ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO версии 2.92

Автор romik, 16 января 2020, 12:18:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

sergijuk

Цитата: masynchic от 30 января 2020, 19:52:48
Как же смотреть канал Украина, 1+1, и т.д.?
На вашем 1248 только через IPTV. Ну а на 1311 Combo отлично работает через Т2.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

masynchic

Цитата: sergijuk от 31 января 2020, 14:51:59
На вашем 1248 только через IPTV. Ну а на 1311 Combo отлично работает через Т2.
Это очень хорошо...но!  В листе IPTV из всех каналов берет только ИНТЕР!? Вот бида. Если есть IPTV файл с работающими Украинскими каналами, такими как Украина, 1+1 и т.д. для прошивки 2.92 скиньте.?!!!!

alex444

Цитата: masynchic от 31 января 2020, 15:00:24
Это очень хорошо...но!  В листе IPTV из всех каналов берет только ИНТЕР!? Вот бида. Если есть IPTV файл с работающими Украинскими каналами, такими как Украина, 1+1 и т.д. для прошивки 2.92 скиньте.?!!!!
Вы всерьез считаете, что это "IPTV" берет в качестве "исходника" кем-то купленную платную подписку на трансляцию интера?  Я к тому, чтл эти каналы и "с инета" вскоре вряд ли будут доступны.  А, и m3u не ищите "для прошивки" - это формат текстового файла со ссылками, всего лишь, а не "для прошивки".

Кроме того, настоятельно советую посмотреть по встроенным в прошивку IPTV-листам - по кр. мере вчера я там рабочий Интер смотрел, и "Украину"  тоже. И 1+1.

А глобально (чтоб "без абонплаты") - ставьте дециметровую антенну, покупайте t2-ресивер (если ваш телевизор не имеет т2-тюнера), и смотрите на здоровье "местное t2".

linkus

Цитата: SHL от 25 января 2020, 10:05:59
ПС Наверное, нужно снять видеоролик... ;)
Но это уже вечером, когда "слезу с крыши" :D
Не дождались мы от вас видео. Наверное так и сидите на крыше, или решили нас обмануть.

SHL

Цитата: link1 от 31 января 2020, 17:26:14
Не дождались мы от вас видео
Я же писАл, что разобрался, в чём проблема.
А снять видео нет возможности: не попадалось дайсиков ORTON на 10 портов, а вернуться на "ту крышу" нет возможности.
ПС Точно такой же баг кто-то тоже подтверждал после моего поста.

dim_tuncan

Здравствуйте! Загружаю свой список каналов IPTV с флешки - он попадает в пункт IPTV память. Поискал на пульте быстрые клавиши для вызова, но так и не нашел как быстро переключаться между IPTV (загруженными с флешки) и SAT каналами :( Синей кнопкой вызывает M3U_IPTV, но там нет моего списка. Реально сделать быстрый запуск, чтобы не лезть через меню ресивера, загруженных IPTV списков? Заранее спасибо.

sergijuk

Цитата: dim_tuncan от 01 февраля 2020, 15:01:18
Реально сделать быстрый запуск, чтобы не лезть через меню ресивера, загруженных IPTV списков?
Давно сделано. По нажатию кнопки 0.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

masynchic

Цитата: dim_tuncan от 01 февраля 2020, 15:01:18
Здравствуйте! Загружаю свой список каналов IPTV с флешки - он попадает в пункт IPTV память. Поискал на пульте быстрые клавиши для вызова, но так и не нашел как быстро переключаться между IPTV (загруженными с флешки) и SAT каналами :( Синей кнопкой вызывает M3U_IPTV, но там нет моего списка. Реально сделать быстрый запуск, чтобы не лезть через меню ресивера, загруженных IPTV списков? Заранее спасибо.
Попробуйте на пульте клавиша "0".

Войтик

 НТН, Інтер, К1, 1+1  в ІРТV іде, а от ТРК Україна ні

masynchic

Цитата: Войтик от 01 февраля 2020, 20:59:14
НТН, Інтер, К1, 1+1  в ІРТV іде, а от ТРК Україна ні
Скиньте мне  лист IPTV. где идут 1+1 и айситв, СТБ!!!!

Войтик

Так я про вбудовані в тіло прошивки списки IPTV.
и айситв, СТБ  не працює. М2 іде.
;)

vviktorgygo

Я там написал, куда зайти, и как смотреть бесплатно.

Войтик


vviktorgygo


masynchic

Цитата: vviktorgygo от 01 февраля 2020, 22:05:13
На  ttv. world. Там работает.
А где это ttw.word?

Добавлено: 02 февраля 2020, 12:14:46

Как удалить каналы IPTV лист и и Ещё М3U IPTV? Какая последовательность удаления, и можно их вообще удалить, не удаляя прошивки?