ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO версии 2.92

Автор romik, 16 января 2020, 12:18:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

nik93oleg

Цитата: SSK5230 от 18 января 2020, 10:11:34
Так сделайте обычный список,оставьте только нужные каналы.И зачем быстро переключать?И весь список?Сколько у вас каналов?Вы сброс в заводские делали до и после прошивки?Каналы список сканировали с нуля? Или заливали чужие списки?
В обычном списке тоже самое, у меня только свой список больше никакие я не ставлю, я всегда делаю сброс к заводским а потом востанавливаю свой список а сегодня я вообще ещё раз перепрошил думал может криво лягла и пересканировал начисто баг остался и неважно как переключать быстро или нет. Через N-е количество переключение каналов ресивер зависает.
Ещё надо попровить восприизводение видеороликов с длинными именами с флешке или HDD

petrov

Подтверждаю зависание ресивера на 2.92, помогает только полное отключение на 2.9 такого небыло

игорь67

Цитата: petrov от 18 января 2020, 11:12:14
Подтверждаю зависание ресивера на 2.92, помогает только полное отключение на 2.9 такого небыло
Всем здравствуйте. Тоже такое вчера было .Или зависал или на изображении появлялась зеленая сетка.На самой минюшке  сетки нет , только на каналах.Сделал еще раз сброс на заводские и прошил повторно. Пока работает нормально.

Yuriy Protas

#48
Цитата: игорь67 от 18 января 2020, 14:08:22
Всем здравствуйте. Тоже такое вчера было .Или зависал или на изображении появлялась зеленая сетка.На самой минюшке  сетки нет , только на каналах.Сделал еще раз сброс на заводские и прошил повторно. Пока работает нормально.
Сетки никакой не было,но два раза завис при переключении.Притом зависает мгновенно,черный экран,на П92.ДУ не реагируетбИзменил в настройках эффект при переключении,поставил паузу,вроде не виснет.Жаль,если что не так ,ютюб неплохо работает на 2.92

sergijuk

Цитата: Yuriy Protas от 18 января 2020, 14:25:15
Сетки никакой не было,но два раза завис при переключении.Притом зависает мгновенно,черный экран,на П92.ДУ не реагирует
Много пользователей подтверждает, в том числе я. Значит проблема действительно присутствует в этом ПО.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

petrov

Цитата: игорь67 от 18 января 2020, 14:08:22
Всем здравствуйте. Тоже такое вчера было .Или зависал или на изображении появлялась зеленая сетка.На самой минюшке  сетки нет , только на каналах.Сделал еще раз сброс на заводские и прошил повторно. Пока работает нормально.
тоже была зелёная сетка

mayac

Также был полностью зеленый экран и зеленые полосы по всему экрану.

gesha_rd

Подтверждаю зависание ресивера Sat-integral1228 на 2.92,Притом зависает мгновенно,черный экран,на пульт ДУ не реагирует,помогает только полное отключение от сети.Вернул ПО 2.90,на нём зависаний незамечено.

Yuriy Protas

Цитата: sergijuk от 18 января 2020, 14:34:32
Много пользователей подтверждает, в том числе я. Значит проблема действительно присутствует в этом ПО.
Попробуйте в системных установках сменить эффект переключения(черный экран-пауза).Я поставил паузу,два раза переклацал с первого по двухсотый,не завис ни разу.Может,совпадение.

sergijuk

Цитата: Yuriy Protas от 18 января 2020, 16:52:47
Попробуйте в системных установках сменить эффект переключения(черный экран-пауза).Я поставил паузу,два раза переклацал с первого по двухсотый,не завис ни разу.Может,совпадение.
Даже если это так, то это не выход. Нужно исправление бага.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

Yuriy Protas

Цитата: sergijuk от 18 января 2020, 16:55:06
Даже если это так, то это не выход. Нужно исправление бага.
Ну что ж,будем ждать следующую версию.

сергей50

Цитата: masynchic от 16 января 2020, 21:44:04
Подскажите мне пожалуйста, после распаковки программы с прошивкой-под каким названием идут папка с ключами и папка со списком каналов? Я так понял должно быть три папки одна с ПО, другая с каналами и третья с ключ :-[ами. Как они подписаны для тюнера Sat Integral 1248 HD? BIN это каналы KEY это ключи SDX это прошивка

nik93oleg

Цитата: Yuriy Protas от 18 января 2020, 16:52:47
Попробуйте в системных установках сменить эффект переключения(черный экран-пауза).Я поставил паузу,два раза переклацал с первого по двухсотый,не завис ни разу.Может,совпадение.
причина не в эффекте переключения у меня стандартная чорная и ресивер зависает часто когда вы просто переключаете каналы с интервалом в несколько секунд если очень быстро переключать то надо несколько раз по кругу пройти ввесь список, вот я например начал с 98 переключать и дошол до 60 и завис на чорном экране я передернул питание и дальше начал клацать и теперь на 16 застопорила картинка какието белые ероглифы ладно я снова передёрнул питание и начал клацать и снова поймал глюк но уже на 48 канале, а переключаю так нажал кнопку засветился экран ага реклама вновь нажал кнопку опять реклама и вновь клацнул нет нетот канал который я хочу и так дале пока он незастопорит и не покажет либо чёрный экран либо какой-то калейдоскоп ероглифов но сетка пока мне невстречалась. Я ради интереса пытался найти какую то закономерность но ненашол это происходит хаотично даже в меню когда прописывал ТП он завис. Помогает только передергивание питания! Просьба к разработчикам внедрить систему писание логов на флешку и чтоб по умолчанию была выключена и по надобности можно было включить вручную это поможет вам выявить неисправность бестрее охочих тестеров думаю будет валом

sergijuk

Цитата: сергей50 от 18 января 2020, 18:39:22
BIN это каналы... SDX это прошивка
Не вводите в заблуждение пользователей.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

zhiganer

Цитата: petrov от 18 января 2020, 11:12:14
Подтверждаю зависание ресивера на 2.92, помогает только полное отключение на 2.9 такого небыло
У меня тоже такая же ерунда,один раз была сетка,а потом просто чёрный экран,пульт не реагирует,надо только выключать ресивер.И причина не в эффекте переключения,у меня всё время стоит эффект пауза,а чёрный экран может появится как при переключении каналов,так и просто при просмотре спутникового канала,иногда даже пару раз в час зависал,за сегодня было 11 зависаний.100% это глюк прошивки,на 2.90 никаких зависаний небыло.