ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v 2.93 (BETA)

Автор romik, 21 февраля 2020, 17:14:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

nik93oleg

Цитата: sergijuk от 23 февраля 2020, 09:15:01
А не подумали ли вы что на вашем роутере работает автореконект, а на самом ресивере его нет?!
Простите если что, но я свами согласен что реконект в тюнер было бы очень здорово.
предистория
Иногда смотрю iptv от itv с позапросной тарификацией и если происходит реконект то мне прийдётся ждать около 2-3 минуты это поверьте раздражает поэтому я его отключил. И модем не отключается. Даже ip (модема выхода в нет) не меняется хотя он динамический.

sergijuk

Цитата: nik93oleg от 23 февраля 2020, 09:36:41
но я свами согласен что реконект в тюнер было бы очень здорово.
И я о том же. Нужна такая опция.
Вот, можете посмотреть ещё эту тему:
https://sat-integral.org.ua/index.php/topic,5475.0.html
Для спасибо есть специальная кнопочка.

gooddeath

Цитата: urij66 от 23 февраля 2020, 06:50:30
Ви майбуть хочете, щоб було як за порухом чарівної палички? Тоді ви не той тюнер взяли і багато хотелок.Вам майбуть потрібен той, що читає думки.
Мне нужно быстрое включение IPTV плейлист. Нажатие одной кнопки.

nik93oleg

Цитата: gooddeath от 23 февраля 2020, 10:19:56
Мне нужно быстрое включение IPTV плейлист. Нажатие одной кнопки.
Исполнено, одна из цветных кнопок iptv а другая YouTube остальные параметры сервиса шара и увиличение Какая именно не помню. Остальное через цыфру 0

Цитата: urij66 от 23 февраля 2020, 06:50:30
ви ще майбуть не заходили в iptv, там час зовсім стоїть, або буває рухається як черепаха
Там другое измерение xD

gooddeath

Цитата: nik93oleg от 23 февраля 2020, 10:47:16
Исполнено, одна из цветных кнопок iptv а другая YouTube остальные параметры сервиса шара и увиличение Какая именно не помню. Остальное через цыфру 0
ну я конкретно про IPTV память. Через ноль как бы быстро но все равно много действий.

nik93oleg

Цитата: gooddeath от 23 февраля 2020, 11:14:23
ну я конкретно про IPTV память. Через ноль как бы быстро но все равно много действий.
А ты набери просто 06 всего два действия или 05 там же специально прономерован список

sergijuk

Цитата: gooddeath от 23 февраля 2020, 11:14:23
ну я конкретно про IPTV память. Через ноль как бы быстро но все равно много действий.
Лучше бы убрать Ютуб с жёлтой кнопки, все равно он работает не стабильно и со временем вообще работать не будет. Так что IPTV память вместо Ютуб было бы хорошее решение.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

kapetsvasay

Прошивка 2.93 на s-1311hd combo працює стабільно, без глюків. Всі сервіси працюють: iptv, ютуб, мегого, поувер- ю, біс, -- без лагів і зависань. Дуже хороша прошивка, дякую програмістам. Не знаю як на інших моделях, немає можливості провірити.

ArtemKiss24

Привет всем,и по традиции новая прошивка 2.93 для s.i.1218able продержалась сутки,а верней нормальная работа ютуба...Начало на некоторых роликах рвать звук при том это баг на всех прошивках,а ролики одни и те же.качество ставлю минимальное 360 интернет через вай фай антенну 100мб.первые сутки работает после обновления прошивки и все,а через некоторое время вообще все муз.клипы на ютубе будут выдавать "ошибка"!!! Разработчики это происходит на ВСЕХ ВАШИХ ПРОШИВКАХ,А ВЫ НЕ ЗНАЛИ???буду переходить на андроид приставку,а сат интеграл создавался явно не для сетевых приложений так как ютуб работает повторюсь только первые сутки после новой прошивки,а потом крошится пока вообще ничего нельзя посмотреть...

SSK5230

Цитата: ArtemKiss24 от 23 февраля 2020, 14:55:19
Привет всем,и по традиции новая прошивка 2.93 для s.i.1218able продержалась сутки,а верней нормальная работа ютуба...Начало на некоторых роликах рвать звук при том это баг на всех прошивках,а ролики одни и те же.качество ставлю минимальное 360 интернет через вай фай антенну 100мб.первые сутки работает после обновления прошивки и все,а через некоторое время вообще все муз.клипы на ютубе будут выдавать "ошибка"!!! Разработчики это происходит на ВСЕХ ВАШИХ ПРОШИВКАХ,А ВЫ НЕ ЗНАЛИ???буду переходить на андроид приставку,а сат интеграл создавался явно не для сетевых приложений так как ютуб работает повторюсь только первые сутки после новой прошивки,а потом крошится пока вообще ничего нельзя посмотреть...
Переходите,кто против,спутниковые каналы илут хорошо,а ютуб и другие приложения-они урезаны,и их смотреть не очень удобно.Вывод сами сделайте.Повторю рес для просмотра каналов работает...А пр ложения,на то и приложения,сегодня пашут,а завтра нет..Гугл и Ютуб хотят зарабатывать...



