Вопросы новичков

Автор sergijuk, 21 февраля 2020, 10:29:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

masynchic

Цитата: SSK5230 от 05 апреля 2020, 18:08:21
Патчкорд подключить и юсби адаптер к ресу.
Это, я понял, но пока свисток стоит, и когда я его вынимаю (свисток), то приходиться искать сеть.

vviktorgygo

Цитата: masynchic от 05 апреля 2020, 17:53:55
Как настроить Cатинтеграл 1248 HD, так. чтобы при новом подключении не искать сеть интернета постоянно заново?  Возможно ли так сделать, если можно подробно, как? Что и куда прописывать, так,  чтобы оно запомнило свою сеть на постоянной основе?  ::) ::) ::) ::) ::)
Вот, что нужно. Это у меня 30м кабеля. Есть разной длины. Все подключается автоматом.

masynchic

Цитата: vviktorgygo от 05 апреля 2020, 18:55:36
Вот, что нужно.
Заказал, с недели должно приехать.

Добавлено: 05 апреля 2020, 18:59:33

Цитата: masynchic от 05 апреля 2020, 18:55:25
Это, я понял, но пока свисток стоит, и когда я его вынимаю (свисток), то приходиться искать сеть.
Где кабель заказывали?

vviktorgygo

На Сатмаркет ком юа Харьков.

Michakin

Подскажите пожалуйста! Не удаётся скрыть временно ненужные (дублирующиеся) каналы в настройках тюнера. Значёк в конце канала в меню редактирования устанавливается, а при переходе в обычный режим просмотра скрытый канал всё равно остаётся! Заранее спасибо!

sergijuk

Цитата: Michakin от 08 апреля 2020, 12:48:11
Подскажите пожалуйста! Не удаётся скрыть временно ненужные (дублирующиеся) каналы в настройках тюнера. Значёк в конце канала в меню редактирования устанавливается, а при переходе в обычный режим просмотра скрытый канал всё равно остаётся!
Скрытые каналы и будут оставаться в списке, просто при переключении ресивер будет их пропускать. По факту эта функция работает как пропуск, а не скрытие канала.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

serg1557733


nikos

Цитата: sattel77 от 27 марта 2020, 18:20:19
masynchic включите копм, подсоедините  этот вайвай свисток, появится новое оборудование.В зависимости от винды, дрова или сами установятся или найдите их в интернете и установите.Потом выключите комп, отключите сетевой интернет от него  и снова включите.У Вас, в правом нижнем углу , будет значек вайфай сигнала, подключитесь к нужной сети.В браузере запустите спидтест и можете проверить, режет ли он интернет или нет.А длительным просмотром видео можно проверить его работоспособность.
Ну примерно так.... :D
Здраствуйте ,у меня к вам маленький вопрос , подскажите пожалуста если вай фай адаптер режэт интернет то что делать ? Ааптер на чипе RT 5370 Lorton.Просто самому было интересно проверить то что вы написали выше , результат конечно не ахти , тестировал без адаптера скорость на вход 24.73 мб.с выход 4.5 мб.с а с адаптером 4.73  выыход 3.13.

sattel77

nikos а какой уровень сигнала вайфай? Возможно, что режет из-за недостаточного сигнала.

nikos

Цитата: sattel77 от 15 апреля 2020, 04:20:51
nikos а какой уровень сигнала вайфай? Возможно, что режет из-за недостаточного сигнала.
Бывает по разному 98 97 95 100 87 процентов сигнала.

masynchic

Цитата: nikos от 15 апреля 2020, 07:26:50
Бывает по разному 98 97 95 100 87 процентов сигнала.
Протяните кабель, и будет все ОК. Через USB-LAN адаптер (RTL8152B). Подругому никак. :-[

nikos

Цитата: masynchic от 15 апреля 2020, 12:41:33
Протяните кабель, и будет все ОК. Через USB-LAN адаптер (RTL8152B). Подругому никак. :-[
Согласен с вами , но тут дело в другом оптики кабеля нет, а если попробовать USB- Lan адаптер  а в нево поставить модем?

SSK5230

Цитата: nikos от 15 апреля 2020, 12:56:46
Согласен с вами , но тут дело в другом оптики кабеля нет, а если попробовать USB- Lan адаптер  а в нево поставить модем?
Так тогда юсби лан переходникмнеинкжен,ставьте модем вюсби вход реса напрямую!

hummerrr

Кто знает в чём может быть проблема?Сегодня не смог открыть каналы дискавери на 12322 на тюнере Sat-Integral S-1228 ключ знаю точно что правильный и рабочий,канал тлс на 12360 открылся без проблем а дискавери не открываются хоть тресни.Кто сталкивался с такой проблемой,отпишитесь.Заранее благодарен!

Yuriy Protas

Цитата: hummerrr от 18 апреля 2020, 15:48:22
Кто знает в чём может быть проблема?Сегодня не смог открыть каналы дискавери на 12322 на тюнере Sat-Integral S-1228 ключ знаю точно что правильный и рабочий,канал тлс на 12360 открылся без проблем а дискавери не открываются хоть тресни.Кто сталкивался с такой проблемой,отпишитесь.Заранее благодарен!
Может,ключ поменялся,подождать надо.Я не знаю,какая версия ПО у вас,там на какой-то ключи не обновлялись.
А ключ такой должен быть:00  FE 72 8D 6A 52 5D 6B FF
                                         01  54 1C 56 AB A9 5B B2 FF
Иногда при смене ключа и несколько минут надо на канале постоять,не может быть если 12360 работает,должны и каналы на 12322 работать.И еще.У меня павер ву 6 ключей всего,надо все ключи удалить,постоять на каналах,и ключики сразу прилетят.
И бисс у меня всего 7 ключей,это на шесть спутников.