ПО Sat-Integral S-1412 HD ROCKET версии 1.38

Автор romik, 17 марта 2020, 12:57:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Павел

Цитата: dim_tuncan от 18 мая 2020, 17:14:08
Ну хз... Прошил последней прошивкой у себя дома - ничего не поменялось. Захожу в Youtube и сразу же на первой странице 5 из 12 роликов - "Неизвестная ошибка". По поиску "In the end" выдает ролики известной группы Linkin Park + новые ремиксы - из 12 роликов ни один не запустился :( Та же история по поиску и в Web Youtube  - только пишет "Ошибка"...
Возможно это как-то связано с API key, но когда вышла 1.38 и была возможность смотреть с помощью ключа, то все замечательно работало, а теперь практически не работает. Но как бы даже без загрузки своего ключа, там по умолчанию есть ключ.
имейте ввиду, что API key индивидуален, на 1-2 ресивера.
каждый API key нужно получать на каждый ресивер с нового гугле аккаунта.
а не так,что 1 API key получили и в 10 или 20 ресиверов его воткнули.
 

Yuriy Protas

Цитата: dim_tuncan от 18 мая 2020, 17:14:08
Ну хз... Прошил последней прошивкой у себя дома - ничего не поменялось. Захожу в Youtube и сразу же на первой странице 5 из 12 роликов - "Неизвестная ошибка". По поиску "In the end" выдает ролики известной группы Linkin Park + новые ремиксы - из 12 роликов ни один не запустился :( Та же история по поиску и в Web Youtube  - только пишет "Ошибка"...
Возможно это как-то связано с API key, но когда вышла 1.38 и была возможность смотреть с помощью ключа, то все замечательно работало, а теперь практически не работает. Но как бы даже без загрузки своего ключа, там по умолчанию есть ключ.
Может,в инете дело.У меня пару дней назад не работал НТВ+,половина каналов.Хотя инет оптика сотка.А потом наладилось,хотя перед этим и на предыдущую версию откатывался,и роутер перезагружал.

dim_tuncan

Цитата: Yuriy Protas от 18 мая 2020, 21:05:08
Может,в инете дело.У меня пару дней назад не работал НТВ+,половина каналов.Хотя инет оптика сотка.А потом наладилось,хотя перед этим и на предыдущую версию откатывался,и роутер перезагружал.
Я думаю, что если дело было бы в инете, то вообще ничего не грузилось, а так некоторые все же работают, да и Funcam работает.
Цитата: Павел от 18 мая 2020, 18:10:06
имейте ввиду, что API key индивидуален, на 1-2 ресивера.
каждый API key нужно получать на каждый ресивер с нового гугле аккаунта.
а не так,что 1 API key получили и в 10 или 20 ресиверов его воткнули.
Дело в том, что у знакомых как раз сидел и создавал по инструкции их личный API key. Использовал именно его, но когда большинство роликов не работало, то решил попробовать свой, но с моим лучше не стало...

Yuriy Protas

Цитата: dim_tuncan от 19 мая 2020, 10:16:14
Я думаю, что если дело было бы в инете, то вообще ничего не грузилось, а так некоторые все же работают, да и Funcam работает.Дело в том, что у знакомых как раз сидел и создавал по инструкции их личный API key. Использовал именно его, но когда большинство роликов не работало, то решил попробовать свой, но с моим лучше не стало...
Не работал полтора дня функам(на 50%).