Вопросы новичков

Автор sergijuk, 21 февраля 2020, 10:29:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Nicitama

Цитата: sergijuk от 21 сентября 2021, 22:16:38
А поконкретнее можно?
Можно, в iptv пропали со всех списков (из познавательных) все каналы Discovery, если вдруг так задумано? Остались National Geograhpic и HD. Без Дискавери спать не могу спокойно))
Остальные каналы работают стабильно, без перебоев. За что спасибо!  ;)

Для youtube, после поиска - видео со временем сбрасывает в меню, хотя поток и интернет стабильны, оптоволокно.
Я перепрошивал ПО и повторял загрузки с S-1228 HD, а на 1218 такой проблемы нет.

SAT-MASTER-

Приветствую всех. Может кто в курсе что случилось с каналами на 55Е тр. 12674 V 15284!!! тр. 12694 в норме как работали так и работают. Вся линейка сат интегралов от 1218 до 1268 перестала их видеть, рес пишет либо СЕРВЕР НЕ ДОСТУПЕН либо КОДИРОВАННЫЙ. Сигнал то есть, НО!!! причем после удаления старого списка этого трансподера и последуещего сканирования они не прописываются вообще!!! а сигнал есть!!! Проверял на ОПЕНЕ И УКЛАНЕ все в порядке работает и сканирует. У кого какие мнения по этому вопросу!!!

sergijuk

Цитата: SAT-MASTER- от 30 сентября 2021, 09:37:40
Может кто в курсе!
Ставьте прошивку от версии 3.03 и выше. Тогда будет работать.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

SAT-MASTER-

Цитата: sergijuk от 30 сентября 2021, 13:04:36
Ставьте прошивку от версии 3.03 и выше. Тогда будет работать.
ОК. Уже сделал все работает спасибо.

Begimot

Я вижу это актуально в данной теме.

babywka

Доброго времени суток. Имеется приставка  1228 HD Heavy Metal. Вчера обновил прошивку на 3.12
Обновил т.к. резко перестали показывать каналы IPTV. Купил приставку уже готовую. Пол года поработала и всёю Вот решил сам поколупать ее. Смог только обновить прошивку.

Подскажите пожалуйста где взять нужные файлы для просмотра IPTV каналов? В том числе и платных? Тёща и тесть смотрят в основном российские каналы и иногда украинские. Как мне сделать так, чтобы работало IPTV? Смотрел ютуб, толком ответа не нашел. Что-то там нажимают, загружают, а нормального объяснения нет.

Василь_52

 Добрового здоров'я , кожному , хто читатиме .
Переглянув усі 26-ть сторінок теми , але відповіді не знайшов і тому запитання - яким чином можливо налаштувати тюнера 1268 на роботу у режимові "точка доступу" .?, бо WiFi USB "свістюлька" є в наявності і з тюнером сумісна і цікавить трансляція ТБ з тюнера на планшет або кампутір або тощо , із сохтом котрий вміє відтворювати медіа з АйПі адреси , з метою обійти якось звуковий моносігнал , котрий на стєрєо-тюльпани виведений конструктивним задумом , когось , хто печатну плату мальувало .

І ще одне - на оллдаташіт , не знайшов даних за назвою процесора GUOXIN , то мо хто надасть посилання де можливо ознайомитись з призначенням та маркуванням виводів ..?
Хоч і малоймовірно , що щось вдасця вчудити )) з віднаходженням джерела стєрєозвуку на виході того процесора , та хто зна - всяк бува .

Бо шось жаба давить таке барахло об стінку розгепати . ))

Дякую , як хтось стосовно ото "точки доступу" , щось підкаже . )

sergijuk

Цитата: Василь_52 от 20 октября 2021, 14:51:26
цікавить трансляція ТБ з тюнера на планшет
Такая возможность есть на ресиверах S-1412 Rocket, S-1432 Combo, S-1223 Rocket.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

Василь_52

Цитата: sergijuk от 23 октября 2021, 19:08:53
Такая возможность есть на ресиверах S-1412 Rocket, S-1432 Combo, S-1223 Rocket.

Дякую , дякую - вкрай корисна та своєчасна інформація .
Спробую фломастєром на придбаному 1268 , переправити марку на одну з цитованих . Мо запрацює .

zgu

Цитата: Василь_52 от 23 октября 2021, 22:00:48Спробую фломастєром на придбаному 1268 , переправити марку на одну з цитованих . Мо запрацює .

Вы еще дешевле ресивер купите и пробуйте на нём еще майнить крипту. Точка доступа из ресивера, трансляции, торренты. Естественно не найдёте этого в теме  :)

Pavel01

Будьте добры подскажите, на Sat-integral 1268 прошивка 3.10 показывает T2 MI&? И какая прошивка этот формат сигнала видит? Спасибо.

Yuriy Protas

Цитата: Pavel01 от 26 октября 2021, 09:52:41
Будьте добры подскажите, на Sat-integral 1268 прошивка 3.10 показывает T2 MI&? И какая прошивка этот формат сигнала видит? Спасибо.
В принципе на всех работает.Но если вы имеете ввиду частоты Т2Мі на астре 4,9 Е,то их там нет.

sergijuk

Цитата: Pavel01 от 26 октября 2021, 09:52:41
Будьте добры подскажите, на Sat-integral 1268 прошивка 3.10 показывает T2 MI&? И какая прошивка этот формат сигнала видит?
На ПО 3.12 работает нормально. Если у вас ПО ниже чем 3.03 то может работать некорректно.
Какое именно Т2-MI вас интересует?
Для спасибо есть специальная кнопочка.

Pavel01

Цитата: sergijuk от 26 октября 2021, 10:31:03
На ПО 3.12 работает нормально. Если у вас ПО ниже чем 3.03 то может работать некорректно.
Какое именно Т2-MI вас интересует?
55 градус мне интересен.  У меня ПО 3.10 Почему то рес рисует нет сигнала. Спутник виден. Каналы сканируются. Т2 мi сигнала нет. Качества сигнала имеется ввиду.

sergijuk

Цитата: Pavel01 от 26 октября 2021, 10:52:04
55 градус мне интересен.  У меня ПО 3.10 Почему то рес рисует нет сигнала. Спутник виден. Каналы сканируются. Т2 мi сигнала нет. Качества сигнала имеется ввиду.
Там сигнал слабый, проблема не в ресивере. Надо антенну побольше.
Для спасибо есть специальная кнопочка.