ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO версии 2.90

Автор romik, 22 ноября 2019, 16:26:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

SSK5230

Цитата: urij66 от 06 января 2020, 15:41:51
Якщо для вас не дорого, то подаруйте мені на Різдво?Скільки вже раз писав, якщо щось заявляєте, то воно і повинне працювати-навіть якщо цей тюнер буде коштувати 10центів.Як я зрозумів, ютуб накрився мідним тазиком і працює тільки в режимі пошук, із часом і це майбуть зникне.Не солідна фірма, всі всіх хочуть наїба...и, роблять із користувачів лохів.
Так не покупайте,тогда,никто не заставляет...А на рес ,который все открывает,вы думаю и так  заработаете?Или вы  неспроможни?Я себе купил ,что хотел и когда хотел...При этом от сат интегралов не отказываюсь...Но это уже другая история,иема,форум.
С Рождеством!

urij66

Цитата: SSK5230 от 06 января 2020, 16:17:29
Так не покупайте,тогда,никто не заставляет...А на рес ,который все открывает,вы думаю и так  заработаете?Или вы  неспроможни?Я себе купил ,что хотел и когда хотел...При этом от сат интегралов не отказываюсь...Но это уже другая история,иема,форум.
С Рождеством!
Так я ці всі нюанси знаю.А от візьміть, приходить в магазин простий несвідомий покупець.Читає на коробочці, в інструкції, що є те і те і продавець підтверджує.Він купляє, приносить до дому, а потім виявляється, буває зразу, буває через деякий час-що його кинули і надурили як лоха.І таких сотні тисяч.Якби це було в якійсь цивілізованій країні, то їх затягали б по судах і вони виплатили б міліонні компенсації.Це тільки у нас все проходить безкарно, бо ми бидло.Тільки нам можуть понаписувати і наобіцяти золоті гори, а потім спригувати, мовляв це тільки тюнер виявляється.А все те, то для заманіловки клієнтів.Всіх з РІЗДВОМ ХРИСТОВИМ!
Любіть один одного і все буде добре.

vviktorgygo

 Sat-integral 1228  ПЗ 2.89 -ютуб работает отлично. Ролики загружаются и воспроизводятся.Проверено сейчас.

ruwi

Как сохранить свои настройи(по,каналы и тд.)на флешку в этом тюнере?

sergijuk

Цитата: ruwi от 06 января 2020, 23:54:33
Как сохранить свои настройи(по,каналы и тд.)на флешку в этом тюнере?
Меню_Дополнения_USB Меню_Выгрузить.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

chervin

Цитата: vviktorgygo от 06 января 2020, 17:32:35
Sat-integral 1228  ПЗ 2.89 -ютуб работает отлично. Ролики загружаются и воспроизводятся.Проверено сейчас.
А у меня на 2.90 даже по поиску не всё открывает

Yuriy Protas

Цитата: chervin от 07 января 2020, 18:18:10
А у меня на 2.90 даже по поиску не всё открывает
Открою страшный секрет.У меня три ресивера,сат 1258,сат 1412 и тайгер-комбо,и ни на одном из них ни на одном ПО ютюб не открывает все ролики.Открывает от 70 до 90%.

sat-integral

Цитата: Yuriy Protas от 07 января 2020, 20:12:29Открою страшный секрет.У меня три ресивера,сат 1258,сат 1412 и тайгер-комбо,и ни на одном из них ни на одном ПО ютюб не открывает все ролики.Открывает от 70 до 90%.
А еще так на старых телевизорах и некоторых медиаплеерах, где не Android. Уже много раз обсуждалось.
 

chervin

Цитата: sat-integral от 09 января 2020, 13:12:18
А еще так на старых телевизорах и некоторых медиаплеерах, где не Android. Уже много раз обсуждалось.
Соглашусь с предыдущим высказыванием-если нельзя сделать,чтобы нормально работало,так зачем тогда обманывать людей?удалите его и не будет подобных претензий...

sat-integral

Цитата: chervin от 09 января 2020, 13:39:56Соглашусь с предыдущим высказыванием-если нельзя сделать,чтобы нормально работало,так зачем тогда обманывать людей?удалите его и не будет подобных претензий...
Ну как минимум топ роликов работает. Можно посмотреть лигу смеха или бедкамедиана. Сервис работает на столько, на сколько это возможно.
Когда он вообще прекратит своё существование, тогда и на коробках не будет логотипа.
И кто вас обманывает? Вы брали спутниковый ресивер ради youtube? Тогда вы мягко говоря ошиблись в выборе.
А вообще меня веселят люди, которые купили ресивер за 350грн, в котором еще есть халява, с годом гарантии и потом еще рассказывают как и что делать производителям.
Расскажите лучше медиагруппам чтобы не кодировали каналы или xtra tv чтобы не повышали цены на пакеты.

