Вопросы новичков

Автор sergijuk, 21 февраля 2020, 10:29:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Begimot

Цитата: BELDMITRIY от 19 апреля 2023, 18:30:56
Здравствуйте! Нужен совет! Ресивер satintegral 1412 HD Rocket. тарелка на 36 градус, еще трико смотрел - ее не трогал - только голову менял (сосулька). До 11 мая смотрю  акционную Gshare на forever. Географически Харьковская обл. Если продлиться то где реально - с вебманями проблема. Если платная шара то куда?
Много платных ,практически везде оплата одинаково через обменник.Вот скрин от ЗЕОС.

Pavel01

Цитата: BELDMITRIY от 19 апреля 2023, 18:30:56
Здравствуйте! Нужен совет! Ресивер satintegral 1412 HD Rocket. тарелка на 36 градус, еще трико смотрел - ее не трогал - только голову менял (сосулька). До 11 мая смотрю  акционную Gshare на forever. Географически Харьковская обл. Если продлиться то где реально - с вебманями проблема. Если платная шара то куда?
С проблемой по оплате я сталкивался часто. С Гомель.сат и ушёл поэтому. На 1Cent трудности испытывал постоянно, но всегда оплачивал. Форум там нормальный, кондуктора тоже нормальные, объясняли тупому. Сейчас (с месяц назад) было так - можно платить через Вебмани (у меня они есть) сумма любая проходила, картой Привата не меньше 10$, последний курс был 50,4 гривны за 1 американский рубель. Этим центом пользуюсь давненько. На Гомель.сате был контракт, на 1Центе поключевая оплата. Сейчас продлил бонусную шару и поключевая есть на 1Центе. Иногда пользуюсь и ею.

Begimot

Часто пишут о проблемах с wm , много лет им пользуюсь -все ровно.С добавлением wmt даже лучше стало.Может сейчас проблемы с регистрацией,кто в курсе?

Pavel01

Цитата: Begimot от 20 апреля 2023, 00:05:31
Часто пишут о проблемах с wm , много лет им пользуюсь -все ровно.С добавлением wmt даже лучше стало.Может сейчас проблемы с регистрацией,кто в курсе?
У меня Wm с 2006 года. Раньше было проще. А сейчас пока восстановил аттестат замучился. Ну и, если пользуешься постоянно, рука "набивается", а если пару раз в год, навыки забываются. Биллы ведь о нас заботятся, забыли про свои обещания про СОВМЕСТИМОСТЬ СНИЗУ ДО ВЕРХУ. У меня ХР на 20 гиговом винте стояла. Десятку туда не всунешь. Ну и все  остальные сервисы к ним подтягиваются. То бишь усложняют нам жизнь, заботясь о нас.
    Задолбали разговоры про искусственный интеллект, как в 1999 году разговоры про коллапс компьютерных систем, у которых год выражался двумя цифрами. А разгоняли эту тему подлецы, используя неучей. Основной посыл всех постов был КОМПЬЮТЕР ПОДУМАЕТ, а бараны не понимали, что компьютер НЕ МОЖЕТ ДУМАТЬ, а выполняет программу. Вот так и искусственный интеллект, вилку вынуть из розетки и он уже просто груда металла, а не интеллект.

vviktorgygo

#709
Да есть контора продлевает без всяких фрикций и переплат.Кидаете гривну по курсу на Приват.15$ (600грн) было на год Vip Функам.Форевер там тоже имееться.Контора проверена лично!!!

Pavel01

Цитата: vviktorgygo от 22 апреля 2023, 08:58:37
Да есть контора продлевает без всяких фрикций и переплат.Кидаете гривну по курсу на Приват.15$ (600грн) было на год Vip Функам.Форевер там тоже имееться.Контора проверена лично!!!
Для продления бонусной шары и я пользовался Вебмани, тоже 600 гривен заплатил. Я писал про 1 Цент и Гомель шару. И я их ни в чём не обвиняю, накрутку на курсе делают ведь не они. А сервисы заботящиеся обо мне (о нас то бишь)такие же, как и телефоные операторы - рвачи. Я СМСок за свою жизнь не оправил и 10 штук, и до Польщи (и до инших дэржав) не звонил ни разу. Мне продают типа возможность, я плачу деньги, а им мало почему то. Я думаю таких как я звонильщиков значительно больше 50% среди абонентов.
   Да и на 1 Цент через Вебмани пополняюсь, я просто описал ситуацию для тех у кого нет Вебмани.

SSK5230

#711
Цитата: Pavel01 от 22 апреля 2023, 11:11:52
Для продления бонусной шары и я пользовался Вебмани, тоже 600 гривен заплатил. Я писал про 1 Цент и Гомель шару. И я их ни в чём не обвиняю, накрутку на курсе делают ведь не они. А сервисы заботящиеся обо мне (о нас то бишь)такие же, как и телефоные операторы - рвачи. Я СМСок за свою жизнь не оправил и 10 штук, и до Польщи (и до инших дэржав) не звонил ни разу. Мне продают типа возможность, я плачу деньги, а им мало почему то. Я думаю таких как я звонильщиков значительно больше 50% среди абонентов.
   Да и на 1 Цент через Вебмани пополняюсь, я просто описал ситуацию для тех у кого нет Вебмани.
На 1 центе свет клином не сошелся.

