ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO версии 2.90

Автор romik, 22 ноября 2019, 16:26:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

SSK5230

Цитата: Demo от 03 января 2020, 17:08:41
Йопт, не в 95-м квартале сценаристом работаете? Такая "остроумная" аналогия, капец.
Никогда под новое ПО не делал заново новые списки каналов. Ни на СИ, ни на В6, ни на Альтернативе, ни на Скайгете. За s8120 с энигмой и говорить нечего - миллион разных сборок и имиджей с одним и тем же списком. Но и списки никогда чужих не качаю, только свои.
В том что чужое не качаете,эт ,хорошо...А то люди скачают чей то список каналов,а в нем автор ключ не тот или  что еще
нахимичил...Люди заливают,и потом проблемы,тотне идет,то виснет ...и начинают винить прошивку и розрабов

stas470

Проблема зависания плеера в MyLink. Видеофайл сжал, так что какчество не айс.

nik93oleg

#137
Цитата: romik от 22 ноября 2019, 16:26:09
Здравствуйте обнаружено ряд неприятных ошыбок
1. На спутнике Ямал 402 (54.9°) ввёл ключи biss вроде всё норм, спустя время они пропали я снова ввёл и теперь снова пропали, а самое интересное что они прописаны в софкаме и после инсталирования они нецепляються.(только с канала дисней бисс незлетает на этом спутнике)
2. Хотел посмотреть видео с диска/флешке и тут обидно блин много файлов (mp4) не открывает пишет формат файла не поддерживается. Прилагаю одно с таких видео, поставил в архив.

Yuriy Protas

Цитата: nik93oleg от 04 января 2020, 17:57:39
Здравствуйте обнаружено ряд неприятных ошыбок
1. На спутнике Ямал 402 (54.9°) ввёл ключи biss вроде всё норм, спустя время они пропали я снова ввёл и теперь снова пропали, а самое интересное что они прописаны в софкаме и после инсталирования они нецепляються.(только с канала дисней бисс незлетает на этом спутнике)
2. Хотел посмотреть видео с диска/флешке и тут обидно блин много файлов (mp4) не открывает пишет формат файла не поддерживается. Прилагаю одно с таких видео, поставил в архив.
Все воспроизводится (сат-1258).Возможно,надо обновить конфигурацию ютьюб(клавиша FAV на пульте ДУ).
Что касается ключей,на 55Е на частоте 11345вер30000 очень просел сигнал,возможно,рес просто не видит эту частоту.попробуйте открыть эти каналы на частоте10885вер 30000,ключи те же ввести при помощи клавиши PAGE- с пульта ДУ.

nik93oleg

Цитата: Yuriy Protas от 04 января 2020, 18:34:12
Все воспроизводится (сат-1258).Возможно,надо обновить конфигурацию ютьюб(клавиша FAV на пульте ДУ).
Что касается ключей,на 55Е на частоте 11345вер30000 очень просел сигнал,возможно,рес просто не видит эту частоту.попробуйте открыть эти каналы на частоте10885вер 30000,ключи те же ввести при помощи клавиши PAGE- с пульта ДУ.

Да на новой частоте 10885 v 30000 с пульта уже два раза вводил а теперь третий у меня почему-то они слетают. Я не за Ютюб имел введу а за просмотр видео с флешке или жосткого диска! Не все файлы mp4 открывает с преведущего поста скачайте я там выложил внизу и сами убедитесь, только с зипа достаньте!

Yuriy Protas

Цитата: nik93oleg от 04 января 2020, 19:05:09
Да на новой частоте 10885 v 30000 с пульта уже два раза вводил а теперь третий у меня почему-то они слетают. Я не за Ютюб имел введу а за просмотр видео с флешке или жосткого диска! Не все файлы mp4 открывает с преведущего поста скачайте я там выложил внизу и сами убедитесь, только с зипа достаньте!
Может быть конфликт ключей,надо удалить старые.С частоты 11345.И вообще желательно нерабочие бисс удалить,у меня 25 ключей на 5 спутников.

Павел

Цитата: nik93oleg от 04 января 2020, 19:05:09
Да на новой частоте 10885 v 30000 с пульта уже два раза вводил а теперь третий у меня почему-то они слетают. Я не за Ютюб имел введу а за просмотр видео с флешке или жосткого диска! Не все файлы mp4 открывает с преведущего поста скачайте я там выложил внизу и сами убедитесь, только с зипа достаньте!
пробуй залить новые ключи:
https://sat-integral.org.ua/index.php/topic,2626.msg68766.html#new
тебе пойдут
 

urij66

Цитата: nik93oleg от 04 января 2020, 17:57:39
Здравствуйте обнаружено ряд неприятных ошыбок
1. На спутнике Ямал 402 (54.9°) ввёл ключи biss вроде всё норм, спустя время они пропали я снова ввёл и теперь снова пропали, а самое интересное что они прописаны в софкаме и после инсталирования они нецепляються.(только с канала дисней бисс незлетает на этом спутнике)
2. Хотел посмотреть видео с диска/флешке и тут обидно блин много файлов (mp4) не открывает пишет формат файла не поддерживается. Прилагаю одно с таких видео, поставил в архив.
Спочатку потрібно видалити лишні, дублюючі ключі.І вводити правильні, якщо зробили помилку на каналі, то спочатку потрібно зайти в патч меню і видалити цей ключ.Таке само у мене було, коли помилився при наборі.І тільки після видалення запрацював канал.А ще, буває що потрібно зайти в патч меню і ще раз продублювати.А головне почистити дублі і буде щастя.У мене на 11344 зовсім нема сигналу, перейшов на нову частоту.
Любіть один одного і все буде добре.

nik93oleg

Я почистил файлик софткам и сменил частоту на новую вместо старой и залил в тюнер теперь всё работает. Видимо действительно был конфликт из за дубликатов ключей.  Теперь осталось только с видео проблема я уже и настройки сбрасывал и что только не делал, думаю может в следующем обновлении поправлят.
Всем спасибо за помощь.

sergijuk

Цитата: nik93oleg от 04 января 2020, 20:53:13
Теперь осталось только с видео проблема я уже и настройки сбрасывал и что только не делал
Попробуйте поменять имя файла, что то ресивер плохо открывает файлы с длинными названиями.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

nik93oleg

Цитата: sergijuk от 04 января 2020, 20:56:42
Попробуйте поменять имя файла, что то ресивер плохо открывает файлы с длинными названиями.
Точно Перейменовал фаил и он открылся! Спасибо огромное, всё я побежал перейменовывать!

chervin

Сегодня прошил 2.90 Почему не работает Ютуб?обновлял через FAV ,пишет конфигурация обновлена,потом пишет нет данных,главная страница пустая.работает только поиск и то не всё открывает.менял разрешения-тоже самое.

vviktorgygo

Есть одна особенность- если перестает работать Ютуб -значит скоро появиться новое ПЗ.Ждемс.

chervin

Он вообще работает?или это у меня такой глюк на этой прошивке?

Yuriy Protas

Цитата: chervin от 05 января 2020, 09:56:24
Сегодня прошил 2.90 Почему не работает Ютуб?обновлял через FAV ,пишет конфигурация обновлена,потом пишет нет данных,главная страница пустая.работает только поиск и то не всё открывает.менял разрешения-тоже самое.
Бывает...Было такое,потом через пару часов все наладилось