ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v 2.93 (BETA)

Автор romik, 21 февраля 2020, 17:14:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ArtemKiss24

Если вы внимательно читали,то я я писал что одни и те же баги наблюдаются на протяжении уже как минимум на протяжении 5 последних версий прошивок или больше но ресивер у меня уже год и одни и те же косяки ютуба...

SSK5230

Цитата: ArtemKiss24 от 23 февраля 2020, 17:47:34
Если вы внимательно читали,то я я писал что одни и те же баги наблюдаются на протяжении уже как минимум на протяжении 5 последних версий прошивок или больше но ресивер у меня уже год и одни и те же косяки ютуба...
Ютуб только фиксят...не более того.А баги видно не исправляют.Но есть тема с пожеланиями,и там можете написать


gooddeath

Цитата: SSK5230 от 23 февраля 2020, 17:54:17
Ютуб только фиксят...не более того.А баги видно не исправляют.Но есть тема с пожеланиями,и там можете написать
У меня 2 тюнера, 1218 и опенбокс микро с3. На микро с3 так же раньше был Ютуб а потом его просто убрали с прошивки. И сделали нормальную работу айпи та, и список каналов ТВ р айпи тв переключаются одной кнопкой та/радио.  Вот почему тут так же не сделают. Не убрать те сервисы что вечно затыкаетются и оставить минимум но стабильно.

SSK5230

Цитата: gooddeath от 23 февраля 2020, 22:21:07
У меня 2 тюнера, 1218 и опенбокс микро с3. На микро с3 так же раньше был Ютуб а потом его просто убрали с прошивки. И сделали нормальную работу айпи та, и список каналов ТВ р айпи тв переключаются одной кнопкой та/радио.  Вот почему тут так же не сделают. Не убрать те сервисы что вечно затыкаетются и оставить минимум но стабильно.
Ну так напишите в пожеланиях разработчикам,зачем здесь мне писать?Есть тема,напишите там...Я ютуб смотрю на другом устройстве...

konstantin64

Цитата: simonsat от 22 февраля 2020, 07:47:36
Не работает автoaпдейт РоwеrVU на Sat-Integral S-1218HD Able ПО 2.93. Пробовал разные манипуляции, результата нет.  :(
Тоже на Sat-Integral S-1268HD не какие манипуляции не помогают.

sergijuk

Цитата: konstantin64 от 24 февраля 2020, 07:28:42
Тоже на Sat-Integral S-1268HD не какие манипуляции не помогают.
Читайте первый пост на первой странице...
Для спасибо есть специальная кнопочка.

romik

1. Youtube работает. Только что проверял на 2.93. Возможно у вас другая версия, только зачем тогда пишете в здесь???
2. Так и не получил подтверждения по зеленым полоскам на 2.93. Были жалобы но нет фактов. Будет обнова с фиксом на powervu, а с полосами - считаем всех устраивает, и проблемы нет!

simonsat

Цитата: romik от 24 февраля 2020, 10:50:52
Youtube работает. Будет обнова с фиксом на powervu, а с полосами - считаем всех устраивает, и проблемы нет!
Полностью согласен. Скорее-бы.  :)

gooddeath

Цитата: SSK5230 от 24 февраля 2020, 05:20:34
Ну так напишите в пожеланиях разработчикам,зачем здесь мне писать?Есть тема,напишите там...Я ютуб смотрю на другом устройстве...
Да я это к вообщем написал. А ссылку на тему можно?

SSK5230

Цитата: gooddeath от 24 февраля 2020, 20:17:15
Да я это к вообщем написал. А ссылку на тему можно?
Попытайтесь это сами сделать...Вообщем.

urij66

Раніше в iptv память обрізало до 200каналів.Тепер до 137.Хоча лист мав 196каналів.Невже так важко це виправити?Із прошивки в прошивку нічого не робиться. SI-1311,остання прошивка.
Любіть один одного і все буде добре.

simonsat

Цитата: urij66 от 25 февраля 2020, 07:21:51
Раніше в iptv память обрізало до 200каналів.Тепер до 137.
Щось дивне ви говорите. У мене також обрізає но як який лист. Коли в листі близько 3000 каналів чи фільмів обрізає до приблизно до 2000. Як сформований лист. Відкрийте його в Pot Player він покаже загальну кількість. Певно в прошивках на різні моделі також є відмінності но щоб обмеження 200. ???

urij66

Цитата: simonsat от 25 февраля 2020, 07:42:35
Щось дивне ви говорите. У мене також обрізає но як який лист. Коли в листі близько 3000 каналів чи фільмів обрізає до приблизно до 2000. Як сформований лист. Відкрийте його в Pot Player він покаже загальну кількість. Певно в прошивках на різні моделі також є відмінності но щоб обмеження 200. ???
Ви можете відрізнити m3u iptv, від iptv память, чи від му лінк?Потрібно бути уважнішим, а не ляпати від балди.Без образ, але якщо ви не знаєте про обмеження, то у вас майбуть нема такого тюнера, або ви просто не слідкуєте і нічого не знаєте.
Любіть один одного і все буде добре.

игорь67

 simonsat их обрезает после выключения с сети ресивера. Я вчера загрузил плейлист , так его обрезало до 70 каналов. Но я думаю что это из за того что в листе были не только телеканалы , но и фильмы и мультики.

simonsat

#74
Цитата: игорь67 от 25 февраля 2020, 09:15:06
их обрезает после выключения с сети ресивера
Да-уж. Виноват, поторопился. Была такая проблема и на моём 1218. Я про IPTV память (а-ля list.m3u) и писал. Ещё раз ссори. То что обрезает после выключения с сети ресивера прошляпил так как от сети не отключаю, только при зависании.  :)