Вопросы новичков

Автор sergijuk, 21 февраля 2020, 10:29:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

SSK5230

Цитата: hummerrr от 18 апреля 2020, 15:48:22
Кто знает в чём может быть проблема?Сегодня не смог открыть каналы дискавери на 12322 на тюнере Sat-Integral S-1228 ключ знаю точно что правильный и рабочий,канал тлс на 12360 открылся без проблем а дискавери не открываются хоть тресни.Кто сталкивался с такой проблемой,отпишитесь.Заранее благодарен!
Какая прошивка,не указали...Стоит прошиться на последнее по и там в нем и софткам обновиться,...

hummerrr

Цитата: SSK5230 от 18 апреля 2020, 17:47:40
Какая прошивка,не указали...Стоит прошиться на последнее по и там в нем и софткам обновиться,...
Прошивка действительно стоит старенькая 2.41 Я с вами солидарен,думаю тоже всё дело в ПО.

masynchic

Как подключить, и правильно настроить USB-LAN?

aleksid

Цитата: masynchic от 21 апреля 2020, 03:13:08
Как подключить, и правильно настроить USB-LAN?
Да там особо и нет никаких настроек: подключить в USB (как по мне то лучше с тыльной стороны), к LAN-адаптеру подключить сетевой кабель, который подключен к роутеру или что там у вас, включить тюнер и он сам все определяет и подключает за секунду. Если что-то не выходит почитайте сначала эту ветку https://sat-integral.org.ua/index.php/topic,4650.0.html

ArtemKiss24

А где делся пункт как продлить g-share после окончания подписки???

sergijuk

Для спасибо есть специальная кнопочка.

masynchic

Как правильно прошить тюнер? По порядку, нужно ли выключать с розетки или нет? Сколько людей, столько и мнений.

sergijuk

Цитата: masynchic от 06 мая 2020, 19:26:03
Как правильно прошить тюнер? По порядку, нужно ли выключать с розетки или нет?
Сброс в заводские настройки, прошить, снова сброс в заводские.
Выключать ничего не нужно. Если выключите ресивер в процессе прошивки, то будет кирпич.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

matros7

Всем привет, в модели 1268 какие в наличии эмуляторы, нужен wicard для нтв

Павел

Цитата: matros7 от 07 мая 2020, 09:25:07
Всем привет, в модели 1268 какие в наличии эмуляторы, нужен wicard для нтв
нет там такого
только NewCS/Mgcam и СССам
но берём данные с wicardа и прописываем в  NewCS/Mgcam:
1.сервер - IP/URL
2.порт  - ТСР порт
3. DES ключ -  0102030405060708091011121314
4. Пользователь -   
5. Пароль -   

6.Тип сервера -  выбрать - NewCS/Mgcam

вот и всё
 

spi22ders

Здравствуйте! Как отключить или заблокировать redtube?

sergijuk

Цитата: spi22ders от 25 июня 2020, 08:33:03
Как отключить или заблокировать redtube?
В родительском контроле можете поставить пароль.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

spi22ders

Это понятно,но я думал его можно убрать из сетевых приложений

Andrey2109

Всем привет.Помогите решить проблему.после грозы три дня небыло интернета.После ремонта интернет появился на компе и ноутбуке. а на ресивере нет.ресивер не получает ip-адрес и высвечивает нет сетевого интерфейса.ЧТО ДЕЛАТЬ.Спасибо.

Radist44

#89
Цитата: Andrey2109 от 26 июня 2020, 15:01:40
Всем привет.Помогите решить проблему.после грозы три дня небыло интернета.После ремонта интернет появился на компе и ноутбуке. а на ресивере нет.ресивер не получает ip-адрес и высвечивает нет сетевого интерфейса.ЧТО ДЕЛАТЬ.Спасибо.

если гроза была сильная вполне возможно что пострадал и приемник ваш попробуйте сбросить на заводские установки а также перегрузить модем-роутер,если не поможет то можно попробовать прошить по новому согласно инструкциям у меня тоже самое случилось с телевизором Philips лет 5 назад после грозы пропал сетевой проводной интернет на нем а WI- FI работает прошивал новой версией телик но не помогло да еще возможно вылетел ваш wi-fi адаптер.