ПО Sat-Integral SP-1219HD / SP-1229HD версии 9.11.06

Автор romik, 07 декабря 2019, 22:38:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

romik

Описание:
v9.11.06 2019.12.07

- Поправлен редактор каналов

СКАЧАТЬ:
SP-1219HD_SP-1229HD_9.11.06.zip

Solaris

Подскажите пожалуйста с чем может быть связано: при сохранении общего дампа на флешку, файл сохраняется 8 МБ и он рабочий. При сохранении БД файл формируется, но он 0 размера. Спс.

romik

Цитата: Solaris от 17 декабря 2019, 12:12:53
Подскажите пожалуйста с чем может быть связано: при сохранении общего дампа на флешку, файл сохраняется 8 МБ и он рабочий. При сохранении БД файл формируется, но он 0 размера. Спс.
Попробуте перегрузить ресивер или сохранить в корень (другую папку)

Solaris

Цитата: romik от 18 декабря 2019, 10:39:41
Попробуте перегрузить ресивер или сохранить в корень (другую папку)

Спасибо! Но методом тыка, решение оказалось другим - флешку отформатировал просто в FAT. Причем для эксперимента сделал обратно в FAT32 - проблема та же

vetam

мего го обрывает при просмотре , нет перемотки, ютуб открывает только короткие ролики, фильмы не тянет
сталкер не тянет сторонние порталы, не видет или виснет, айпи тиви не видит большие списки м3ю с фильмами с флэшки

Marjan0506

Цитата: vetam от 05 февраля 2020, 18:35:06ютуб открывает только короткие ролики, фильмы не тянет
сталкер не тянет сторонние порталы, не видет или виснет, айпи тиви не видит большие списки м3ю с фильмами с флэшки
для таких целей лучше купить Андроид приставку и не морочить себе голову  ;)
канал Супутникове Телебачення
на Youtube

vetam

это мой отзыв про использование прошивки девайса ;)

Griffin

Купил ресивер в декабре и сразу без проблем перепрошил.
Некоторые мои впечатление. Просто безобразие с фаворитными списками. Следующий, предыдущий канал переключает нормально, но если жать OK и по списку что то переключить, не понятно что получается. У меня было несколько ресиверов, но такого я не видел.
Следующая проблема Мегого, у меня тоже обрывает через несколько минут, но кнопки навигации есть и они у меня работали.
Ютуб фильмы смотреть пробовал да и разные видеоролики большие маленькие открывает, но 50 на 50. Я так понял если разрешена реклама, то посмотреть не возможно. Если нету - то и возможен просмотр. Но было обрывало тоже, но редко.
IPTV слишком маленькое окошко меню. Не все плейлисты открывает, это да. Обрывы при просмотре фильмов также есть.
Кнопка POWER должна перезагружать ресивер, а она даже иногда не выключает. Как бы в ждущий режим.
При зависании вообще не работает. Приходиться выдергивать блок питания.
Моя оценка 3+ по пятибалльной. Жду следующей прошивки и исправлений. Если исправят разработчики, то и 5 можно поставить.

leha1987

Здравствуйте, подскажите пожалуйста в iptv плеере не регулируется громкость по шкале проходит на одно деление и больше не добавляется. За ранее спасибо!

romik

leha1987, Может с батарейками в пульте проблема. Громкость без проблем регулирует.

leha1987


romik

leha1987, Попробуйте сбросить в заводские и перепрошить.

leha1987

#12
На заводские сбрасывал, попробую перепрошить ещё раз

Добавлено: 22 февраля 2020, 19:51:57

в общем перешил все тоже, отсканировал спутники и все заработало.

meteor800

     У меня YouTube не работает на данном ПО. У кого-то работает?
   

Alexseys

Цитата: meteor800 от 29 февраля 2020, 17:01:39
     У меня YouTube не работает на данном ПО. У кого-то работает?
   
Походу ни у кого не работает...