Где купить в Украине satitegral 1311 HD combo по адекватной цене?

Автор pavel777, 21 ноября 2019, 09:22:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ВладимирР

Цитата: sergijuk от 27 ноября 2019, 18:10:04
Когда спрашиваете, ставте знак вопроса, а не точку. Или это не вопрос? :)
Какой срок действия funcam для S-1311 HD Combo?

sergijuk

Цитата: ВладимирР от 27 ноября 2019, 18:33:19
Какой срок действия funcаm для S-1311 HD Combo?
В старых партиях 6 месяцев. В новых партиях будет год.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

Yuriy Protas

Цитата: ВладимирР от 27 ноября 2019, 18:33:19
Какой срок действия funcam для S-1311 HD Combo?
начиная с серийного номера 1905-12 месяцев,выпущенных раньше-6 месяцев.

ВладимирР

Цитата: sergijuk от 27 ноября 2019, 18:44:38
В старых партиях 6 месяцев. В новых партиях будет год.
И это радует, - S-1311 HD COMBO и S-1412 HD ROCKET почти выравнялись в цене!

vviktorgygo

Цитата: sergijuk от 27 ноября 2019, 18:10:04
Когда спрашиваете, ставте знак вопроса, а не точку. Или это не вопрос? :)
Я не спрашивал, а просто поинтересовался.Не для себя.

urij66

Цитата: vviktorgygo от 27 ноября 2019, 19:25:09
Я не спрашивал, а просто поинтересовался.Не для себя.
Навіщо викручуватись, краще признати, що безграмотний, спрос меньший.Тіпа поцікавитись і запитати-не одне і те саме.І яка кому різниця, чи ви для себе, чи для когось.
Любіть один одного і все буде добре.

vviktorgygo

#36
Можете спать спокойно , я знак вопроса уже поставил.

Добавлено: 29 ноября 2019, 16:46:40

Цена года

Demo


crazycat


Alexseys

Тюнер действительно отличный.Уже есть поставки https://4tv.in.ua/sat-integral-s-1311-hd-combo. На счет цены в 723 грн, то это уже перебор. Наши "продавцы" так зажрались, что я лично принципиально брать его за такую цену не буду. Уж проще старый оставить для спутника и купить Т2 тюнер в районе 200-250 грн. Это лично мое решение, но каждый рассуждает по своему. 

urij66

Цитата: Alexseys от 09 декабря 2019, 14:38:08
Тюнер действительно отличный.Уже есть поставки https://4tv.in.ua/sat-integral-s-1311-hd-combo. На счет цены в 723 грн, то это уже перебор. Наши "продавцы" так зажрались, что я лично принципиально брать его за такую цену не буду. Уж проще старый оставить для спутника и купить Т2 тюнер в районе 200-250 грн. Это лично мое решение, но каждый рассуждает по своему.
Зажрались, це точно.А от два тюнера, то геморой.Кожного разу вставати іти до тв пересталяти кабеля, премикати режим, потім через хвилину міняти назад? Це вам подобається? Ви ще просто це не пробували, а як спроьуєте, то будете вити як вовк від не зручності. Але ж ви зараз всі такі розумні, без практики, а тільки із теорією.
Любіть один одного і все буде добре.

max7161

Цитата: urij66 от 09 декабря 2019, 18:10:54
Зажрались, це точно.А от два тюнера, то геморой.Кожного разу вставати іти до тв пересталяти кабеля, премикати режим, потім через хвилину міняти назад? Це вам подобається? Ви ще просто це не пробували, а як спроьуєте, то будете вити як вовк від не зручності. Але ж ви зараз всі такі розумні, без практики, а тільки із теорією.
Не всё так печально если панель и есть 2 hdmi входа.Спутник по 1 а т2 по второму подключается и всё нормально переключается с дивана на пульте от тв.Если старый тв то по двум AV входам также можно.Научить можно любого пенсионера.Особенно когда узнают разницу в цене. :DКак то так.

urij66

Цитата: max7161 от 09 декабря 2019, 20:04:38
Не всё так печально если панель и есть 2 hdmi входа.Спутник по 1 а т2 по второму подключается и всё нормально переключается с дивана на пульте от тв.Если старый тв то по двум AV входам также можно.Научить можно любого пенсионера.Особенно когда узнают разницу в цене. :DКак то так.
Тут Із одним пультом геморою, а ви про два і ще перемикання.Ви всіх по собі не рівняйте.Коли покористуєтесь пару місяців, тоді і будете говорити.У вас тільки теорія, а на практиці все багато складніше.
Любіть один одного і все буде добре.

Yuriy Protas

Цитата: urij66 от 09 декабря 2019, 20:38:43
Тут Із одним пультом геморою, а ви про два і ще перемикання.Ви всіх по собі не рівняйте.Коли покористуєтесь пару місяців, тоді і будете говорити.У вас тільки теорія, а на практиці все багато складніше.
По ценам проще купить новый телевизор.У многих кинескопные с 19-22 дюймовым экраном,а 22-дюймовый ЛЕД телевизор с Т2 цена вопроса от 1800 грн.Многие так и делают

urij66

Цитата: Yuriy Protas от 10 декабря 2019, 06:05:07
По ценам проще купить новый телевизор.У многих кинескопные с 19-22 дюймовым экраном,а 22-дюймовый ЛЕД телевизор с Т2 цена вопроса от 1800 грн.Многие так и делают
Ви майбуть ще не проснулись.Ті ж самі два пульта, ті ж самі маніпуляції при перемиканні режимів із Т2-яке вбудоване, на супутникове.От якби була можливість щоб все було разом, але такого ще нама, тільки через комбо тюнер таке можливе.
Любіть один одного і все буде добре.