ПО Sat-Integral S-1412 HD ROCKET версии 1.35

Автор romik, 20 февраля 2020, 16:48:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

romik

Описание:
2020.02.20 v1.35
- Поправлен вызов фаворитных списков по кнопке ОК
- Поправлена проблема появления зеленых полосок на MPEG2 каналах
- Поправлено рассыпание картинки на некоторых каналах (16Е, 19Е, 56Е)
- Поправлено зависание во время сканирования частоты 11016 на 90Е
- Установлено ограничение на добавление каналов в фаворитный список (проблема с дублями после 200 номера)
- Добавлена категория "Все" в IPTV режиме
- Добавлена возможность отображения часов на экране ТВ
- Другие исправления и оптимизации

Скачать:
S-1412HD_Rocket_1.35.zip

Nemo85

Прошился недавно,вроде было всё норм,потом поставил на глубокий сон и выключил пультом рес,чтобы посмотреть Т2 встроенный-потом через некоторое время включаю опять рес,а у меня сбиты все настройки data base,вплоть до языка меню.

romik

Nemo85, недавно это когда? Между выходом ПО и постом 7 часов. Вы уверенны что версия 1.35?
Тут больше похоже что пока пользовались Т2 то случайно сбросили настройки другим пультом.

Nemo85

Цитата: romik от 20 февраля 2020, 23:42:34
Nemo85, недавно это когда? Между выходом ПО и постом 7 часов. Вы уверенны что версия 1.35? 
Тут больше похоже что пока пользовались Т2 то случайно сбросили настройки другим пультом.
Прошился 4 часа назад,точно 1.35,я что идиот по-вашему,и как можно что-то сбить до такой степени,если я сначала выключаю рес,а потом пультом от телека выбираю режим Dtv.

Добавлено: 20 февраля 2020, 23:58:36

А может это быть потому-что database были с 1.31?

Добавлено: 21 февраля 2020, 00:00:48

Ну незнаю,сейчас вот сохранил датабэйс с 1.35-посмотрим что будет когда выключу.

romik

Не должно быть такого. Тут или база повреждена или был сброс.
Восстановите список и попробуйте поспроизвести проблему.

Nemo85

Цитата: romik от 21 февраля 2020, 00:02:23
Не должно быть такого. Тут или база повреждена или был сброс.
Восстановите список и попробуйте поспроизвести проблему.
Так списки каналов не пропали,только настройки системы,osd.Только что выключил и включил вроде всё нормально,но перед этим я лично ничего не делал,просто выключил и включил,похоже на сброс сам по себе установок произошёл почему-то

Yuriy Protas

Цитата: romik от 21 февраля 2020, 00:02:23
Не должно быть такого. Тут или база повреждена или был сброс.
Восстановите список и попробуйте поспроизвести проблему.
Подтверджаю проблему,после отключения от сети язык меню самороизвольно перешел на английский,многие настройки изменились на противоположные.Сейчас сохранил дамп,сбросил на заводские,залил,вроде все ок

vaha555

Прошился,сетинг нада поновой настраивать под себя,а так все работает.На завод несбрасывал.
Дорогу осилит идущий

_EF_

Да, настройки соскочили, но это не страшно. Главное - не виснет и не зеленеет. Спасибо, очень годная прошивочка!

romik

Ну, это не страшно. С первого отзыва понял что слетели все каналы. Атак  настройки меню можно подправить. Больше они не слетают. Может из за новых функций старая база имеет конфликт.

Nemo85

Ещё заметил, что на каналах дискавери с тор уже завис тюнер раза три, пришлось из розетки выкл.

romik

Nemo85, Проверим.
Что с сигналом? Если есть возможность воспроизвести - сделайте видео.

vaha555

#12
Цитата: romik от 21 февраля 2020, 11:44:08
Ну, это не страшно. С первого отзыва понял что слетели все каналы. Атак  настройки меню можно подправить. Больше они не слетают. Может из за новых функций старая база имеет конфликт.
каналы неслетают.
Дорогу осилит идущий

dim_tuncan

А ролики на Ютуб, я так понял, так и будут частично открываться?

vaha555

Цитата: dim_tuncan от 21 февраля 2020, 13:06:20
А ролики на Ютуб, я так понял, так и будут частично открываться?
Такое врятли.
Спойлер
Дорогу осилит идущий