ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO версии 2.92

Автор romik, 16 января 2020, 12:18:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

SSK5230

Цитата: stas470 от 17 января 2020, 20:05:57
Кака была (2,90), кака и осталась (2,92). Шо они пилили -ничего не поменялось. Как вешался  плеер в MyLink, так и осталось, как обрезался до 200 каналов "M3U память", так и осталось.И не надо блеять шо нельзя впихнуть невпи***мое, кто не  хочет далать-тот лепит отмаз.  :'(
Вы можете сделать?Сделайте,кто против...В 3 литровую банку залейте 4-5 литров,что будет?

sergijuk

#31
Цитата: Arslanx от 17 января 2020, 19:46:13
Проблем нет, но всё так же "по-дебильному" показывает эти вещи.
Пользователь sanya7407, которому вы ответили как раз желал увеличенного вида шкалы сигнала.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

Arslanx

Цитата: sergijuk от 17 января 2020, 23:11:25
Пользователь sanya7407, которому вы ответили как раз желал увеличенного вида шкалы сигнала.

Увеличенного, в смысле раздутого?! Значит я попал по адресу?!  ;D

sergijuk

Цитата: Arslanx от 17 января 2020, 23:24:30
Увеличенного, в смысле раздутого?! Значит я попал по адресу?!  ;D
Да, он один из тех кому не нравилась прежняя шкала.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

Arslanx

Раньше, я мог понять что с сигналом. А сейчас 55% вместо 17% а картинка - говно. Пэрэмога.

urij66

Вам не вгодиш, а може то антена гімно, або кабель, або настройщик?
Любіть один одного і все буде добре.

nik93oleg

Всем здравствуйте, вот и снова обновился на навую прошивку и первое впечатление такое что после переключение большого количества каналов в фаворите с интервалом в 1-3сек ресивер зависает то на чёрном экране то показывает какие-то краказябры или... или непонятно что за картины. Раньше он подвисал только на одном транспондере а сейчас если просто погонять 10 - 15 каналов то ничего страшного но если вы начнёте щьолкать ввесь список то пока дойдете до начала или конца прийдётся набраться терпения и ставить табуреточку и передёргивать питание. Ребята вы не подумайте что я вас критикую или ещё что-то, я уважаю ваш труд, конечно огромная благодарность за ваши старания за новые обновление. Я думаю что вы должны знать о всех багах в системе по этому и пишу. (S-1258HD v2.92)

SSK5230

Цитата: nik93oleg от 18 января 2020, 09:06:21
Всем здравствуйте, вот и снова обновился на навую прошивку и первое впечатление такое что после переключение большого количества каналов в фаворите с интервалом в 1-3сек ресивер зависает то на чёрном экране то показывает какие-то краказябры или... или непонятно что за картины. Раньше он подвисал только на одном транспондере а сейчас если просто погонять 10 - 15 каналов то ничего страшного но если вы начнёте щьолкать ввесь список то пока дойдете до начала или конца прийдётся набраться терпения и ставить табуреточку и передёргивать питание. Ребята вы не подумайте что я вас критикую или ещё что-то, я уважаю ваш труд, конечно огромная благодарность за ваши старания за новые обновление. Я думаю что вы должны знать о всех багах в системе по этому и пишу. (S-1258HD v2.92)
А какие каналы клацаете?Если платной шары,то частое переключение приводит к блокировке...Идут много запросов на ключи, и как правило рес виснет...

Demo

Цитата: urij66 от 18 января 2020, 07:27:53
Вам не вгодиш, а може то антена гімно, або кабель, або настройщик?
Настройщик, скорее всего. Последнее слово в его посте - показатель уровня.

nik93oleg

Цитата: SSK5230 от 18 января 2020, 09:18:50
А какие каналы клацаете?Если платной шары,то частое переключение приводит к блокировке...Идут много запросов на ключи, и как правило рес виснет...
Обычный список среди них только паверву+бисы без шары и нета (гориныч+Ямал 54.9°)

sergijuk

Цитата: nik93oleg от 18 января 2020, 10:01:56
Обычный список среди них только паверву+бисы без шары и нета (гориныч+Ямал 54.9°)
Да, ресивер виснет, если переключать быстро каналы в фаворитах. Тоже заметил такое.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

SSK5230

Цитата: nik93oleg от 18 января 2020, 10:01:56
Обычный список среди них только паверву+бисы без шары и нета (гориныч+Ямал 54.9°)
Так сделайте обычный список,оставьте только нужные каналы.И зачем быстро переключать?И весь список?Сколько у вас каналов?Вы сброс в заводские делали до и после прошивки?Каналы список сканировали с нуля? Или заливали чужие списки?

sergijuk

#42
Цитата: SSK5230 от 18 января 2020, 10:11:34
сброс в заводские делали до и после прошивки?Каналы список сканировали с нуля? Или заливали чужие списки?
Я тоже подтверждаю зависания при быстром переключении каналов. Список свой, сбросы в заводские настройки делались до и после прошивки, как положено, все правила соблюдены.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

SSK5230

Цитата: sergijuk от 18 января 2020, 10:16:23
Я тоже подтверждаю зависания в фаворитах. Список свой, сбросы в заводские настройки делались до и после прошивки, как положено, все правила соблюдены.
Может и глюк в новом по...Для того и форум...

Cynep-Mapuo

Цитата: urij66 от 18 января 2020, 07:27:53
Вам не вгодиш, а може то антена гімно, або кабель, або настройщик?

лол!)))) ;D