ПО Sat-Integral S-1412 HD ROCKET версии 1.32

Автор romik, 23 декабря 2019, 15:11:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

onyx_75

Добрый вечер. Возникла проблема с тюнером. При включении тюнер работает 5_10 сек или может и 25_30сек и потом виснет наглухо , только ресет питанием и опять тоже . Отключил все кабеля ( интернет, hdma, антену) зависалово не убралось. Выципил момент когда тюнер начал типа работать без вырубонов и я рискнул перепрошил тюнер слава всевышнему он не подвис во время прошивки и все стало ровно. Поклацав менюшкой, установил каналы и ключи все вроде норм. Обрадовался зря, опять начал зависать намертво. Кто что посоветует? Может питание или перегрев проца? Но от тюнера не несет жареным , корпус еле еле теплый можно сказать холодный так же и блок питания . Возможно под крышкой там и жарит но крышку пока не снимал и пирометром ничего не мерял. Вообщем посоветуйте где копать програмно или все же железо деградирует?

Yuriy Protas

Цитата: onyx_75 от 12 января 2020, 22:40:09
Добрый вечер. Возникла проблема с тюнером. При включении тюнер работает 5_10 сек или может и 25_30сек и потом виснет наглухо , только ресет питанием и опять тоже . Отключил все кабеля ( интернет, hdma, антену) зависалово не убралось. Выципил момент когда тюнер начал типа работать без вырубонов и я рискнул перепрошил тюнер слава всевышнему он не подвис во время прошивки и все стало ровно. Поклацав менюшкой, установил каналы и ключи все вроде норм. Обрадовался зря, опять начал зависать намертво. Кто что посоветует? Может питание или перегрев проца? Но от тюнера не несет жареным , корпус еле еле теплый можно сказать холодный так же и блок питания . Возможно под крышкой там и жарит но крышку пока не снимал и пирометром ничего не мерял. Вообщем посоветуйте где копать програмно или все же железо деградирует?
Попробуйте другой БП.

onyx_75

Цитата: Yuriy Protas от 13 января 2020, 09:07:19
Попробуйте другой БП.
Ок. Сегодня включил после ночи отключенного от электро сети тюнера, пока полет нормальный , похоже на перегрев или подсохших электролитов

vedun

в предпоследенем ПО заявлена поддержка ссылок https . Я пробовал вводить - не работает , каналы и категории подтягивает но при открытии каналов - "ошибка" . Еще вопрос - есть ли в этом ресивере вебинтерфейс?

Fakhri

Здравствуйте,
Уменя  s 1412hd rocket.
аппаратная версия 1,51
версия загрузчика 1,00
версия прошивки 1,20
просьба напишите пожалуйста смогу ли я прошиваться сразу на прошивку 1,32 ???
И как мне прошивать
1.скачать прошивку,
2.закинуть га флешку и разархивировать
3.вставить флешку на ресивер  а дальше как ?

Yuriy Protas

#50
Цитата: Fakhri от 15 января 2020, 15:24:28
Здравствуйте,
Уменя  s 1412hd rocket.
аппаратная версия 1,51
версия загрузчика 1,00
версия прошивки 1,20
просьба напишите пожалуйста смогу ли я прошиваться сразу на прошивку 1,32 ???
И как мне прошивать
1.скачать прошивку,
2.закинуть га флешку и разархивировать
3.вставить флешку на ресивер  а дальше как ?
Я делаю так.Сброс ресивера на заводские установки.Вставляю флешку с файлами ПО ключами и списком каналов в рес.Меню-установки-USB,становимся курсором напротив файла ПО,нажимаем ОК,ресивер обновляется,после обновления перезагрузится.После обновления ПО я еще раз сбрасываю на заводские установки,некоторые так не делают,я сбрасываю.Заливаем спиок каналов и ключи,выставляем порты дисека и наслаждаемся просмотром.Насчет  1.20 не уверен,но с 1.24 на последнюю версию ПО обновлял.А В ПРИНЦИПЕ,ВСЕ ЭТО ДЕТАЛЬНО ПОШАГОВО ПОКАЗАНО В ЮТЮБ.

sergijuk

Цитата: Fakhri от 15 января 2020, 15:24:28
версия прошивки 1,20
просьба напишите пожалуйста смогу ли я прошиваться сразу на прошивку 1,32 ???
Да, можете.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

Fakhri


KaZaK

Всем привет! После прошивки на 1.32 не могу настроить часы. Пробовал и в ручном режиме и в авто. Выключаю ресивер на табло нормальное время, утром просыпаюсь - часы отстают на 2 часа? В чем может быть проблема?

SSK5230

Цитата: KaZaK от 23 января 2020, 09:42:12
Всем привет! После прошивки на 1.32 не могу настроить часы. Пробовал и в ручном режиме и в авто. Выключаю ресивер на табло нормальное время, утром просыпаюсь - часы отстают на 2 часа? В чем может быть проблема?
Зимнее ,летнее время  проверьте в настройках...

KaZaK

Цитата: SSK5230 от 23 января 2020, 09:48:01
Зимнее ,летнее время  проверьте в настройках...
Проверял, выставлял много раз, а воз и ныне там...

vitos176

Sat-Integral S-1412 HD Rocket 1.32   Когда видит плохой сигнал( кубики ) полностью зависает приходится перезагружать и быстро переключать на нормальный сигнал.

Nemo85

Цитата: KaZaK от 23 января 2020, 09:54:51
Проверял, выставлял много раз, а воз и ныне там...
авто ставьте, gmt+2,летнее выкл.

KaZaK

Цитата: Nemo85 от 24 января 2020, 00:03:41
авто ставьте, gmt+2,летнее выкл.
Именно так и стоит. Вчера вечером выключил перед сном, светилось нормальное время, утром встал в 6-00, а на экранчике 4-00!!! Просто какой-то Барабашка внутри стрелки передвигает???

vaha555

Цитата: KaZaK от 24 января 2020, 06:48:04
Именно так и стоит. Вчера вечером выключил перед сном, светилось нормальное время, утром встал в 6-00, а на экранчике 4-00!!! Просто какой-то Барабашка внутри стрелки передвигает???
Какой градус(Спутник) смотрел перед выключением?
Дорогу осилит идущий