ПО Sat-Integral SP-1219HD / SP-1229HD версии 9.11.06

Автор romik, 07 декабря 2019, 22:38:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

meteor800

   И что делать? Ждать новое ПО? А какое старое ПО работает с YouTube  иIPTV?

david3122

Нормально нікотре не працює.І напевне вже і не буде.

ВорНик

Добавте кнопку паузы  для ТВ каналов как в других тюнерах, и еще такая проблема с прошивкой ,при сигнале ниже 70% начинает булькать- квакать, но на других тюнерах все норм, а здесь (служба недоступна)- бывает при переключении с канала на канал, исправте в новой прошивке. Жду :)

felix7319

Как в прошивке 9.11.06 изменить название спутника? При выборе: Меню - Установка - Список супутників - Добавити   появляется окно с полями: номер, назва, положення, довгота. Редактировать можно только "положення" и "довгота". Как отредактировать назву - новий супутник?

Marjan0506

Цитата: felix7319 от 15 марта 2020, 09:23:04
Как в прошивке 9.11.06 изменить название спутника? При выборе: Меню - Установка - Список супутників - Добавити   появляется окно с полями: номер, назва, положення, довгота. Редактировать можно только "положення" и "довгота". Как отредактировать назву - новий супутник?
Меню - Список спутников - Зеленая кнопка Редактировать - И потом кнопка вправо ► дальше все понятно  ;)
канал Супутникове Телебачення
на Youtube

ВорНик

Меню - Список спутников - Зеленая кнопка Редактировать - И потом кнопка вправо ► дальше все понятно

не нереименовуе , первых три знака ??? не удаляютса.

Marjan0506

Цитата: ВорНик от 16 марта 2020, 21:35:29
Меню - Список спутников - Зеленая кнопка Редактировать - И потом кнопка вправо ► дальше все понятно

не нереименовуе , первых три знака ??? не удаляютса.
вот это верно три знака -??????- не удаляются. Баг в прошивке  :(
Но если отредактировать не нужный спутник то тех знаков нету.
канал Супутникове Телебачення
на Youtube

nadina

Сохраняй с этими не удалёнными "??" , потом зайди еще раз редактировать этот спутник и  "??" удалятся .

smarts

Цитата: ВорНик от 09 марта 2020, 22:13:50
Добавте кнопку паузы  для ТВ каналов как в других тюнерах, и еще такая проблема с прошивкой ,при сигнале ниже 70% начинает булькать- квакать, но на других тюнерах все норм, а здесь (служба недоступна)- бывает при переключении с канала на канал, исправте в новой прошивке. Жду :)
Да "служба недоступна" напрягает даже при переключении между разными частотами с отличным сигналом на одном спутнике (36). Поправьте наконец.

david3122

І з гучністю щось зробіть.Занадто тихий цей рес.

ВорНик

Цитата: david3122 от 20 марта 2020, 21:40:27
І з гучністю щось зробіть.Занадто тихий цей рес.
выдерни с розетки во включенном состоянии, и включи, громкость добавитса на 30% както так.

david3122

Цитата: ВорНик от 21 марта 2020, 09:09:36
выдерни с розетки во включенном состоянии, и включи, громкость добавитса на 30% както так.
Ага видерни з розетки і буде чудо.Нічого там не збільшується.Треба програмно щось міняти.Або там процесор такий.

Griffin

Халявная шара плохо НТВ на 36ом стала открывать. Или это только у меня? Смотреть не возможно, где то месяц как активировал.
Проблема при переключении каналов, Служба не доступна тоже есть. Иногда на одном спутнике но разные частоты.

d1s1s1

Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Не могу настроить украинские каналы на частоте 12188, в тюнере есть Т2 Мультистрим, а сканирую эту частоту пишет нет программ, может я что то не правильно делаю? подскажите пожалуйста, фото прикрепил, заранее большое спасибо!

david3122

Цитата: d1s1s1 от 21 марта 2020, 20:29:59
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Не могу настроить украинские каналы на частоте 12188, в тюнере есть Т2 Мультистрим, а сканирую эту частоту пишет нет программ, может я что то не правильно делаю? подскажите пожалуйста, фото прикрепил, заранее большое спасибо!
Вони зараз кодовані.А коли вони кодовані рес їх чомусь не бачить.