Вопросы новичков

Автор sergijuk, 21 февраля 2020, 10:29:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

SSK5230

Цитата: satick от 07 сентября 2021, 20:14:35
??? Что еще сделать.
Эму включил
AUDIO+111 - не переключается( не знаю что делает)
ПО обновил
Интернет есть
Шару проверял на другом ресе, работает
Здесь фанкам работает, надо перевести на другого прова
Все шаги прошел
Задаю вопросы
Если все работает,то смотрите по Функам,или если он вам не нужен,и вы хотите прописать платную шару,то пропишите ее на 1 сервере и смотрите.

satick

Так в том то и дело.Функам не нужен. 15-й отключаю, включаю 1-й, прописываю. Не работает. На другом ресе(энигма) работает, настройки рабочие, здесь 100 раз прописывал- не конектится к серверу.
Потому и спрашиваю. Может есть тонкость какая, про которую я не знаю. Я с этими ресами дела не имел

SSK5230

Цитата: satick от 07 сентября 2021, 20:24:39
Так в том то и дело.Функам не нужен. 15-й отключаю, включаю 1-й, прописываю. Не работает. На другом ресе(энигма) работает, настройки рабочие, здесь 100 раз прописывал- не конектится к серверу.
Потому и спрашиваю. Может есть тонкость какая, про которую я не знаю. Я с этими ресами дела не имел
Может неправильно прописываете или ок не нажимаете,там много нюансов.
Может быть ошибка в 1 букве или цифре...

Павел

Цитата: satick от 07 сентября 2021, 20:24:39
Так в том то и дело.Функам не нужен. 15-й отключаю, включаю 1-й, прописываю. Не работает. На другом ресе(энигма) работает, настройки рабочие, здесь 100 раз прописывал- не конектится к серверу.
Потому и спрашиваю. Может есть тонкость какая, про которую я не знаю. Я с этими ресами дела не имел
вайбер,скайп есть, пиши в ЛС, будем строить вдвоём на живо.
 

satick

Всем мерси за помощь. Вычислил причину. Вай фай моего МикроТика не нравился. Пакеты минуту идут, минуту не идут. С разным интервалом. Соединение не разрывается.
Включил точку доступа на смартфоне и все зашуршало ;D
А, и ИП только цифрами, доменное имя не пошло. Ну может надо было ДНС гугловский прописать, но там отдельно не прописываеся, надо DHCP отключать, то не есть гуд.

Yuriy Protas

Цитата: satick от 08 сентября 2021, 21:32:57
Всем мерси за помощь. Вычислил причину. Вай фай моего МикроТика не нравился. Пакеты минуту идут, минуту не идут. С разным интервалом. Соединение не разрывается.
Включил точку доступа на смартфоне и все зашуршало ;D
А, и ИП только цифрами, доменное имя не пошло. Ну может надо было ДНС гугловский прописать, но там отдельно не прописываеся, надо DHCP отключать, то не есть гуд.
У меня были проблемы и с ютьюб,и с подпиской,пока не подключился через лан-порт.Притом цена вопроса 41 грн,стоимость патч- корда длиной 10 метров.

zgu

Цитата: satick от 08 сентября 2021, 21:32:57Всем мерси за помощь. Вычислил причину. Вай фай моего МикроТика не нравился. Пакеты минуту идут, минуту не идут. С разным интервалом. Соединение не разрывается.
У меня без проблем на микротике работают. Причин может быть много. Ну и на микротиках фафля так себе работает.

Mik

Свой роман с Шурой я начал месяца три тому назад, и тоже проходил адовы круги! Но, с помощью добрых людей таки разобрался - все работало исправно... И тут. в один прекрасный момент Шура меня разлюбила!... Что только не делал, а она свое личико не показывала. Тогда я задал вопрос ее хозяину, а он ответил, что у него все в порядке, однако лукавил зараза! Оказалось, что он втихаря поменял пароль! Я более внимательно просмотрел свою страничку, а там совсем не тот пароль, что был у меня изначально! Ввел его в ресивер и все снова заработало. Может быть моя информацию кому то да и пригодится...

Nicitama

Скоро ли будут обновления для версий sat-interal 1218 и 1228 HD?  ???

sergijuk

Цитата: Nicitama от 20 сентября 2021, 16:14:49
Скоро ли будут обновления для версий sat-interal 1218 и 1228 HD?  ???
Что хотите увидеть в обновлениях?
Для спасибо есть специальная кнопочка.

Nicitama

Цитата: sergijuk от 20 сентября 2021, 17:25:55
Что хотите увидеть в обновлениях?
Обновления youtube, iptv

sergijuk

Для спасибо есть специальная кнопочка.

Kulichz

SAt Integral S-1268 HD Astra 4a 11766H30000 по 1+1 International звук есть а изображения нет,
кто что подскажет?

Павел

Цитата: Kulichz от 23 сентября 2021, 12:40:16
SAt Integral S-1268 HD Astra 4a 11766H30000 по 1+1 International звук есть а изображения нет,
кто что подскажет?
канал кодирован в  BISS
нужно отредактировать ключ в патч меню, потому как по идее там стоит символьная скорость 27500
или по новой ввести ключ
 

gesha_rd

Цитата: Kulichz от 23 сентября 2021, 12:40:16
SAt Integral S-1268 HD Astra 4a 11766H30000 по 1+1 International звук есть а изображения нет,
кто что подскажет?
Канал 1+1 International есть на Astra 4a 12130V27500, fec: 3/4 без кодировки.