Вопросы новичков

Автор sergijuk, 21 февраля 2020, 10:29:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

Bodia

Цитата: Mik от Вчера в 13:08:28...почему я должен догадываться?!.
А дочитувати допис терпіння невистачає? Написано же:
Цитата: Bodia от Вчера в 12:59:03при замовленні можна завжди уточнити специфікацію у продавця.
Ну і розумні книжки потрібно читати, а не ШІ. Та й щоб фільтрувати висновки ШІ знання потрібні, бо базу даних теж всякі-різні люди формують.

Mik

Цитата: Bodia от Вчера в 13:44:51А дочитувати допис терпіння невистачає? Написано же:
Например?

Pavel01

Цитата: Mik от Вчера в 13:08:28Ну зачем же так не корректно! В интернет магазинах, по Украине, много всяких пультов, в том числе и программируемых, и ко многим есть список поддерживаемых ресиверов или вообще без всякого списка, но без приписки. что подходит для всех телевизоров и ресиверов - почему я должен догадываться?!
Тот пульт у которого нет списка, программируется пультом того девайса, который тебе надо. Так что покупай и программируй. Естественно узнай сначала как это делается. Думаю ИИ обьяснит порядок программирования.

Bodia

Цитата: Mik от Вчера в 16:09:14Например?
Приведену у дописі цитату прочитати, а не гав на деревах рахувати. На добраніч!

crazycat

Цитата: Pavel01 от Вчера в 08:06:01А что это такое? я просто не в курсе.
Это обмен кодами управления между устройствами по HDMI. Тоесть пультом от телевизера сожно будет переключать каналы на STB, а также приставка будет включаться/выключаться синхронно с телевизором. Или можно управлять пультом от STB и телевизер будет включаться/выключаться синхронно. Как правило есть в STB на Enigma2 и Android (если сам процессор в STB поддерживает CEC).