ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO версии 2.92

Автор romik, 16 января 2020, 12:18:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Войтик

Причому якщо прописати самообновлюючий плейлист,то він і буде самооновлюватися через певний проміжок часу і кількість каналів у списку більше як 200  і навіть більше як  400  :)

Дмитрий3894

Всем привет! У меня проблема началась еще с прошивки 2.90, какая было до этого не знаю ,после прошивки дня три проблем не было, затем начал виснуть на вай фае (стоп кадр и все) не реагируя на лентяйку, приходилось только выключать, т.с. спутник работает без проблем.Сегодня перестал включаться вообще, вытягиваю вай фай адаптер , все работает(спутник) , при вставке адаптера через 1-2 сек и голубой экран и табло моргает .адаптер RT5370 при подключению к ПК все нормально работает.Прошил 2.92 проблема осталась.
Помогите кто знает, что делать.
Спасибо!
Сила дурака в его молчании.

Виталий1983

Сделайте прошивку 2.81 самая нормальная.

sergijuk

Для спасибо есть специальная кнопочка.

Виталий1983


klukvakur

Цитата: Виталий1983 от 20 февраля 2020, 16:41:36
Установите вместо сделайте

ВСТАНОВИТИ А ЗРОБИТИ ПО МОЄМУ ВЕЛИКА РІЗНИЦЯ.Думайте
що пишете

Дмитрий3894

Сила дурака в его молчании.

aleksid

Цитата: Дмитрий3894 от 20 февраля 2020, 14:55:03
Всем привет! У меня проблема началась....
Была такая же проблема 2 недели назад. В доме 4 тюнера на всех прошивка 2.90, на троих бесплатная шара, на одном проплаченная. Так зависание было только на тех, где беспл. шара. Не помогало ни откат на ранние версии ни на старше, дня два такого головняка было, потом как-то само устаканилось.

Виталий1983

Все такие умные, кому надо тот догадался.

Дмитрий3894

Всем привет! Подскажите пожалуйста, есть ли на сайте тема для чайников(как я) , где можно было бы задавать дебильные вопросы(что такое горыныч) и получать квалифицированные ответы?
Если нет , то просьба создать,буду постоянным клиентом :D
Спасибо!
Сила дурака в его молчании.

SSK5230

Цитата: Дмитрий3894 от 21 февраля 2020, 09:05:18
Всем привет! Подскажите пожалуйста, есть ли на сайте тема для чайников(как я) , где можно было бы задавать дебильные вопросы(что такое горыныч) и получать квалифицированные ответы?
Если нет , то просьба создать,буду постоянным клиентом :D
Спасибо!
Вряд ли такую тему сделают...Пишите в личку...

Дмитрий3894

Подскажите , надо ли после прошивки делать сброс на заводские настройки , если надо то как?
Облазил много сайтов и не нашел инфу . Спасибо.
Сила дурака в его молчании.

urij66

Цитата: Дмитрий3894 от 21 февраля 2020, 09:35:41
Подскажите , надо ли после прошивки делать сброс на заводские настройки , если надо то как?
Облазил много сайтов и не нашел инфу . Спасибо.
Погано шукали, або зовсім не шукали.Зкидання на завод., бажане.А як скинути-пульт в руки і шукати по всіх пунктах, підпунктах і знайдете цей розділ.І ще, скидання на завод., потрібно робити і перед прошивкою обовязково.
Любіть один одного і все буде добре.

Дмитрий3894

 urij66 спасибо за помощь, очень помогли.
Сила дурака в его молчании.

sergijuk

Цитата: Дмитрий3894 от 21 февраля 2020, 09:05:18
Подскажите пожалуйста, есть ли на сайте тема для чайников(как я) , где можно было бы задавать дебильные вопросы(что такое горыныч) и получать квалифицированные ответы? Если нет , то просьба создать,буду постоянным клиентом :D
Уже есть. Думаю тема может быть полезной. Вот ссылка:
https://sat-integral.org.ua/index.php/topic,7355.0.html
Для спасибо есть специальная кнопочка.