ПО Sat-Integral S-1227HD / S-1237HD / S-1247HD версии 2.92

Автор romik, 20 января 2020, 13:00:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

romik

Описание:
2020.01.13 v2.92

- Обновлено приложение YOUTUBE
- Поправлено зависание на частоте 11016 V 1600 3/4 Yamal 401 @ 90° East
- Поправлено замирание шкалы сигналы при открытом EPG окне
- Возможность помечать сразу все каналы на удаление в редакторе (кнопка INFO)
- MyLink. Отображение названия канала в инфобаре
- Поддержка HTTPS ссылок и каналов IPTV
- Возможность импорта до 6-ти m3u листов в пользовательской вкладке M3U IPTV плеера
- Поправлена загрузка групп для некоторых m3u листов
- Запоминание последней вкладки M3U IPTV плеера после перезагрузки ресивера
- Оптимизирован MyLink (убрано ограничение в 2000 каналов; импорт и отображение m3u листов с группами; импорт списка с USB; возможность уменьшать размер меню, когда не влезает на старых ТВ; и др.)
- Оптимизирована функция удаления спутника. Возможен выбор удаления только транспондеров или всего спутника
- Поправлено переключение каналов цифрами ПДУ если включен пропуск некоторых каналов
- Поправлено отображение длинных EPG событий на некоторых каналах
- Поправлено воспроизведение VOB файлов
- Возможность переключения аудио дорожки для IPTV каналов
- Поправлено переключение каналов цифрами в фаворите если некоторые спутники скрыты
- Поправлено время отображения инфобара при установке автоматического обновления имен каналов в АВТО
- Поддержка тегов групп (group-title, #EXTGRP) в M3U IPTV плеере
- Поддержка кирилицы в MyLink/Apollo
- Улучшена общая стабильность работы MyLink/Apollo
- Назначен быстрый вызов функций на кнопки пульта: ЗЕЛЕНАЯ - ZOOM; ЖЕЛТАЯ - YOUTUBE; СИНЯЯ - M3U IPTV
- Добавлен сервис Redtube
- Поправлен режим E-AC3 для ресиверов с его аппаратной поддержкой
- Добавлена функция автовыключения ресивера. Если от пульта не поступают команды на протяжении определенного времени - ресивер автоматически переходит в дежурный режим.
- Обновлен M3U IPTV раздел
- Добавлена функция импорта m3u ссылок в пользовательское меню M3U IPTV плеера через конфигурационный файл CFG
- Поддержка серий в MEGOGO фильмы
- Поправлено отключение субтитров в режиме PVR
- Оптимизировано воспроизведение записей кодированных каналов (обрыв при потере CW)
- Поправлено отображение переключателя типа списка каналов в меню система (Одна/две колонки)
- Поправлено переключение в списке каналов при скрытии спутника
- Улучшена функция RECALL между фаворитами (возврат к предыдущему каналу и фавориту!)
- Поправлено отображение названий некоторых каналов на спутнике Helasat 39E
- Увеличен размер таблицы отображения кодировок по кнопке PageUP (макс 12 шт)
- Другие изменения и улучшения

СКАЧАТЬ:

S-1227HD_S-1237HD_S-1247HD_2.92.zip

Slava77

проверил MyLink,честно,удивило
оформление крутое,IPTV как всегда рулит на этом чуде ))
только кажется уже нет выкл.ресивера прямо с приложения
или я что то еще не до понял..


Peso

Наконецто и к 7-ке обновление дошло.Админ спасибо отдельное .Протестил ето ПО на 1218 замечаний нет.

vviktorgygo

Интересно, как ты именно это  ПО ,тестил на модели 1218.Или оно универсальное уже.

ренат

#4
Сейчас полностью сканирую каналы на своём S-1237 в версии ПО 2.92 через слепой поиск (без T2MI поиска), спутник Astra 4A (5E), удалив перед этим все его транспондеры, сигнал у меня максимальный на столько, на сколько ему вообще таким возможно быть, usb-порт не занят. Но беда вся в том что после поиска транспондеров, когда подходит очередь поиска каналов, происходит зависание т.е. остановка поиска каналов, на транспондере: 12204 V 30000. Не наблюдает ли кто либо подобное сейчас и вообще у себя? Нельзя ли создавать такое ПО, работа с которым бы не разочаровывала?

NIKKI

Цитата: ренат от 20 января 2020, 18:03:28
Сейчас полностью сканирую каналы на своём S-1237 в версии ПО 2.92 через слепой поиск (без T2MI поиска), спутник Astra 4A (5E), удалив перед этим все его транспондеры, сигнал у меня максимальный на столько, на сколько ему вообще таким возможно быть, usb-порт не занят. Но беда вся в том что после поиска транспондеров, когда подходит очередь поиска каналов, происходит зависание т.е. остановка поиска каналов, на транспондере: 12204 V 30000. Не наблюдает ли кто либо подобное сейчас и вообще у себя? И можно ли создавать такое ПО, работа с которым бы не разочаровывала?
У меня такое было на версии 2.82 (BETA)

