ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO версии 2.90

Автор Тема: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO версии 2.90  (Прочитано 214073 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Arslanx

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 27
  • -> Поблагодарили: 34
  • Сообщений: 128
  • Страна: 00
  • Репутация: 33
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Награды
Arslanx, И я считал что прежняя шкала была информативной. Но у нас народ хочет "попугаев". И если ресивер отображал 20%, то все орали что плохо принимает. Такие реалии :(
Сейчас шкала смещена в оптимистическую сторону :)

Какую оптимистическую?! Это же самообман! Шлите дебилов подальше, и верните пожалуйста нормальную шкалу. Раньше было понятно что 16% это слабый сигнал и картинка будет пропадать, 20% уже стабильный, а 55% - железобетонный, при том что 55% не потолок. т.к. антенна повёрнута на 45 градусов от источника сигнала, а теперь на 55% картинка временами пропадает  :(
  • Версия ПО: 2.92
  • Модель ресивера: S-1311HD_COMBO, SP-1229 HD Pyxis

Оффлайн Demo

  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 42
  • -> Поблагодарили: 45
  • Сообщений: 99
  • Страна: ua
  • Репутация: 43
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Награды
а 55% - железобетонный...
Железобетонный - это объективно должно быть 85-100%. И никак не 55.
Раньше было понятно что 16% это слабый сигнал и картинка будет пропадать,... а теперь на 55% картинка временами пропадает
Ну так отнимай от сегодняшних значений 39 попугаев - и будут тебе старые значения. Высшая математика, не?? И еще что-то там о "дебилах" пишет, умник, пля..
  • Модель ресивера: GI S8120, uClan B6, U2C A1, Sat-Integral S-1311

Оффлайн Arslanx

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 27
  • -> Поблагодарили: 34
  • Сообщений: 128
  • Страна: 00
  • Репутация: 33
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Награды
Железобетонный - это объективно должно быть 85-100%. И никак не 55.Ну так отнимай от сегодняшних значений 39 попугаев - и будут тебе старые значения. Высшая математика, не?? И еще что-то там о "дебилах" пишет, умник, пля..

Тебе надо - и ты и отнимай.
  • Версия ПО: 2.92
  • Модель ресивера: S-1311HD_COMBO, SP-1229 HD Pyxis

Оффлайн Demo

  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 42
  • -> Поблагодарили: 45
  • Сообщений: 99
  • Страна: ua
  • Репутация: 43
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Награды
Тебе надо - и ты и отнимай.
Да мне все ясно, это ты чего там не догоняешь.
  • Модель ресивера: GI S8120, uClan B6, U2C A1, Sat-Integral S-1311

Оффлайн chervin

  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 20
  • -> Поблагодарили: 23
  • Сообщений: 66
  • Страна: 00
  • Репутация: 22
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Награды
Да Бог с ним с тем роликом,мне Ютуб особо не нужен.уУ меня одна шара перестала работать,вот это проблема,из за этого пришлось делать откат назад.кстати у ФБ в одной из групп люди тоже жаловались,что после прошивки шара перестала работать.ну это я так сказал,к слову, здесь кроме меня на шару не жаловались...
  • Модель ресивера: sat integral 1228 HD Heavy Metal.    4.0w- 4.9e -9e -13e-36e

Оффлайн telez

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 8
  • -> Поблагодарили: 6
  • Сообщений: 13
  • Страна: 00
  • Репутация: 6
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Награды
У меня, к примеру на частоте 12399 R (36Е) канал Discovery Channel Russia HD с звуковой дорожкой Dolby Digital,
не регулируется звук с пульта на Sat-Integral S-1311 HD (звуковая шкала показывает 0%, а звук идет), ПО 2.81, а на ПО 2.90 - нет такой проблемы?
  • Версия ПО: 3.12
  • Модель ресивера: 1311

Оффлайн Yuriy Protas

  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 459
  • -> Поблагодарили: 1055
  • Сообщений: 1474
  • Страна: ua
  • Репутация: 1053
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Награды
У меня, к примеру на частоте 12399 R (36Е) канал Discovery Channel Russia HD с звуковой дорожкой Dolby Digital,
не регулируется звук с пульта на Sat-Integral S-1311 HD (звуковая шкала показывает 0%, а звук идет), ПО 2.81, а на ПО 2.90 - нет такой проблемы?
Надо посмотреть в системных установках,на предыдущих прошивках писали байпасс,на 2.90 АС3 проход, надо "выкл".

Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
  • Версия ПО: Самая актуальная
  • Модель ресивера: Sat Int S-1258,Sat Int S-1412,Tiger-Combo

Оффлайн SERGEI1987

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 122
  • -> Поблагодарили: 111
  • Сообщений: 201
  • Страна: ua
  • Репутация: 113
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Награды
У меня все нормально работает на этой прошивке, шаринг работает без глюков. Единственное что чюствительность пульта  похуже чем на моем старом ресивере сат интеграл 1212  HD nero, тоже хорош был ресивер 7 лет отработал и сламался.   
  • Версия ПО: 3.05
  • Модель ресивера: Sat-Integral S-1228; S-1268 HD HEAVY METAL
*Amos(4W);THOR5/6(1W); Astra4A/1E(5E);Eutelsat9B(9E); Hotbird(13E);EutelsatW4/W7(36E);Astra 5B/2C(31,5E);ЭкспрессAM6(53E);Yamal402(55E); ABS1(75E);Intelsat15(85,2);Yamal401(90E)*

Оффлайн fktrctq34

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 26
  • -> Поблагодарили: 13
  • Сообщений: 28
  • Страна: 00
  • Репутация: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Награды
привет всем , прошил 2.90 у меня все вроде работает специально протестил  даже ред туб порадовал все ролики что я открывал показывали, на встроеных иптв листах не все показывает но это же бонус к его основной функции? , мне кажется на этой прошивке вроде как ярче и четче стал показывать телек , или это мне  так кажется. в общем я пока доволен дальше будет видно.... 
  • Версия ПО: 3.0 : 3,22
  • Модель ресивера: SATINTEGRAL 1237 HD Able Sat-Integral S-1268 HD Heavy Metal

Оффлайн Marjan0506

  • Старший фейерверкер
  • ****
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 648
  • -> Поблагодарили: 585
  • Сообщений: 301
  • Страна: ua
  • Репутация: 585
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Награды
Раньше было понятно что 16% это слабый сигнал и картинка будет пропадать, 20% уже стабильный, а 55% - железобетонный, при том что 55% не потолок. т.к. антенна повёрнута на 45 градусов от источника сигнала, а теперь на 55% картинка временами пропадает  :(
нормальная шкала сигнала  ;)
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
  • Версия ПО: Самая актуальная
  • Модель ресивера: Sat-Integral S-1218 HD ABLE, S-1311 HD COMBO, S-1432HD COMBO
канал Супутникове Телебачення
на Youtube

Оффлайн Arslanx

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 27
  • -> Поблагодарили: 34
  • Сообщений: 128
  • Страна: 00
  • Репутация: 33
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Награды
нормальная шкала сигнала  ;)

Шкала нормальная, только показывает муру.
И пока показывает EPG шкала не отображает изменения уровня сиигнала, всё так же, как и цифры с %
  • Версия ПО: 2.92
  • Модель ресивера: S-1311HD_COMBO, SP-1229 HD Pyxis

Оффлайн sergijuk

  • Постоялец
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 1152
  • -> Поблагодарили: 2193
  • Сообщений: 2529
  • Страна: 00
  • Репутация: 2244
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Награды
Sat-Integral S-1311 Combo, ПО v2.90 :

- Eutelsat 16e 10721 H 27500 HRT-TV4 HD, HRTInt. , 11636 V 30000 HRT-TV4 HD - рассыпается картинка при отличном сигнале. (На других ресиверах не рассыпается).
- При вводе номеров каналов цифрами периодически сбивается сам ввод. Например вводишь 105, срабатывает 5, приходится второй раз вводить. (Присутствует на всех ПО).
- Нужен перевод таких пунктов: "Service not available!", "Wireless", "Network", а также функции Справка.

