ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO версии 2.90

Автор romik, 22 ноября 2019, 16:26:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

sergijuk

Цитата: Yuriy Protas от 02 января 2020, 08:13:16
Да напишите в личку,в личных сообщениях по теме писать необязательно.Я бы помог,но сам не в курсах
Я написал в какую тему ему писать. Пусть напишет открыто, может и другим интересно будет.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

Dronny

Цитата: urij66 от 01 января 2020, 23:26:50
Бачу що проблема.Якби знав, або хотів, то вже давно написав би.А модератори вже могли б потім перенести, або залишити.Але ви думаєте, що вас в тюрму посадять, такий законнік, чи просто незнаєте як спригнути.Ляпнули, а тепер нема чим відповісти.Без образ.
Шановний, на дворі Новий Рік, трохи терпіння. Насеруніти у темі завжди встигнемо, такий беззаконнік.
Відповів у цій темі https://sat-integral.org.ua/index.php/topic,5487.105.html

Yuriy Protas

Цитата: sergijuk от 02 января 2020, 11:03:53
Я написал в какую тему ему писать. Пусть напишет открыто, может и другим интересно будет.
ОК

leon87

Почитал тему и страшно стало. Вы подскажите лучше. Маме хочу купить эту модель для ру и укр каналов. iptv и прочие плюшки ненужны особо. Ну разве что если ютуб работать будет, уже хорошо. Главное что б т2 работало адекватно и спутник 36 градус открывал нормально, а не по пол минуты как у других похожих моделях

А то пишут что тут не процессор а калькулятор стоит что ли. я про  S-1311 HD COMBO

lucia.sdfg

Цитата: leon87 от 02 января 2020, 22:04:00
Вы подскажите лучше.
Нормальный ресивер,берите где найдете дешевле.Всё работает нормально и т2 и подписка.Уже завезли в Украину  Open SX2 Combo,также нормальный рес в этой же категории по цене и работе.

sergijuk

Цитата: lucia.sdfg от 03 января 2020, 00:33:43
также нормальный рес в этой же категории по цене и работе.
Здесь форум Sat-Integral и только эти ресиверы здесь обсуждаем.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

саторг

Цитата: leon87 от 02 января 2020, 22:04:00
Почитал тему и страшно стало. Вы подскажите лучше. Маме хочу купить эту модель для ру и укр каналов. iptv и прочие плюшки ненужны особо. Ну разве что если ютуб работать будет, уже хорошо. Главное что б т2 работало адекватно и спутник 36 градус открывал нормально, а не по пол минуты как у других похожих моделях

А то пишут что тут не процессор а калькулятор стоит что ли. я про  S-1311 HD COMBO
Менше вичитуйте тему -  краще спатимете ;DРесівер хороший.

Yuriy Protas

Цитата: leon87 от 02 января 2020, 22:04:00
Почитал тему и страшно стало. Вы подскажите лучше. Маме хочу купить эту модель для ру и укр каналов. iptv и прочие плюшки ненужны особо. Ну разве что если ютуб работать будет, уже хорошо. Главное что б т2 работало адекватно и спутник 36 градус открывал нормально, а не по пол минуты как у других похожих моделях

А то пишут что тут не процессор а калькулятор стоит что ли. я про  S-1311 HD COMBO
ресивер классный.А как он работать будет,от владельца зависит.Приносили мне один такой,и каналы пропадают,и виснет.Сам прошивал?А на заводские сбрасывал?Нет,а зачем?
Знаете как,делайте сами,не знаете-обратитесь к специалисту.А так рес аналог 1268 со встроенным Т2 тюнером.

sergijuk

Цитата: саторг от 03 января 2020, 08:23:18
Ресівер хороший.
Совершенно верно. Хороший аппарат, больше года пользуюсь.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

Demo

Цитата: Yuriy Protas от 03 января 2020, 09:24:32
А на заводские сбрасывал?Нет,а зачем?
А действительно - зачем? Вот все работает нормально, накатываю новое ПО - вот зачем обязательно сбрасывать на заводские? Этот сброс прям как панацея от всех косяков, везде админы только это и советуют))

alex444

Цитата: Demo от 03 января 2020, 10:55:24
А действительно - зачем? Вот все работает нормально, накатываю новое ПО - вот зачем обязательно сбрасывать на заводские? Этот сброс прям как панацея от всех косяков, везде админы только это и советуют))
потому что адрес данных в памяти у абстрактной "настройки" может абсолютно не совпадать с тем адресом, по которому находились данные этой абстрактной "настройки" в предыдущей версии ОС (прошивки).

Yuriy Protas

Цитата: Demo от 03 января 2020, 10:55:24
А действительно - зачем? Вот все работает нормально, накатываю новое ПО - вот зачем обязательно сбрасывать на заводские? Этот сброс прям как панацея от всех косяков, везде админы только это и советуют))
Дейсвительно,зачем?Вот со вчерашнего дня бокал вина на столе остался,нальем в этот бокал другого вина,что будет?Правильно,лужа на столе и какая-то бурда в стакане.А чтоб все ОК было,старое вино надо выплеснуть в раковину да еще и бокал вымыть.

urij66

Приклад не вдалий, післяноворічний.Але в правильному напрямку.
Любіть один одного і все буде добре.

SSK5230

Люди делают так: сбрасывают в заводские настройки,а потом заливают свой старый список каналов и думают ,чтотвсе ок,тем самым возвращая все свои настройки иканалы...А еще хуже выкладывают их,а другие качают и радуються..
А в списках может быть любая ошибка от частоты канала и до ключа ,как проверить?Потому и до и после прошивки,полный сброс втзавод,и сканирование с нуля и создание синуля списка каналов...
Можете делать по своему...Мое имхо.



Demo

Цитата: Yuriy Protas от 03 января 2020, 14:35:54
Вот со вчерашнего дня бокал вина на столе остался,нальем в этот бокал другого вина,что будет?Правильно,лужа на столе и какая-то бурда в стакане.А чтоб все ОК было,старое вино надо выплеснуть в раковину да еще и бокал вымыть.
Йопт, не в 95-м квартале сценаристом работаете? Такая "остроумная" аналогия, капец.

Цитата: SSK5230 от 03 января 2020, 16:23:54Потому и до и после прошивки,полный сброс втзавод,и сканирование с нуля и создание синуля списка каналов...
Никогда под новое ПО не делал заново новые списки каналов. Ни на СИ, ни на В6, ни на Альтернативе, ни на Скайгете. За s8120 с энигмой и говорить нечего - миллион разных сборок и имиджей с одним и тем же списком. Но и списки никогда чужих не качаю, только свои.