ПО Sat-Integral S-1412 HD ROCKET версии 1.32

Автор romik, 23 декабря 2019, 15:11:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Yuriy Protas

Цитата: Nemo85 от 11 февраля 2020, 16:37:39
Я хочу,но что-то не пойму,как вам в личку написать.

Добавлено: 11 февраля 2020, 16:38:39
У всех есть-а у вас нету,странно.
У всех-это 100%.У меня такого нет,и к товарищу звонил,такой же ресивер,я устанавливал,прошиваю регулярно,тоже не замечал ничего такого.

alex270408

У меня тоже нет никаких полос.

nizar1

hola buenas saludos desde españa los canales de movistar cada vez mas canales se pexila mucho y algunos canales no tienes como por ejemplo antena3 cuatro telecinco o la sexta la semana pasado ira tres frecuencia se arreglo uno se jodio dos mas frecuenci alguien sabes va a ver otro sofwar o arreglara lo que ahi...saludos desde españa

Yuriy Protas

Цитата: alex270408 от 12 февраля 2020, 05:48:48
У меня тоже нет никаких полос.
Ну вот,а то так сразу у всех.Нормальная прошивка.

dj8888

Да как нет - есть! Просто люди смирились - выключают и включают питание чтобы дальше смотреть. Сам не верил ,а после того как начался временами отключатся ИК сервис,а я смотрю только 36градус пришлось поворачивать антену на другие спутники (стоит поворотное ) 90 ,85,75,53,13 - на сириус и амос даже нет желания поворачивать тарелку дабы не слушать ту чуш которую вешают мне на ушы евроукры - вот там и появляется зеленая сетка.(Наверное это Зеленский чудит - шутка)
А что касается 36гр. то на этой прошивке то изображение попадет - звук есть,то повиснет - лечится выниманием блока питания из розетки. Жду другую прошивку.
Наверное люди которые правили прошывку сдрыснули с нашей разваленой страны! Вот как то так.

linkus

Цитата: dj8888 от 12 февраля 2020, 08:43:00
Наверное люди которые правили прошывку сдрыснули с нашей разваленой страны! Вот как то так.
Прошивки на этот ресивер пишут программисты в Китае.

vaha555

Я уже писал, нет никаких ни полос ни точек,ни зеленых,ни серобуромалиновых на этом ПО.Все супер.
Дорогу осилит идущий

VLAD2D

Пару раз было.Лечил перезагрузкой. Я думал только у меня. А оказывается...

Igor1964

У меня тоже никакой проблемы с зелеными точками или полосками нету,ПО 1,32 уже месяц смотрю ничего нет.

steval

Нормальная прошивка! Косяков у себя не видел смотрю 90*E,85*E,19*E,13*E,4,9*E,0.8*W,пока еще работает встроенная Ш, ни зеленых полос, ни затыков не видел.

svetlana.199606

Есть и Зелёная сетка, и зависания при использовании слабого интернета для просмотра приложений или при очень быстром переключении шаринговых каналов.

Nemo85

Зелёная сетка ооявляется при переходе с кодированных на открытые каналы.

romik

Nemo85, это на тестовой версии 1.33? Дайте привер каналов при переключении между которыми происходит проблема.

focus1914

Цитата: nizar1 от 12 февраля 2020, 05:59:34
hola buenas saludos desde españa los canales de movistar cada vez mas canales se pexila mucho y algunos canales no tienes como por ejemplo antena3 cuatro telecinco o la sexta la semana pasado ira tres frecuencia se arreglo uno se jodio dos mas frecuenci alguien sabes va a ver otro sofwar o arreglara lo que ahi...saludos desde españa
Buenas,no te van a haser caso,nadie responde,yo es provado a ingles y tampoco me responden,entiendo y ruso pero no van a haser nada,receptor para basura!Este codec solo amlogic no lo compran,decos baratos!

romik

nizar1, focus1914, Над поддержкой этого формата уже работают.