто разобрали,нового завоза нет (пока).Цены подскочили,не без этого.И это касается не только 1311,а всех комбо-ресиверов.

urij66

Вже навіть і тайгерів і форосів поменшало.В багатьох інет магазинах, пише очікуються.А на рахунок заміни-то фороси ще глючніші за тайгери-в тому сенсі, що на них зависають канали діскавери через кожні 15хв і ютуб, то працює, то ні.На тайгерах із останньою прошивкою це виправили.Я думаю, що вже в кінці лютого, в березні 1311 повернуться до ціни в 500грн і меньше.
Любіть один одного і все буде добре.

Satreceiveruser

Цитата: urij66 от 21 ноября 2019, 14:27:32в кінці лютого, в березні 1311 повернуться до ціни в 500грн і меньше.
Тоже так думаю, перешумит и перегорит. Ажиотаж спадет и будет нормальная цена. :)

sashaSP

#13
Я создавал в соседней ветке тему про просмотр укр.каналов после 20.01.20 и тоже думал взять комбо.Но из за их подорожания наверное возьму недорогой отдельный Т2 и подключу к отдельному входу(просто надо будет на пульте телевизора выбрать другой вход) ,пускай хоть и не удобно будет переключатся со спутника на Т2,но лучше чем выбрасывать ресивер S1268  только из за того что там не будет каналов Т2

Добавлено: 21 ноября 2019, 16:16:53

Цитата: SSK5230 от 21 ноября 2019, 10:57:51
Т2 приставка..+купить 2 диплексора и антенну на дмв настроить...
век живи и век учись,про диплексоры я и нп знал что такие есть.Посмотрел ролики что и как и тоже поставью два диплексора что бы не тянуть отдельный кабель.Спасибо за подсказку.,лайк поставил

Yuriy Protas

Цитата: pavel777 от 21 ноября 2019, 10:29:49
Да я то не против ждать. Но если бы знать чего ждать, какой цены, что обещать клиентам. Да и потом всех кого берешь на список придется бегать ж..па в мыле, ставить ресиверы, антенны, пролаживать кабель.
Может кто-то предложит альтернативу этой модели. Брал пару tiger combo, г ещё то. У того продавца где брал satitegral есть World Vision Foros Combo, кто-нибудь с ними работал?
Ворд вижен то же самое.