Вопросы новичков

Автор sergijuk, 21 февраля 2020, 10:29:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Василь_52

Цитата: zgu от 28 октября 2021, 15:16:54
Вы могли почитать за ресивер и понять, стоит ли покупать под свои нужды или нет.

Б-г-г , коли хтось , перебирає на себе ролю вихователя , читати та реготати - приємно . Дякую .

Також , якшо хтось , перебираючи на себе ролю умніка , якося висловлюєцця , то най би надало прямі посилання на якісь веб-сторінки , де явно надруковано ,  що - на стєрєотюльпани (червоний та білий) конструктивно заведено моно звук .

Бажано би також надати посилання на веб-сторінку(и) , де явно надруковано , що відтворення звуку у хворматі *.wav - лише задеклароване ув т.зв. "заводській" прошивці , а зроблене буде мо колись )) .

Умнічайте і далі - хто та що міг би . ))

Визнаю , навіть маючи відповідну освіту та життєвий досвід певного спрямування , уявити не міг , до чого здатні дійти , до якої обдуриловки покупця , виробники такого продукту , як оцей 1268 , із "заводською" прошивкою , десь за якістю виконання , що дорівнює курсовій роботі програміста трієчника .

Такшо - єдина помилка і суттєва , що наваживсь купляти фактично "сміття" , крізь інтирнета .

Але і деяка користь буде у майбутньому - шнурок електричного живлення , десь згодицця у хапзяйстві . )) 

Pavel01

Цитата: Василь_52 от 28 октября 2021, 18:46:16
Б-г-г , коли хтось , перебирає на себе ролю вихователя , читати та реготати - приємно . Дякую .

Також , якшо хтось , перебираючи на себе ролю умніка , якося висловлюєцця , то най би надало прямі посилання на якісь веб-сторінки , де явно надруковано ,  що - на стєрєотюльпани (червоний та білий) конструктивно заведено моно звук .

Бажано би також надати посилання на веб-сторінку(и) , де явно надруковано , що відтворення звуку у хворматі *.wav - лише задеклароване ув т.зв. "заводській" прошивці , а зроблене буде мо колись )) .

Умнічайте і далі - хто та що міг би . ))

Визнаю , навіть маючи відповідну освіту та життєвий досвід певного спрямування , уявити не міг , до чого здатні дійти , до якої обдуриловки покупця , виробники такого продукту , як оцей 1268 , із "заводською" прошивкою , десь за якістю виконання , що дорівнює курсовій роботі програміста трієчника .

Такшо - єдина помилка і суттєва , що наваживсь купляти фактично "сміття" , крізь інтирнета .

Але і деяка користь буде у майбутньому - шнурок електричного живлення , десь згодицця у хапзяйстві . ))
Ну, имея образование и жизненный опыт, можно уже и знать, что - если рыбка дешёвая, то юшка будет х.....я, то бишь не самого высокого качества.
За свои деньги вполне себе приемлемый ресивер. Я так думаю.
     Я хотел купить Uclan, но прикинул надо ли оно мне, пришел к выводу, что не надо. Купил 1268. Но я понимаю, имея образование и жизненный опыт, что за меньше 20$ 1268, не может быть на уровне Uclana. Ресиверов у меня было много и разных. Не имея возможности купить дорогие, я их покупал БУшными, через несколько лет после их выхода. В общем то ни разу не жалел. Очень старый Оптикум 9500, меня вполне устраивает, картинка хорошая, разъемов море, IPTV есть, Ютуб как всегда и работает и не работает, приходится обновляться.

SSK5230

Цитата: Pavel01 от 28 октября 2021, 19:58:27
Ну, имея образование и жизненный опыт, можно уже и знать, что - если рыбка дешёвая, то юшка будет х.....я, то бишь не самого высокого качества.
За свои деньги вполне себе приемлемый ресивер. Я так думаю.
     Я хотел купить Uclan, но прикинул надо ли оно мне, пришел к выводу, что не надо. Купил 1268. Но я понимаю, имея образование и жизненный опыт, что за меньше 20$ 1268, не может быть на уровне Uclana. Ресиверов у меня было много и разных. Не имея возможности купить дорогие, я их покупал БУшными, через несколько лет после их выхода. В общем то ни разу не жалел. Очень старый Оптикум 9500, меня вполне устраивает, картинка хорошая, разъемов море, IPTV есть, Ютуб как всегда и работает и не работает, приходится обновляться.
Знаете покупаю постоянно 1268 рес клиентам,ставлю,прошиваю.
Еще не один не жаловался.
Все ок.
А читать рассуждения какой плохой рес и про пенсию совсем не хочется.

vells

Василь_52, на других аналогичных марках ресиверов, установлено базовое ПО,такое же простое.
Но никто не остается на базовом ПО,для этого программисты стараются ,чтоб исполнить все пожелания их владельцев добавляя и усовершенствуя функции на сколько возможно это осуществить на данной модели.
Другие программисты других марок,вообще оказывают поддержку очень редко а есть такие,что вообще не оказывают поддержки - выпустили и забыли.
Могу сказать,что в категории цена -качество вы сделали правильный выбор.
То что нет стерео звука через тюльпаны и если не читается какой то видео файл,это не беда.
Ресивер прекрасно работает с бесплатными и кодированными спутниковыми каналами.
Так же прекрасно работает с каналами iptv,для кого достаточно этих функций,он покупает такой ресивер как 1268 или 1311 комбо.

Кто хочет быть сам себе программистом,покупают ресиверы от 2 до 10 тыс.грн.
Спутниковые ресиверы 1218,1225,1227,1228,1237,1247,1248,1258,1268,1311 стали народными ресиверами,которые служат во многих домохозяйствах.
И зарекомендовали себя на протяжении 5-6 лет,как простые,стабильные и надежные.
Мне жаль,что вы разочаровались покупкой,в этом никто не виноват,что вы надеялись получить намного больше.
Не смотря на образование,в каждой отрасли,мы сталкиваемся с новым видом техники,которую видим впервые и мы без тестирования не можем дать оценку этому творению,по этому на форумы желательно приходить перед покупкой,есть люди которые владеют ресиверами долгое время и всегда ответят вам на интересующий вас вопрос или посоветуют товар который будет соответствовать вашим требованиям.


zgu

Василь_52,  Хуцпа, лисапета, пальта.
Всегда раз в месяц появляется метатель бисера. Ну мы уже поняли что ресивер вам не зашел, отрезайте шнур и пользуйтесь им, раз вам так лучше.

Те кто хотят подешевле с этим функционалом, берут сат-интеграл. Тут гарантия + бонус на просмотр + стараются делать софт.
Те кто хотят супер картинку, берут в 10-15 раз дороже ресивер. Но и там гарантий никаких.
Хотите исправлений - пишите просьбы
Хотите задать вопрос - задавайте
Хотите метать бисер - это не к нам  :)

babywka

Доброго времени суток  :)
Подскажите нубу, есть ли возможность на прошивке 3.12 подключить какой-либо кинозал для просмотра фильмов? Ну скажем пусть это будет megogo, oll.tv, kartinaTV, DivanTV и т.п. Хоть что-то из этого можно прописать в настройках 1228HD HM? Или можно расслабиться и смотреть только спутниковое и IPTV каналы ?

sergijuk

#411
Цитата: babywka от 30 октября 2021, 10:54:05
есть ли возможность на прошивке 3.12 подключить какой-либо кинозал для просмотра фильмов? Ну скажем пусть это будет megogo, oll.tv, kartinaTV, DivanTV и т.п. Хоть что-то из этого можно прописать в настройках 1228HD HM? Или можно расслабиться и смотреть только спутниковое и IPTV каналы ?
А вы не заметили что там в списке приложений есть Megogo?
Для спасибо есть специальная кнопочка.

SSK5230

Цитата: sergijuk от 30 октября 2021, 11:30:12
А вы не заметили что там в списке приложений есть Megogo?
Мегого есть,но оно урезанное.
А человеку нужно полноценное,я так понял.

babywka

Ребята, я видел что в списке есть megogo  но там же обрубок. Хочется полноценную версию. Платить готов. Интересует есть ли такая возможность в этом ресивере?

SSK5230

Цитата: babywka от 30 октября 2021, 11:40:28
Ребята, я видел что в списке есть megogo  но там же обрубок. Хочется полноценную версию. Платить готов. Интересует есть ли такая возможность в этом ресивере?
Нет и не будет

sergijuk

Цитата: babywka от 30 октября 2021, 11:40:28
Ребята, я видел что в списке есть megogo  но там же обрубок. Хочется полноценную версию. Платить готов. Интересует есть ли такая возможность в этом ресивере?
К сожалению полноценно не получится, так как сам ресивер бюджетного класса, соответственно и приложения урезанные. У него всего 4 мегабайты флешь памяти.
Для полноценного Мегого и других приложений, смотрите в сторону приставок Техносат Х98.
https://sat-integral.org.ua/index.php/board,260.0.html
Для спасибо есть специальная кнопочка.

babywka

Вообще никакой кинозал подрубить нельзя? Я не говорю конкретно за megogo

UPD: Сообщение выше увидел. Понял, принял.
Будем страдать  ::)

SSK5230

Цитата: babywka от 30 октября 2021, 11:45:22
Вообще никакой кинозал подрубить нельзя? Я не говорю конкретно за megogo

UPD: Сообщение выше увидел. Понял, принял.
Будем страдать  ::)
Вариантов просмотров много,но все они затратные.
Купить приставку,использовать если есть телек со смарт тв,более дорогой и другой марки ресивер.
Вариантов куча.

babywka

Меня интересовал вариант просмотра именно на этом ресивере. Ответ я получил.

SSK5230

Цитата: babywka от 30 октября 2021, 12:29:44
Меня интересовал вариант просмотра именно на этом ресивере. Ответ я получил.
Отвечу по русски- нельзя всунуть невпихуемое.
Спасибо,чтотеще приложухи работают,но их фиксить постоянно надо.