ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO версии 2.92

Автор romik, 16 января 2020, 12:18:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

romik

Цитата: Nemo85 от 19 января 2020, 18:35:08
Иногда при переключении каналов виснет наглухо.
Проблему будут изучать. Немного подождать. Сейчас в Китае праздники.

Цитата: kreskent от 20 января 2020, 00:23:57
В общем в 2.92 как не было  DVB-C, так и нет, а ATBM7821B http://www.altobeam.com/en/contents/76/20.html, которая там только для Т2,  может принимать  DVB-C, но бесконечно улучшают IPTV  и прочее подобное, превращая тьюнер в плохой компьютер. В Triolan в Украине можно там принимать 154 канала большинство из кото рых закодировано без возможности раскодирвания или скоро будет таковым на спутниках и для больших городов это очень актуально.
Поддержка DVB-C не предусмотрена и конкретно для этой модели уже разрабатываться не будет.

rost1983

Цитата: sat-integral от 20 января 2020, 14:02:40
Вы сейчас о каких каналах говорите? Спутник, эфир или iptv?
У меня это наблюдается при переключении спутниковых каналов(выскакивает или полностью черный экран или на черном экране непонятные белые символы) .Ресивер не реагирует на нажатие кнопок и спасает только перезагрузка.

sat-integral

Цитата: kreskent от 20 января 2020, 16:06:39DVB-C было программно добавлено через полгода после начала выпуска.
А DVB-S2X они не добавили случайно или CI+? Не мелите ерундой. Если тюнер в ресивере с поддержкой DVB-C, то у них банально были или кривые дрова или просто поддержка не была реализована софтово.

Цитата: kreskent от 20 января 2020, 16:06:39Да  DVB-C платное, но ему не нужен интернет, и у  многих по кабелю идет аналоговое ТВ и по тому же кабелю цифровое, а интернета с роутерами и WI-FI нет
Даже не знаю какой процент абонентов триолана имея цифровое тв от них и не имеет интернета. А еще какой процент от этого процента платит 100грн за каналы. Пожалуй сейчас у всех в пределах города есть интернет. Да и пакет триолана скорее всего не включает те каналы, на которые идёт сейчас спрос.
Вы, пожалуй первый, кто написал за DVB-C вообще на этом форуме.

Цитата: kreskent от 20 января 2020, 16:06:39а тьюнеров с такой же  начинкой, но другим ПО
Ну вот если вы увидите на коробке логотип или в описании DVB-C, тогда поговорим про тьюнер  ;)
 

masynchic

Кто подскажет? У меня Сатинтеграл 1248HD. Стоит прошивка 2.30 версия 1.0 август 2017 г. Вай фай не берет Ютуб тоже приложения не идут? Как то так?????!!! И шо.....

kreskent

Не мелите ерундой
Мелите ерундой  Вы, ВСЕ перечисленные мною тьюнера лично опробованы мною на кабеле Триолана и сейчас прекрасно работают. А вы просто их в руках не держали и надо полагать читать описания на  на официальных сайтах производителей не любите. А коробки хорошо сфотканы, например, на hdtv.zp.ua.

Павел

Цитата: masynchic от 20 января 2020, 17:16:23
Кто подскажет? У меня Сатинтеграл 1248HD. Стоит прошивка 2.30 версия 1.0 август 2017 г. Вай фай не берет Ютуб тоже приложения не идут? Как то так?????!!! И шо.....
1. ставь ПО V_ 2.92
2.какой Вай фай, может не подходит под Ваш ресивер ?
 

masynchic

Вай фай адаптер подходит-раньше ж работало до перепрошивка. По форуму я понял что 2.92 подвисает?ААА???

vviktorgygo

Попробуй 2.92-если будет подвисать - то вернешься на свою любимую 2.30.(там тебе адаптер точно не пригодиться)

sattel77

#83
Цитата: masynchic от 20 января 2020, 17:16:23
Кто подскажет? У меня Сатинтеграл 1248HD. Стоит прошивка 2.30 версия 1.0 август 2017 г. Вай фай не берет Ютуб тоже приложения не идут? Как то так?????!!! ..
Сейчас у нас уже 2020год, а прошивка еще от 2017 года, если вайфай свисток рабочий, то и рес видит вашу сеть, но не может работать с ютубом и прочими интернет сервисами из-за обновлений этих сервисов за 3 года(которых было ооочень много).Следовательно, нужно обновить версию программного обеспечения ресивера.

Цитата: masynchic от 20 января 2020, 17:16:23
..... И шо.....
А де ж взять?

P.S  ОГРОМНОЕ спасибо за обновление  встроенных плейлистов IPTV в ресивер(проверил еще на 2.90), количество меня оооочень шокировало-порадовало.

masynchic

#84
А, чё там интересного в 1311, что все за ним гоняются?

Добавлено: 21 января 2020, 12:36:36

Какой взять сатинтеграл, чтоб был и Т2, вай-фай и и т.д. с карт ридером или без? Вообщем, что-то живое, воспроизводительный с серий Сатинтеграл?????? Спасибо.

Чубайс

V2.92 -"пляски з бубном" з перемиканнями "Пропуск-Замороження" не допомогли: картинка зависає, зелений, сірий фон, тощо. :'( Незважаючи на "Супер-Пупер" Youtube цієї прошивки повернувся на V2.90 :(  Розробників ПЗ вітаю з Новорічними святами, бажаю здоров"я і найшвидшого подолання всіх недоліків прошивки 2.92. :)


Тюнер Sat-integral S-1228HD

sattel77

Цитата: Чубайс от 21 января 2020, 13:08:47
V2.92 -"пляски з бубном" з перемиканнями "Пропуск-Замороження" не допомогли: картинка зависає,.....

Где зависает?
Я сегодня отсканировал 7 спутников, все работает отлично.В том числе и поиск Т2 с 90Е. Правда 1268-ю модель.

alex444

Цитата: masynchic от 21 января 2020, 12:33:39
А, чё там интересного в 1311, что все за ним гоняются?
умеет работать и с эфирным Т2.
В свете поголовного кодирования украинских "развлекательных" каналов на спутниках - стал актуален для тех, у кого есть возможность принимать эфирное ТВ с телецентра.

Цитата: masynchic от 21 января 2020, 12:33:39

Какой взять сатинтеграл, чтоб был и Т2, вай-фай и и т.д.
1311

vampo

Цитата: sattel77 от 21 января 2020, 13:56:42
Где зависает?
Я сегодня отсканировал 7 спутников, все работает отлично.В том числе и поиск Т2 с 90Е. Правда 1268-ю модель.
Отже Вам пощастило. В мене так само 1268-й тюнер. Та в перший же день зловив кілька разів - завис, зелена сітка, сірий фон, тощо. Лікується повним перезавантаженням. Тюнер скидав на заводські налаштування і до, і після прошивки. Правда, список каналів підгружав свій, але зроблений на цьому ж тюнері на попередніх прошивках. Поки що повернувся на 2.90.
(= 4W,5E,9E
(= 36E

Павел

Цитата: vampo от 21 января 2020, 17:06:22
Отже Вам пощастило. В мене так само 1268-й тюнер. Та в перший же день зловив кілька разів - завис, зелена сітка, сірий фон, тощо. Лікується повним перезавантаженням. Тюнер скидав на заводські налаштування і до, і після прошивки. Правда, список каналів підгружав свій, але зроблений на цьому ж тюнері на попередніх прошивках. Поки що повернувся на 2.90.
если Вы закидаете свой старый список, то скид на заводські налаштування ничего не даёт.
Вы со своим списком закидаете ресиверу все его предыдущие глюки.
Только новый список.