ПО Sat-Integral S-1412 HD ROCKET версии 1.32

Автор romik, 23 декабря 2019, 15:11:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

alekskov

у меня киевстар.  Ю-туб, ме-го-го работает, поэтому смена провайлера вряд ли поможет, подскажите еще варианты.
Интересно то, что время отключения g-шары привязано к времени оределения телефона(у меня нокиа - 3).
Вчера 3 раза специально передергивал(деактивация-определить-активация) сценарий тот же; 3 минуты смотрим "малевича" , а потом как через таймер - ровно через 57 минут "малевич" , ровно 3 минуты, а затем 57 минут смотрим , затем 3 минуты "малевич", и так по кругу. Может есть вариант донести это "чудо" програмирования к создателям G-шары.
Это напоминает время когда "прошивали "не тюнера, а карточки, один горе - установщик в Одесской области умудрялся "шить" ровно на один месяц, не слушая старых установщиков. Пока не попал на серьезных парней. Может программисты G-шары в доле с программстами платной. А может это одна контора.

SSK5230

Цитата: alekskov от 08 января 2020, 11:49:54
у меня киевстар.  Ю-туб, ме-го-го работает, поэтому смена провайлера вряд ли поможет, подскажите еще варианты.
Интересно то, что время отключения g-шары привязано к времени оределения телефона(у меня нокиа - 3).
Вчера 3 раза специально передергивал(деактивация-определить-активация) сценарий тот же; 3 минуты смотрим "малевича" , а потом как через таймер - ровно через 57 минут "малевич" , ровно 3 минуты, а затем 57 минут смотрим , затем 3 минуты "малевич", и так по кругу. Может есть вариант донести это "чудо" програмирования к создателям G-шары.
Это напоминает время когда "прошивали "не тюнера, а карточки, один горе - установщик в Одесской области умудрялся "шить" ровно на один месяц, не слушая старых установщиков. Пока не попал на серьезных парней. Может программисты G-шары в доле с программстами платной. А может это одна контора.
Вам сказали поменять провайдера,почему неипопробовали?Думаю проблема в этом..


mayac

Киевстар каждый час разрывает соединение, на восьмой линейке такие же проблемы. В теме SI 1228-1268 это обсуждалось там описано что как и почему.

SSK5230

Цитата: mayac от 08 января 2020, 15:18:54
Киевстар каждый час разрывает соединение, на восьмой линейке такие же проблемы. В теме SI 1228-1268 это обсуждалось там описано что как и почему.
Человек либоне читает,илиине хочет читать.Ему дают советы,он их игнорит.


alekskov

ребята не читал потому что висел на крыше
если можно уточните в каком посте обсуждалось
За внимание всем благодарен

mayac

Тема называется  ,, Затыки 3g модема SI-1311"

datacopy

Цитата: steval от 01 января 2020, 19:50:26
Иногда при просмотре кодированных каналов, особенно при переключении каналов, появляется какая то сетка на картинке и при переключении других каналов ,нет изображения ,только звук и приходится передергивать сетевоей адаптер т.е .перезагрузить ресивер. На более ранних прошивках я этого не замечал. Это появилось на ПО 1.32.
Недопомагає передьоргування.
На некодованих каналах зелена сіточка, на кодованих - тільки звук.

SSK5230

Цитата: datacopy от 09 января 2020, 18:10:42
Недопомагає передьоргування.
На некодованих каналах зелена сіточка, на кодованих - тільки звук.
Перепрошейте,на более раннее по

_EF_

#38
Цитата: SSK5230 от 09 января 2020, 18:17:21
Перепрошейте,на более раннее по

Кощунственно такое советовать в этой ветке...
Кстати, ко всем несчастьям 1.32 намертво виснет при слепом поиске по Hotbird...

или я достиг счастливого юбилейного 5000 канала и выиграл приз? этот рес умеет больше 5000 тв-каналов хранить?

SSK5230

Цитата: _EF_ от 09 января 2020, 19:58:18
Кощунственно такое советовать в этой ветке...
Кстати, ко всем несчастьям 1.32 намертво виснет при слепом поиске по Hotbird...

или я достиг счастливого юбилейного 5000 канала и выиграл приз? этот рес умеет больше 5000 тв-каналов хранить?
Ваши варианты решения?

_EF_

Цитата: SSK5230 от 09 января 2020, 20:11:36
Ваши варианты решения?

Трудно искать баги, не имея исходников. Проверить деструкторы.

sergijuk

Цитата: _EF_ от 09 января 2020, 19:58:18
этот рес умеет больше 5000 тв-каналов хранить?
В Меню-Информация посмотрите сколько умеет, там пишет.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

_EF_

#42
Цитата: romik от 06 января 2020, 14:50:33
На старой версии тоже YUV444? Возможно режим другой или неработал? Нужно собрать больше информации. У кого на каких настройках.

Уж не знаю, гадаете ли Вы по картинкам. Хотите видео?

Добавлено: 10 января 2020, 12:05:29

видео, еслишо

Yuriy Protas

Сегодня на рокете появилась странная надпись.Включил,не открывает кодированные,обычно вкючаю что-нибудь из сетевых приложений,переключаю опять на спутник,все работает.На этот раз высветилась надпись:"извините,но сервер перегружен",или что-то в этом роде.Выключил ресивер,перезагрузил роутер,включил,все заработало.

steval

Цитата: Yuriy Protas от 10 января 2020, 15:17:37
Сегодня на рокете появилась странная надпись.Включил,не открывает кодированные,обычно вкючаю что-нибудь из сетевых приложений,переключаю опять на спутник,все работает.На этот раз высветилась надпись:"извините,но сервер перегружен",или что-то в этом роде.Выключил ресивер,перезагрузил роутер,включил,все заработало.
Да сегодня не работал сервис может часа 2, но у меня небыло этой надписи , несколько раз удалял и опять активировал сервис так и не запустился. Спустя 2 часа включил телевизор все работает.