ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO версии 2.92

Автор romik, 16 января 2020, 12:18:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

romik

Описание:
2020.01.13 v2.92

- Обновлено приложение YOUTUBE
- Поправлено переключение каналов на  Multi PLP T2 транспондерах
- Поправлено зависание на частоте 11016 V 1600 3/4 Yamal 401 @ 90° East
- Поправлено замирание шкалы сигналы при открытом EPG окне
- Возможность помечать сразу все каналы на удаление в редакторе (кнопка INFO)
- MyLink. Отображение названия канала в инфобаре
- Другие исправления и оптимизации

Скачать:
S-1218HD_S-1228HD_2.92.zip
S-1248HD_S-1258HD_S-1268HD_2.92.zip
S-1311HD_COMBO_2.92.zip

Yuriy Protas

Обновил,Yotube работает,понравилась графика начальной страницы.

Slava77


masynchic

#3
Доброго дня? А можете скинуть список каналов и список ключей для этой прошивки?

Добавлено: 16 января 2020, 13:51:23

Подскажите перед прошивкой необходимо распаковать папку?

Arslanx

Спасибо! Наконец-то исправлено почти всё на что я неоднократно жаловался! ;D Для полного счастья не хватает лишь воспроизведения онлайн эфиров украинских телеканалов на Youtube! А так же, было бы неплохо вернуть автоподключение к последней WIFI точке доступа после обновления прошивки, и чтобы не приходилось извлекать/вставлять WIFI адаптер после обновления прошивки, дабы ресивер увидел список точек доступа.

Yuriy Protas

Цитата: masynchic от 16 января 2020, 13:44:34
Доброго дня? А можете скинуть список каналов и список ключей для этой прошивки?

Добавлено: 16 января 2020, 13:51:23

Подскажите перед прошивкой необходимо распаковать папку?
ТАм все есть надо распаковать,и ключи,и списки каналов.

masynchic

Я правильно понял, сначала мы распаковываем, а потом на флешку и устанавливаем? Просто я не прошивал сам.

chervin

Цитата: masynchic от 16 января 2020, 15:04:14
Я правильно понял, сначала мы распаковываем, а потом на флешку и устанавливаем? Просто я не прошивал сам.
Правильно.но как надо прошивать посмотрите лучше видео в Ютубе чтобы не было ошибок

Yuriy Protas

Цитата: masynchic от 16 января 2020, 15:04:14
Я правильно понял, сначала мы распаковываем, а потом на флешку и устанавливаем? Просто я не прошивал сам.
Перед прошивкой сброс на заводские установки,обязательно.

sergijuk

#9
Sat-Integral S-1311 Combo, ПО v2.92 :
- В фаворитных списках после числа 200 наблюдается дублирование тех же 200 каналов, дублирует два раза, к числу 600. После 600 вообще непонятно что делается с фаворитом. Если есть ограничение по количеству 600, то нужно чтобы оно работало.
- Hotbird 13e 11642 H 25700 HRT int, Eutelsat 16e 10721 H 27500 HRT-TV4 HD, HRTInt. , 11636 V 30000 HRT-TV4 HD - рассыпается картинка при отличном сигнале. (На других ресиверах не рассыпается).
- При вводе номеров каналов цифрами периодически сбивается сам ввод. Например вводишь 105, срабатывает 5, приходится второй раз вводить. (Присутствует на всех ПО).
- Нужен перевод таких пунктов: "Wireless", "Network" (при возврате отображаются на английском), а также функции "Справка".

Обновленный список просьб к разработчикам
ПО:
Спойлер

1. Просьба убрать привязку канала ANT1 EUROPE к подписке Funcam. (Ключ есть в патч меню, но по окончанию срока подписки канал не открывается).
Пример: Eutelsat 9°E 12054 H 27500.
2. Просьба добавить в эмулятор поддержку каналов в кодировке Compel.
Пример: Astra 4.8°E 12380 H 27500 ATG EU BSS, K75 International.
3. Просьба сделать чтобы при сканировании
спутников каналы что уже есть отображались
синим цветом, а те что появляются белым. (Как это сделали на S-1412 Rocket).
4. Просьба добавить опцию Стартовый
канал.
5. Просьба добавить опцию Часы на экране.
6. Просьба добавить автоматический реконект при разрыве соединения 3G модема. (В оператора Киевстар, каждый час происходит разрыв соединения).
7. Просьба исправить проблему со сканированием некоторых транспондеров T2-MI на спутнике Express 53e.
8. Просьба сделать чтобы сканировались закодированные каналы T2-MI Зеонбуд на Astra 4.8°E.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

urij66

Як я зрозумів, iptv память так і не зняли обмеження в 200 каналів? Сам ще не перевіряв.
Любіть один одного і все буде добре.

SSK5230

Цитата: urij66 от 16 января 2020, 16:12:36
Як я зрозумів, iptv память так і не зняли обмеження в 200 каналів? Сам ще не перевіряв.
На ресе поменяли процессор?Добавили памяти?Сделали  открытым по?Тогда не фантазируйте...Что смогли-пофиксили,скажите за это спасибо.

urij66

Цитата: SSK5230 от 16 января 2020, 18:02:40
На ресе поменяли процессор?Добавили памяти?Сделали  открытым по?Тогда не фантазируйте...Что смогли-пофиксили,скажите за это спасибо.
Чомусь інші, на цьому процесорі мають таку можливість.Хай видалять аполло, му лінк і зявиться память.Я просто не розумію, нафіга розділювати ту память, якої і так мало.Чому не залишити m3u iptv-де можна прописати лист в ручну; та iptv память-куда можна загрузити із флешки лист??? І все буде так як в людей, ніяких обмежень, конвертацій, непотрібних аполло на 1місяць.ЧОМУ? Незрозуміло, тюнер то супер, але оте все портить всю малину.
Любіть один одного і все буде добре.

Войтик

Виходить, що Ви не любите своїх клієнтів :)
Всім давно зрозуміло що ні Аполло, Rss,ні Екстрім IPTV  не користуються увагою серед користувачів Сатів.
Для чого ці відмахування?

masynchic

Подскажите мне пожалуйста, после распаковки программы с прошивкой-под каким названием идут папка с ключами и папка со списком каналов? Я так понял должно быть три папки одна с ПО, другая с каналами и третья с ключ :-[ами. Как они подписаны для тюнера Sat Integral 1248 HD? :-[