ArtemKiss24

Что за чушь на счет того что хотят зарабатывать и что якобы это из за того что это приложения и они не могут работать нормально???тогда и на телефонах из за того что гугл и ютуб хотят зарабатывать  эти приложения должны так же плохо работать и на ресиверах  uclan?!но почему то ютуб vanced на телефоне работает отменно и в фоне и без рекламы даже,а на сат интегралах кое как норм работает только m3u iptv и то,только вшитые каналы в ресивер и далеко не все...При том что прошивка только вчера ведь вышла как и предидущая 2.92 и 2.90 на второй день обнаруживается баг ютуба!Почему этого в ресиверах uclan нет???

SSK5230

Цитата: ArtemKiss24 от 23 февраля 2020, 15:28:03
Что за чушь на счет того что хотят зарабатывать и что якобы это из за того что это приложения и они не могут работать нормально???тогда и на телефонах из за того что гугл и ютуб хотят зарабатывать  эти приложения должны так же плохо работать и на ресиверах  uclan?!но почему то ютуб vanced на телефоне работает отменно и в фоне и без рекламы даже,а на сат интегралах кое как норм работает только m3u iptv и то,только вшитые каналы в ресивер и далеко не все...При том что прошивка только вчера ведь вышла как и предидущая 2.92 и 2.90 на второй день обнаруживается баг ютуба!Почему этого в ресиверах uclan нет???
Откройте ютуб на смартфоне,и сразу реклама полезет...Ютуб хочет на рекламе зарабатывать,а на сат интегралах ее нет,вот и меняют регулярно в работе ютуба,типа разных костылей ставят,а решить можно только сделав фикс,вернее новое по..Стабильную работу  ютуба вам никто не гарантирует..

sergsum

Цитата: ArtemKiss24 от 23 февраля 2020, 15:28:03
Что за чушь на счет того что хотят зарабатывать и что якобы это из за того что это приложения и они не могут работать нормально???тогда и на телефонах из за того что гугл и ютуб хотят зарабатывать  эти приложения должны так же плохо работать и на ресиверах  uclan?!но почему то ютуб vanced на телефоне работает отменно и в фоне и без рекламы даже,а на сат интегралах кое как норм работает только m3u iptv и то,только вшитые каналы в ресивер и далеко не все...При том что прошивка только вчера ведь вышла как и предидущая 2.92 и 2.90 на второй день обнаруживается баг ютуба!

Боже, какую фигню я только что прочитал. Как можно сравнивать смартфон под Андроид и сат-интеграл? Не думал что есть еще такие люди, которым нужно объяснять прописные истины. Вы наверное не в курсе, что прога для просмотра ютуб под Андроид обновляется очень часто, вместе с самим ютубом? Просто у многих эти обновления идут в фоне и автоматом. А на сат-интегралах после каждой модернизации ютуб, нужно править прошивку.

ЦитироватьПочему этого в ресиверах uclan нет???

Зачем было менять любимые предпочтения?

ArtemKiss24

Ещё одна ахинея...Я не сравнивал андроид и сат интеграл!Речь шла о желании зарабатывать ютуб и гугл!Автор сказал что это якобы из за этого на сат интегралах баг ютуба,но извините меня не на второй же день после выхода прошивок!!!А онлайн трансляции те что в эфире идут 30сек.и все...т.е.не работают вообще!Если баг ютуба из за того что якобы разработчики прошивки переживают о том что мы рекламу будем смотреть,то  рекомендую тем кто так думают сходить к врачу и проверить наличие мозга у себя...Речь просто о криворукости тех кто делают эти прошивки!Пусть оставят тогда нам рекламу ничего страшного миллионы людей смотрят с рекламой и ничё страшного.Пусть оставят нам рекламу но сделают нам нормальный ютуб!Я не менял предпочтения,а купил сначала сат интеграл и к моему сожалению только потом узнал о том что ресиверы uclan именно в интернет сервисах работают нормально...

SSK5230

Цитата: ArtemKiss24 от 23 февраля 2020, 17:28:05
Ещё одна ахинея...Я не сравнивал андроид и сат интеграл!Речь шла о желании зарабатывать ютуб и гугл!Автор сказал что это якобы из за этого на сат интегралах баг ютуба,но извините меня не на второй же день после выхода прошивок!!!А онлайн трансляции те что в эфире идут 30сек.и все...т.е.не работают вообще!Если баг ютуба из за того что якобы разработчики прошивки переживают о том что мы рекламу будем смотреть,то  рекомендую тем кто так думают сходить к врачу и проверить наличие мозга у себя...Речь просто о криворукости тех кто делают эти прошивки!Пусть оставят тогда нам рекламу ничего страшного миллионы людей смотрят с рекламой и ничё страшного.Пусть оставят нам рекламу но сделают нам нормальный ютуб!Я не менял предпочтения,а купил сначала сат интеграл и к моему сожалению только потом узнал о том что ресиверы uclan именно в интернет сервисах работают нормально...
Версия по 2,93(бета!!!!")вам не новорит ни о чем,да ее выложили,люди поставили,бета версия,может какие баги и еще что другое и вылезет,и даже на второй день,разве так не бывает?
Теперь по Ютубу-в нем постоянно что то меняют,но пофиксить можно только новвм по,ведь рес на закрытой Ос..
Надеюсь доступно пояснил...