ПО Sat-Integral S-1227HD / S-1237HD / S-1247HD версии 2.92

Автор romik, 20 января 2020, 13:00:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

avanin3431

Хочу сказать несколько слов о прошивке 2.92 прошивка не плохая есть один недостаток ключи бисс плохо открываются что только не перепробовал менял softcam и вручную вводил пришлось поставить старую 2.67

sergijuk

Цитата: avanin3431 от 25 января 2020, 07:08:07
Хочу сказать несколько слов о прошивке 2.92 прошивка не плохая есть один недостаток ключи бисс плохо открываются что только не перепробовал менял softcam и вручную вводил пришлось поставить старую 2.67
Надо было попробовать залить ключи те что идут в архиве с прошивкой. И убедиться что патч меню включено
Для спасибо есть специальная кнопочка.

sir.floyd

Цитата: Set11 от 24 января 2020, 11:49:50
Скачал v2.92 пропала связь с роутером. Восстановление старой 2.82 результата не дала. Как быть?
не правильно ввели пароль
у меня на этой прошивке всё работает, проверяйте подключение в настройках сети , для пущей уверености убрать шифрование в морде роутера
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

SSK5230

Цитата: Set11 от 24 января 2020, 12:55:20
все пробовал и пароль, и другие ПО результата нет
Может стоит вызвать специалиста,чтоб настроил вам?

sergijuk

Цитата: SSK5230 от 25 января 2020, 10:51:41
Может стоит вызвать специалиста,чтоб настроил вам?
Тоже так считаю, что ему нужен специалист для настройки.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

SSK5230

Цитата: sergijuk от 25 января 2020, 10:58:14
Тоже так считаю, что ему нужен специалист для настройки.
А то мы куча мала гуртом пытаемся помочь,а там может быть любая проблема...Я когда не могу решить проблему,ну просто не в курсе-зову специалиста...

sir.floyd

#36
1 вызвать человека который как то умеет открыть доступ к вебморде роутера и дать свободу от шифрования,
2. на комьютере моно стик проверить на присутствие принемающего сигнала, толко так моно определить
а в друг сам свисток не работает , или "очумелые ручки" там поработали, думаю что советов уе море, обсасывать не стоит одно и тое
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

Yuriy Protas

Цитата: avanin3431 от 25 января 2020, 07:08:07
Хочу сказать несколько слов о прошивке 2.92 прошивка не плохая есть один недостаток ключи бисс плохо открываются что только не перепробовал менял softcam и вручную вводил пришлось поставить старую 2.67
На ПО 2.92 работает автообновление БИСС,проверено лично.И я всегда БИСС ввожу вручную,потом сохраняю на флешку,там ключей всего 22,это на шесть спутников.А мусор лишний удаляю,у меня всего 5 кБ софткам.

avanin3431

Большое спасибо за советы я даже удалял бисс ключи все через обновление  ключи приходили а результат тот же пока с канала на канал не переключишь не открывается на прошивке 2.67 такого нет что за причина не знаю

SSK5230

Цитата: avanin3431 от 25 января 2020, 20:03:47
Большое спасибо за советы я даже удалял бисс ключи все через обновление  ключи приходили а результат тот же пока с канала на канал не переключишь не открывается на прошивке 2.67 такого нет что за причина не знаю
После 28 января Бисс ключей меньше станет...
Я не одним из них не пользуюсь...

mayac

Удалил все бисс ключи, и действительно прилетело обновление через интернет хотя бонус давно закончился и я его не продлевал. Правда немного не в тему ресивер Combo.

sergijuk

Цитата: Yuriy Protas от 25 января 2020, 19:10:30
На ПО 2.92 работает автообновление БИСС,проверено лично.
Подтверждаю, на ПО 2.92 ключи прилетают даже если подписка закончилась.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

abvgd

#42
Цитата: avanin3431 от 25 января 2020, 07:08:07
Хочу сказать несколько слов о прошивке 2.92 прошивка не плохая есть один недостаток ключи бисс плохо открываются что только не перепробовал менял softcam и вручную вводил пришлось поставить старую 2.67
После вашего поста проверил у себя. Прошивка 2.92 Действительно есть такое. Конкретно на каналах EPOQUE(соседний DACHA работает), Xsport, Culture , UA(Amos). После очистки всех Biss ключей сами не прилетают. Затем обновил ключи в меню. Тот же результат.  Но самое главное именно на этих каналах не реагирует на ввод ключей с пульта. Символы просто не вводятся. На других каналах с biss которые работают ключ с пульта редактируются (попробовал из интереса).

sergijuk

Цитата: abvgd от 25 января 2020, 23:08:37
После вашего поста проверил у себя. Прошивка 2.92 Действительно есть такое. Конкретно на каналах EPOQUE(соседний DACHA работает), Xsport, Culture , UA(Amos). После очистки всех Biss ключей сами не прилетают. Затем обновил ключи в меню. Тот же результат.  Но самое главное именно на этих каналах не реагирует на ввод ключей с пульта. Символы просто не вводятся. На других каналах с biss которые работают ключ с пульта меняется (попробовал из интереса).
Значит действительно есть такая проблема на линейке 12*7 на этом ПО.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

Slavavert

#44
Пысля оновлення до 2,92, не можу зайти My Lynk в Appolo - пише Login  failed

Добавлено: 26 января 2020, 10:27:54

Цитата: Slavavert от 26 января 2020, 09:27:49
Пысля оновлення до 2,92, не можу зайти My Lynk в Appolo - пише Login  failed

Після рядку попиток попасти в My -Lynk, роблю выдкат до 2,81