ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO версии 2.90

Автор romik, 22 ноября 2019, 16:26:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

urij66

На останній прошивці в 1311 в му лінк робиться щось неймовірне.При переключанні каналів джостіком вперед, назад-він переключає вверх, вниз.І коли доходиш до низу сторінки, то слідуючий канал вкл. той що зверху. Щоб перейти із сторінки на сторінку, потрібно натискати ОК, тоді можливий перехід.Вибір каналів цифрами не можливий-не працює.Як зайшов в му лінк, часи зупиняються і запускаються тільки при виході.Такого дурдому не зустрічав за 8 років ні на якому тюнері.І ще на цей ізвращенець підняли ціну.Я в шоці, хочеться матюкатись і матюкатись.І як цей недотюнер пропонувати людям, да ще і за 1000грн.
Любіть один одного і все буде добре.

fktrctq34

странно , где вы такую цену нашли? вот вроде самая дешовая цена в нете https://prom.ua/p694030309-sat-integral-1268.html заказал , подождал три дня и он у тебя! а по самому тюнеру есть конечно как я считаю незначительные проблемы но на то он и бюджетный , лично меня он устраивает на 98% и с последней прошивкой он стал еще лучше! ну это мое мнение...

lucia.sdfg

Цитата: fktrctq34 от 05 декабря 2019, 15:55:41
странно , где вы такую цену нашли?
fktrctq34,мова за іншу модель йшла.

fktrctq34

извиняюсь за невнимательность но все равно не 1000 https://prom.ua/p985918915-kombinirovannyj-sat-integral.html хотя подорожали это точно помню сначала они стоили примерно 550 - 600 и если взять во внимание что доллар упал с тех пор, то должны подешеветь , хотя это наверное вызвано кодировкой основных украинских каналов

Stass55

Добрый день !!! Проблема , второй день не могу скачать ПО 2.90 для S-1248-1268 с сайта , пишет "Не удалось" .
В чем проблема ?

Yuriy Protas

Цитата: Stass55 от 06 декабря 2019, 15:08:04
Добрый день !!! Проблема , второй день не могу скачать ПО 2.90 для S-1248-1268 с сайта , пишет "Не удалось" .
В чем проблема ?
VPN в компе не включен?Может,интернет медленный?Во всяком случае,проблема или в вашем оборудовании,или в интернете.

serano3d

Здесь многие хаят прошивку 2.90, а мне зашла. Чёткость изображения лучше, чисто моё мнение, MI link работает, к стати ест не только txt листы, но и  m3u, нужно только в блокноте самую первую строчку удалить, да и то что MI link спрятали в апполо тоже есть свои плюсы - подальше от детей, мало ли что там. Единственное, некоторые каналы Power VU крашатся на квадратки, но это уже такое дело, может поправят со временем. По поводу тюнера, тоже зажрались, я понимаю, здесь все профессионалы, но мне как чайнику и бывшему владельцу тюнера (по-моему Орто, уже не помню как его величали), который нужно было постоянно раз в пол года таскать на рынок, что бы прошить каналы, так это небо и земля. Кому не нравится, панове, на рынке очень богатый выбор, добро пожаловать. Извините, надоело читать нытьё, а программистам спасибо за их работу, главное не забывать о пользователе, всем удачи!

sergijuk

Цитата: serano3d от 06 декабря 2019, 19:55:24
Единственное, некоторые каналы Pоwer VU крашатся на квадратки
Уточните какие именно, чтобы можно было проверить.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

urij66

Якщо кришаться на квадратикі, то потрібно краще підлаштувати антену.Зазвичай вистачає провернути конвертор проти часової стрілки на пару градусів.Це не проблема ПЗ.
Любіть один одного і все буде добре.

evgenia


sergijuk

Для спасибо есть специальная кнопочка.

vovashka08

подскажите, не прошивается, не какой файл нельзя установить в тюнер не ключ не каналы не плейлист ? прошивка 2,89 до этой прошивки прошивался норм.

sergey_ll

Цитата: urij66 от 06 декабря 2019, 20:59:04
Якщо кришаться на квадратикі, то потрібно краще підлаштувати антену.Зазвичай вистачає провернути конвертор проти часової стрілки на пару градусів.Це не проблема ПЗ.
0.8 W в фокусе, антенна 1,2 м сигнал почти 100. Сыпать начало на этом ПО. Видимо слегка тормозит эмулятор.

IPTVJOJO

#58
Всем привет! Пожалуйста подскажите у меня зависает приёмник Sat-Integral 1228 прошивка стоит версия 2.90.

Зависание происходит когда подключаю каналы IPTV, на пульте синяя кнопка и с флешки, зависает при открытии канала, все кнопки на пульте не работают, перезагрузил приёмник, всё повторяется.

Прошивка была 2.81, установил 2.90, проблема осталась.

urij66

Любіть один одного і все буде добре.