ПО Sat-Integral S-1227HD / S-1237HD / S-1247HD версии 2.92

Автор romik, 20 января 2020, 13:00:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

sir.floyd

Цитата: romik от 22 февраля 2020, 09:37:09
sir.floyd, M3U IPTV плеер. В последней вкладке можно свои ссылки вводить.
выбрал m3u _ iptv , там 11 листов, выбрал этот же 11 нажал, попал в пакет самообновления листа, красную кнопку нажал (искать) , прописую адрес сылки, но не доходит до полного писания, и пишет максимально и больше не даёт. Сылка на лист длинная. Что я не так делаю ?
забыл добавить ПО 2.92
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

romik

sir.floyd, не нужно вызывать списки. Как только вошли в M3U IPTV кнопками ВПРАВО/ВЛЕВО меняем вкладки. На последней будут активны кнопки редактирования. Там и добавляем свое.

gena62

romik.  Доброго дня! Встановив  нове програмне забезпечення 2.92 нажимаю на Ютуб, ключається фунція оновлення конфігурації і він  зависає і висить, чи може він повільно оновлюється? Фунція MyLink схована в АРРОЛО  повільно грузиться але не зрозуміло як в MyLink завантажити плей-листи. В попередній програмі 2.82 це робилось досить просто. Реєстрація в Май Лінк у мене є попередня прграма 2.82 чітко спрацьовувала.  В  новій програмі 2.92 коли завантажую M3U IPTV відкривається меню один в один як Май Лінк  в 2.82 це так має бути?
мій ресивер  S-1227HD.

romik

Youtube снова что то мудрит. В 2.93 он уже работает. Пока ждем релиза на 7ю серию.
MyLink так и должен работать в новых версиях. Изменена логика.

gena62

Доброго дня! Дякую за відповідь. Коли очікувати 2.93?

romik

Думаю стоит ждать 2.94. После более-менее стабильной работы этого софта на 8й серии.

gena62

Я бачив на деяких сайтах 2.94 зявилась я навітьскачав, але якась вона цікава загружати не став.

sergijuk

Цитата: gena62 от 28 февраля 2020, 16:48:27
Я бачив на деяких сайтах 2.94 зявилась я навітьскачав, але якась вона цікава загружати не став.
Вы бы лучше данный форум изучили и никаких сайтов не надо. ПО пока вышло только на 8-мую линейку ресиверов.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

gena62

Дякую sergijuk! Я новачок тому можливо недорозібрався. Але 2.92 реально глючить  зависає на зміні конфігурації Ютюб і далі не йде. А от інші функції працюють хорошо.

cookjamenson

#84
Привет всем.
У меня проблема - может у кого такое было:
прошил аппарат в данную прошивку,
запихнул настройки шаринг-сервера
включаю - шареный канал работает секунд 10..15, после картинка "замерзает" и ресивер грит "Закодированный канал"
переключаюсь на следующий канал - та же история: 10 секунд радости и фриз.

подумал - может клятый маскальский сервер тупит (хотя пинги домена укладываются в 60 мс), попробовал другого шаринг-провайдера, но к сожалению - та же история.

Игрался кто с таким?

ПС. после прошивки в заводские настройки производил. С компа ресивер пингуется стабильно.

Пожалуй сейчас еще попытаюсь еще раз в заводские сбросить, а потом - прошиться в более старую прошивку.

Дополнение:
попробовал сбросить настройки. Данная функция работает странно. Пришлось заново настроить язык меню, поискать каналы и всё  такое, но настройки сети не стёрлись.

Настройки шаринга стёрлись "частично" - поля "метка" и "Пользователь" - пустые, однако шаринг заработал!
Всё было отлично аккурат до момента когда я решил отсортировать каналы. После первого перемещённого канала всё опять сломалось.

Ну а когда попробовал отключить/включить обратно наполовину сброшеный шаринг сервер - отломался и он(не включился обратно - оно и понятно - имени пользователя то нету). Надо заново вводить все поля.

Попробую шить старую версию.

NIKKI

Цитата: cookjamenson от 14 марта 2020, 17:08:13
Привет всем.
У меня проблема - может у кого такое было:
прошил аппарат в данную прошивку,
запихнул настройки шаринг-сервера
включаю - шареный канал работает секунд 10..15, после картинка "замерзает" и ресивер грит "Закодированный канал"
переключаюсь на следующий канал - та же история: 10 секунд радости и фриз.

подумал - может клятый маскальский сервер тупит (хотя пинги домена укладываются в 60 мс), попробовал другого шаринг-провайдера, но к сожалению - та же история.

Игрался кто с таким?

ПС. после прошивки в заводские настройки производил. С компа ресивер пингуется стабильно.

Пожалуй сейчас еще попытаюсь еще раз в заводские сбросить, а потом - прошиться в более старую прошивку.

Дополнение:
попробовал сбросить настройки. Данная функция работает странно. Пришлось заново настроить язык меню, поискать каналы и всё  такое, но настройки сети не стёрлись.

Настройки шаринга стёрлись "частично" - поля "метка" и "Пользователь" - пустые, однако шаринг заработал!
Всё было отлично аккурат до момента когда я решил отсортировать каналы. После первого перемещённого канала всё опять сломалось.

Ну а когда попробовал отключить/включить обратно наполовину сброшеный шаринг сервер - отломался и он(не включился обратно - оно и понятно - имени пользователя то нету). Надо заново вводить все поля.

Попробую шить старую версию.


Как то клиент сам обновил ПО до последней версии и начал отваливатся платный сервер, бесплатная Gшура кончилась давно. Откат на старую версию ПО - не помогло. Помогло деактивация последнего сервера(Gшары) Попробуйте отключить!!!

cookjamenson

Цитата: NIKKI от 14 марта 2020, 19:30:38



Как то клиент сам обновил ПО до последней версии и начал отваливатся платный сервер, бесплатная Gшура кончилась давно. Откат на старую версию ПО - не помогло. Помогло деактивация последнего сервера(Gшары) Попробуйте отключить!!!

Спасибо, мил человек - заработало! Не знаю даже - что без тебя делал бы!

igvar5

Рес 1247 .Обновил ПО с 2.67 на 2.92 ,- периодически через 1-1,5мин выскакивает на примерно такое же время окно EPG.Сброс на заводские и до и после делал.Выскакивает даже без списка каналов.В чём фишка?

sergijuk

Цитата: igvar5 от 19 марта 2020, 20:07:53
Рес 1247 .Обновил ПО с 2.67 на 2.92 ,- периодически через 1-1,5мин выскакивает на примерно такое же время окно EPG.Сброс на заводские и до и после делал.Выскакивает даже без списка каналов.В чём фишка?
Убедитесь точно ли вы скачали именно 2.92. Такая проблема была на предыдущих версиях, но уже давно исправлена. Попробуйте ещё раз перепрошить на 2.92 со сбором в заводские настройки до и после прошивки.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

Амбеливбл

Поддерживает 1227 HD флешки USB 3.0,USB 3.1 Gen.1) ?деду хочю флешку завтра купить в магазе быструю,и стает вопрос,будет ли работать коректно ?ибо как то не хочеться покупать USB 2.0 флешку.
Какой Обьём памяти поддерживает данный тюнер ?хотел покупать 16 Гб,но интересно,сколько максимум он тюнер тянет флешки.
Спасибо За ответ.