Pavel01

#712
Цитата: SSK5230 от 22 апреля 2023, 13:28:59
На 1 центе сир коином не сошелся.
Есть Вип пакет.
Заплатмл и все смотр шь безлимитно.
Та я ж не против. Вот только как всё смотреть, если головок 3 или 4. У меня одномоментно было 11 спутников, плюс поворотка.  А смотрел я за 1$ 3колор. Дело ведь вкуса что смотреть. Сейчас ВИП пакет, то бишь бонусная шара и 1Цент поключевая оплата, две поворотки и одномоментно 5 головок, а смотрю в основном 80 градус. +4 часа каналы меня устраивают. Ну, а поворотки и для общего развития, чтобы знать что где есть, да и запасной вариант, на случай форс мажора, то ли снег сетку порвёт, или снаряд столб завалит (не дай Бог). Мне нравится не зависеть от обстоятельств. Стоит это недорого, да и делать всё я сам делаю.
   А 1 Цент я как пример, мне известный, привёл. Может где и нет проблем с оплатой, я не в курсе, пока оплачивать могу, меня 1 Цент устраивает. И цена и качество. Много лет без проблем. У нас, слава Богу, свет не часто выключали, чтобы котел работал приходилось генератор запускать, ну и ТВ включал, инета ведь нету, а я смотрю, то что мне нравится и идет без интернета. Это то конечно мелочь, но если у людей выключали часто и надолго, то не такая уж и мелочь. Я часто отвечал тем, кто рассказывает как хорошо IPTV смотреть, особенно когда нет света и интернета хорошо.

Bulon

Цитата: vviktorgygo от 22 апреля 2023, 08:58:37
Да есть контора продлевает без всяких фрикций и переплат.Кидаете гривну по курсу на Приват.15$ (600грн) было на год Vip Функам.Форевер там тоже имееться.Контора проверена лично!!!
Кто ты такой чтоб тебе верить лично? Скоко тебе платят за рекламного посредника?
В той конторе нет регистрации! Или ты уже всех через индивидуальные сообщения оповестил,написал адреса телеграм каналов.
Я не буде кидать деньги всяким проходимцам через социальные сети.


vviktorgygo

Цитата: Bulon от 22 апреля 2023, 16:57:13
Кто ты такой чтоб тебе верить лично? Скоко тебе платят за рекламного посредника?
В той конторе нет регистрации! Или ты уже всех через индивидуальные сообщения оповестил,написал адреса телеграм каналов.
Я не буде кидать деньги всяким проходимцам через социальные сети.


Ты,кто такой???Родился сегодня на форуме, и воду варишь етить колотить.Я дал контакты где реально пополняют.Ну ,а ,кто очкует то пополняйте в другом месте.

haholik

добавлял кто к 36 еще и 40 градусов? тарелка 60см. смотрит кто T2MI с 40?

Pavel01

#716
Цитата: haholik от 22 апреля 2023, 21:25:25
добавлял кто к 36 еще и 40 градусов? тарелка 60см. смотрит кто T2MI с 40?
Так там надо голову C диапазона ставить. Да и смысл какой? Наполнение 40 градуса практически ничем не отличается от 36. Когда то я по всему небу искал интересующие меня каналы. И ставил C голову на офсетную тарелку, не помню уже куда, то есть на 49 или 40 градус. Смотрел. Потом каналы, мне интересные, закодировали и я эту тарелку повернул на 55 градус. На 14W С диапазон я не нашёл своей повороткой, то ли дуга не до конца настроена (KU диапазон видит), то ли ещё что, но нет у меня там сигнала. Можно попробовать и 40 и 49 найти, но это надо на систему с тарелкой 1,8 метра ставить Сат-Интеграл. А это геморно, долго и смысла нет. Хотя интересно.

Добавлено: 23 апреля 2023, 04:33:46

Цитата: Bulon от 22 апреля 2023, 16:57:13
Я не буде кидать деньги всяким проходимцам через социальные сети.
А кто то заставляет это делать? Вольному воля, а спасённому рай.

haholik

#717
Цитата: Pavel01 от 22 апреля 2023, 14:56:33
, да и запасной вариант, на случай форс мажора,
жене достаточно домашнего и тв3.
поворотки нет, потому еще одну тарелку на 53 не хочется. вот и возник вопрос.
"Так там надо голову C диапазона."  для этого: 12722 V, sr: 15284, fec: 3/4 (DVB-S2, 8PSK)?

Pavel01

#718
Цитата: haholik от 23 апреля 2023, 08:23:09для этого: 12722 V, sr: 15284, fec: 3/4 (DVB-S2, 8PSK)?
Для этого не надо. Я таких частот на 40 градусе не вижу. Если эти данные реальны, то их можно увидеть. У меня на 36 стоит где то 80 см, 39 мультифидом я смотрел. Вот ссылка на Лингсат. Может она врёт, не знаю. https://www.lyngsat.com/Express-AM7.html
   Есть там частота 11070 (НТВ) её я могу поискать на своих поворотках. Интересно увижу или нет.
   Что я могу сказать, 40 градуса у меня нет в списке. Повернул тарелку на 39 градус. Можно было спутник дописать, но это не имеет смысла для меня. Те частоты что прописаны для 39 не показали наличие сигнала. Я не все проверил. Их актуальность я не проверял. Обычная история устанавливаем частоту и поворачивая тарелку ищем сигнал. Как только я прописал частоту 11070, сигнал появился. Канал НТВ (не знаю это НТВ+ или что другое), но там заставка цветные полосы. матрац. Счас попробую твои частоты увидеть. Радио "Глагол" работает. Значит частота с 40 видна.
   Сигнала на частоте 12722 я не вижу.

haholik

инфа с фокуса. линг не смотрел. возможно и нет такой. возможно на фокусе устаревшая.