vviktorgygo

Цитата: ренат от 20 января 2020, 18:03:28
Сейчас полностью сканирую каналы на своём S-1237 в версии ПО 2.92 через слепой поиск (без T2MI поиска), спутник Astra 4A (5E), удалив перед этим все его транспондеры, сигнал у меня максимальный на столько, на сколько ему вообще таким возможно быть, usb-порт не занят. Но беда вся в том что после поиска транспондеров, когда подходит очередь поиска каналов, происходит зависание т.е. остановка поиска каналов, на транспондере: 12204 V 30000. Не наблюдает ли кто либо подобное сейчас и вообще у себя? Нельзя ли создавать такое ПО, работа с которым бы не разочаровывала?
А не можете попробовать прописать всего 10 или 12  рабочих частот с русскоязычными каналами. Отключить сетевой поиск ,и просканировать. Или исчем ,легкий путь? Сканируй нормально, и все будет работать.

abvgd

Цитата: ренат от 20 января 2020, 18:03:28
Сейчас полностью сканирую каналы на своём S-1237 в версии ПО 2.92 через слепой поиск (без T2MI поиска), спутник Astra 4A (5E), удалив перед этим все его транспондеры, сигнал у меня максимальный на столько, на сколько ему вообще таким возможно быть, usb-порт не занят. Но беда вся в том что после поиска транспондеров, когда подходит очередь поиска каналов, происходит зависание т.е. остановка поиска каналов, на транспондере: 12204 V 30000. Не наблюдает ли кто либо подобное сейчас и вообще у себя? Нельзя ли создавать такое ПО, работа с которым бы не разочаровывала?
У меня то же самое на ПО 2.82. Только изначально на этом же ПО такой проблемы не было.  И дело не в этом транспондере 12204 V 30000. У меня тоже он завис якобы на нем. На самом деле он виснет на транспондерах  с ZEONBUD - это 12186 и 12341. Решил так:

ренат

#8
Цитата: abvgd от 20 января 2020, 21:40:12
У меня то же самое на ПО 2.82. Только изначально на этом же ПО такой проблемы не было.  И дело не в этом транспондере 12204 V 30000. У меня тоже он завис якобы на нем. На самом деле он виснет на транспондерах  с ZEONBUD - это 12186 и 12341.

Странно если учесть тот факт, что я сканировал сегодня так, как описал выше, в режиме обычного слепого поиска, и отключённым супер слепым поиском T2MI или ZEONBUD на версиях ПО  2.82 и 2.92, то логично предположить, что не то что каналы, но и частоты от ZEONBUD не должны были бы вообще киношными титрами прописываться в память моего ресивера, и вызывать тем самым его зависаниеторможение в ходе полного его сканирования. Наверное таки стоит сделать доработкикорректировки в самом ПО, хотя-бы в том отношении, чтобы оно различало что нужно сканировать а что нет.

romik

Поиск на 12188 не правили. Пока просто удалить этот ТП из списка.
П. С. Кому нужен слепой поиск, то даем ресиверу проход на поиск ТП, после чего в начале сканирования каналов останавливаем. Удаляем 12188 и делаем поиск спутника.

abvgd

Цитата: ренат от 20 января 2020, 22:22:39
Странно если учесть тот факт, что я сканировал сегодня так, как описал выше, в режиме обычного слепого поиска, и отключённым супер слепым поиском T2MI или ZEONBUD на версиях ПО  2.82 и 2.92, то логично предположить, что не то что каналы, но и частоты от ZEONBUD не должны были бы вообще киношными титрами прописываться в память моего ресивера, и вызывать тем самым его зависаниеторможение в ходе полного его сканирования. Наверное таки стоит сделать доработкикорректировки в самом ПО, хотя-бы в том отношении, чтобы оно различало что нужно сканировать а что нет.
То же самое. Обычный слепой  поиск.  Ресивер завис даже при выборе одного из этих транспондеров  в списке транспондеров этого спутника.

ренат

Интересно было бы узнать, на ресиверах 8-мой и 9-той серий дела обстоят также, или это только такая напасть у 7-мой?

sir.floyd

Обновил ПО на этом приёмнике. Всё отлично по айпитиви.Хотел отсканить по выбраным трансам, не получилось галочки ставить. Подскажите популярней как всё сделать правильно, поэтапно
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

sergijuk

Цитата: ренат от 20 января 2020, 23:18:34
Интересно было бы узнать, на ресиверах 8-мой и 9-той серий дела обстоят также, или это только такая напасть у 7-мой?
На 8-мой линейке нет зависаний при слепом поиске на этом спутнике.

Добавлено: 21 января 2020, 20:17:54

Цитата: sir.floyd от 21 января 2020, 20:11:09
Хотел отсканить по выбраным трансам, не получилось галочки ставить. Подскажите популярней как всё сделать правильно, поэтапно
Там где старт поиска выберите Мульти ТП, будут доступны галочки.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

PashaTK

ЦитироватьДобавлена функция импорта m3u ссылок в пользовательское меню M3U IPTV плеера через конфигурационный файл CFG
Здраствуйте, подскажите пожалуйста, как это сделать?