И так, вопрос ради вопроса: что именно удалить? Сделать прошивку которая снесёт приложение? Вы это за всех решили?  ;)
 

chervin

Цитата: sat-integral от 09 января 2020, 14:26:43
Ну как минимум топ роликов работает. Можно посмотреть лигу смеха или бедкамедиана. Сервис работает на столько, на сколько это возможно.
Когда он вообще прекратит своё существование, тогда и на коробках не будет логотипа.
И кто вас обманывает? Вы брали спутниковый ресивер ради youtube? Тогда вы мягко говоря ошиблись в выборе.
А вообще меня веселят люди, которые купили ресивер за 350грн, в котором еще есть халява, с годом гарантии и потом еще рассказывают как и что делать производителям.
Расскажите лучше медиагруппам чтобы не кодировали каналы или xtra tv чтобы не повышали цены на пакеты.

И так, вопрос ради вопроса: что именно удалить? Сделать прошивку которая снесёт приложение? Вы это за всех решили?  ;)
Раз сервис работает на сколько возможно,то не нужно писать что в новых прошивках исправлен youtube.да,я не брал ресивер ради youtube,ну прошивал на 2.90 ради yuotube,так как думал что он будет работать,хотя вполне устраивала прошивка 2.81.я не знаю какие у вас топовые ролики открывает,у меня открывает процентов 10 всех роликов.а меня ВЕСЕЛЯТ люди,которые обманывают других людей такими "функциями" как youtube,а потом говорят что вы хотели от ресивера за 350грн.если ресивер стоит 350 грн-и всё что от него требуется,так это просмотр спутникового ТВ,тогда зачем создан этот форум?слепили ресивер-открывает каналы и всё-какие ещё могут быть претензии к ресиверу за 350грн?железная логика-семь бед один ответ-а что вы хотели за 350грн ;D

sat-integral

Цитата: chervin от 09 января 2020, 16:11:13Раз сервис работает на сколько возможно,то не нужно писать что в новых прошивках исправлен youtube
Еще раз для тех кто на бронепоезде. Сервис сейчас работает на столько, на сколько это позволяет вообще его работа для подобных устройств.
Google уже заявила о закрытии сервиса для старых ТВ. Это связано как раз с возможностью использования сервиса на подобных устройствах.
Они не могут открутить рекламу и заработать на просмотре. Вы создаёте ненужную нагрузку (как и на этом форуме)
У вас открывает процентов 10, у других процентов 90.
От того что вы метаете бисер по форуму, работать он лучше не станет. Удалять его совсем из-за вашего эго никто не будет.

Цитата: chervin от 09 января 2020, 16:11:13если ресивер стоит 350 грн-и всё что от него требуется,так это просмотр спутникового ТВ,тогда зачем создан этот форум?
Ну чтобы ваш бисер собирать и продавать на olx
Прошу заметить форум не заставляет вас платить за него деньги. Вас никто сюда силком не тянул и тем более никто и ничего вам конкретно тут не должен.
Считаете себя правым, подавайте в суд на производителя и доказывайте что он вас обманул.

Адекватные люди понимают что сервис как есть, что можно, производитель поменяет и доработает. Кому нужен youtube в полной мере, есть другие устройства, чуть дороже похода в макдональдс.
[admin]Продолжите дальше свою полемику, будете заблокированы[/admin]
 

chervin

Цитата: sat-integral от 09 января 2020, 16:26:59
Еще раз для тех кто на бронепоезде. Сервис сейчас работает на столько, на сколько это позволяет вообще его работа для подобных устройств.
Google уже заявила о закрытии сервиса для старых ТВ. Это связано как раз с возможностью использования сервиса на подобных устройствах.
Они не могут открутить рекламу и заработать на просмотре. Вы создаёте ненужную нагрузку (как и на этом форуме)
У вас открывает процентов 10, у других процентов 90.
От того что вы метаете бисер по форуму, работать он лучше не станет. Удалять его совсем из-за вашего эго никто не будет.
Ну чтобы ваш бисер собирать и продавать на olx
Прошу заметить форум не заставляет вас платить за него деньги. Вас никто сюда силком не тянул и тем более никто и ничего вам конкретно тут не должен.
Считаете себя правым, подавайте в суд на производителя и доказывайте что он вас обманул.

Адекватные люди понимают что сервис как есть, что можно, производитель поменяет и доработает. Кому нужен youtube в полной мере, есть другие устройства, чуть дороже похода в макдональдс.
Продолжите дальше свою полемику, будете заблокированы
Всё ясно, спасибо

xrom82

Добрый вечер Форумчане ! Такой вопрос Рес 1228! такая штука вот канал Дискавери HD  TLC  HD  - ну и другие каналы типа Амедиа премиум  со звуком бяда вот если звуковая дорожка AC3 Dolby то с пульта звук не регулируется ! Почему так не подскажете или где в настройках поправить ! БЛАГОДАРЮ!

sergijuk

Цитата: xrom82 от 09 января 2020, 23:09:47
звуковая дорожка AC3 Dolby то с пульта звук не регулируется ! Почему так не подскажете или где в настройках поправить !
В настройках измените  пункт АС3 проход (Bypass).
P.S. В 1228 программная поддержка звука АС3, то есть после окончания бесплатной подписки он вообще работать не будет, если не продлить. Надо было брать 1268, там аппаратная поддержка этого звука, без привязки к подписке.
Для спасибо есть специальная кнопочка.