Обновленный список просьб к разработчикам
ПО:
Спойлер
1. Просьба убрать привязку канала ANT1 EUROPE к подписке Funcam. (Ключ есть в патч меню, но по окончанию срока подписки канал не открывается).
Пример: Eutelsat 9°E 12054 H 27500.
2. Просьба добавить в эмулятор поддержку каналов в кодировке Compel.
Пример: Astra 4.8°E 12380 H 27500 ATG EU BSS, K75 International.
3. Просьба сделать чтобы при сканировании
спутников каналы что уже есть отображались
синим цветом, а те что появляются белым. (Как это сделали на S-1412 Rocket).
4. Просьба добавить опцию Стартовый
канал.
5. Просьба добавить опцию Часы на экране.
6. Просьба добавить автоматический реконект при разрыве соединения 3G модема. (В оператора Киевстар, каждый час происходит разрыв соединения).
7. Просьба сделать чтобы сканировались закодированные каналы T2-MI Зеонбуд на Astra 4.8°E.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
« Последнее редактирование: 26 Ноября 2019, 20:13:39 от sergijuk »
Для спасибо есть специальная кнопочка.

Оффлайн urij66

  • Старший фейерверкер
  • ****
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 158
  • -> Поблагодарили: 269
  • Сообщений: 441
  • Страна: ua
  • Репутация: 256
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Награды
На останніх прошивках, не знаю, як раніше, на каналах iptv память, аполло-не працюють часи.Як перейдеш напр в аполло, так часи на тюнері і стоять.Це у всіх так? Якщо так, то потрібно виправити в слідуючих прошивках.Якщо ні, то тикніть носом, де що включити, щоб вони працювали і там.І знову не зняли обмеження в iptv память, по кількості каналів.Та не зробили загального списку, а тільки категорії.Остальне не встиг ще добре перевірити.Порадувало що зняли обмеження в му лінк, нарешті-дякую.А от щоб його ще витягли і поставили поряд десь із iptv память, окремою функцією-було б чудово.А те аполло, зовсім не потрібне із його місячною акцією безкоштовно.Такого сиру безкоштовного повно, а тут займає память, якої і так мало і можна ви користати ії по іншому.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
  • Версия ПО: остання.
  • Модель ресивера: sat integral 1311, foros combo, uclan B6, та інші.
Любіть один одного і все буде добре.

Оффлайн vladimiro

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 3
  • -> Поблагодарили: 9
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 9
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Награды
по поводу iptv на по 2.87 тоже было, если зашел в плейлист вшитый, то он начинал отображаться в iptv память, но при отключении возвращался лист, который был загружен с флешки в iptv память. Вы мне скажите пожалуйста всё те же 200 каналов запоминает? поменяли что нибудь в этом направлении. Нет тюнера под рукой попробовать. Зачем эти списки 1000 каналов в памяти, которые через месяц накрываются медным тазом, неужели нельзя расширить за счёт этих каналов память ресивера для сторонних списков?
  • Модель ресивера: 4050С

Оффлайн urij66

  • Старший фейерверкер
  • ****
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 158
  • -> Поблагодарили: 269
  • Сообщений: 441
  • Страна: ua
  • Репутация: 256
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Награды
Перехвалив я му лінк.Щойно вирішив зайти, а там пусто, ні категорій ні каналів.Прошивка остання.Дві години назад все було.Як в кого? Чи це тільки в мене?
  • Версия ПО: остання.
  • Модель ресивера: sat integral 1311, foros combo, uclan B6, та інші.
Любіть один одного і все буде добре.

sat-integral.org.ua

ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO версии 2.90
« Ответ #29 : 26 Ноября 2019, 21:35:12 »

 

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal