Вопросы новичков

Автор sergijuk, 21 февраля 2020, 10:29:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

vitek19901

Добрый день, планируете выпустить ПО для просмотра каналов русский мир с 56е ?

SSK5230

Цитата: vitek19901 от 16 февраля 2023, 08:30:58
Добрый день, планируете выпустить ПО для просмотра каналов русский мир с 56е ?
Я думаю для этого есть другие темы типа пожелания для разработчиков и в таком духе, думаю там вам следует написать если конечно сочтут нужным это сделать в новом по

TarasVinzer

Доброго дня, підкажіть будь ласка, як тікток налаштувати на українські відео? (відео чомусь переважно азіатські) (Для нього також потрібен, API KEY?  як для youtube)

SSK5230

Цитата: TarasVinzer от 22 февраля 2023, 16:21:24
Доброго дня, підкажіть будь ласка, як тікток налаштувати на українські відео? (відео чомусь переважно азіатські) (Для нього також потрібен, API KEY?  як для youtube)
это приложение урезанное работает нестабильно поэтому я бы на нём бы не заморачивался

TarasVinzer

Підкажіть будь ласка, в IP tv лист можна додавати посилання на ютуб відео?

sat-integral

Цитата: TarasVinzer от 22 февраля 2023, 17:23:04Підкажіть будь ласка, в IP tv лист можна додавати посилання на ютуб відео?

Нi. Ранiше можна було. 
 

Rus_Lan_Che

Доброго дня!
После почившего Openbox s3 IImini cтал обладателем Satintegral s1311. Нужна ваша помошь по настройке IPTV. Есть возможность пользоваться плейлистом не с флешки, а сохранить его в память ресивера? Если да, то как это сделать. Если честно, после Openbox у меня лёгкий шок от управления этим ресивером

Begimot

#667
Цитата: Rus_Lan_Che от 08 марта 2023, 11:47:51
Доброго дня!
После почившего Openbox s3 IImini cтал обладателем Satintegral s1311. Нужна ваша помошь по настройке IPTV. Есть возможность пользоваться плейлистом не с флешки, а сохранить его в память ресивера? Если да, то как это сделать. Если честно, после Openbox у меня лёгкий шок от управления этим ресивером
Принцип везде одинаковый.Втавте флешку, выберите нужный файл,с помощью подсказок загрузите плейлист, найдёте его в IPTV память.

Yuriy Protas

Цитата: Rus_Lan_Che от 08 марта 2023, 11:47:51
Доброго дня!
После почившего Openbox s3 IImini cтал обладателем Satintegral s1311. Нужна ваша помошь по настройке IPTV. Есть возможность пользоваться плейлистом не с флешки, а сохранить его в память ресивера? Если да, то как это сделать. Если честно, после Openbox у меня лёгкий шок от управления этим ресивером
Заходимо в  IPTV пам'ять,вс авляємо флешку і скачуємо.Але!Після того,як витягнемо флешку,в пам'яті залишиться не більше 200 каналів.

Nasta

Подскажите а что год функама уже не открывает телекарту с 80го градуса только 36градус?

Pavel01

Цитата: Nasta от 08 марта 2023, 19:51:44
Подскажите а что год функама уже не открывает телекарту с 80го градуса только 36градус?
У меня вроде funcam, открывает 80 градус.

vviktorgygo

Открывает и 80 Е .

Dumble_Hit

Здравствуйте. У кого-то открывается канал МАТЧ! ПЛАНЕТА на 36 нтв плюс, если да, на какой шаре?

SSK5230

Цитата: Dumble_Hit от 13 марта 2023, 05:58:43
Здравствуйте. У кого-то открывается канал МАТЧ! ПЛАНЕТА на 36 нтв плюс, если да, на какой шаре?
Канал есть на 75 градусе и бесплатно открывается.
11531 V   22000, 3/4   Матч Планета

vviktorgygo

#674
Фото.