Sat-Integral SP-1319 HD Combo

Автор sat-integral, 27 февраля 2020, 12:28:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

klukvakur

Цитата: Avra от 04 ноября 2020, 22:34:38
Чесно, шкодую, що придбав цей тюнер. Часу на нього витратив дуже багато. Тепер ще й перешивати тре, і знов пересканувати і вичистити канали. Жесть якась.
Дякую за допомогу.
Тюнер хороший.У мене 3 штуки і я задоволений

vviktorgygo

#166
Цитата: Avra от 04 ноября 2020, 22:34:38
Чесно, шкодую, що придбав цей тюнер. Часу на нього витратив дуже багато. Тепер ще й перешивати тре, і знов пересканувати і вичистити канали. Жесть якась.
Дякую за допомогу.
Нормальный тюнер . Сделайте раз нормально, снимите дамп на флешку и потом 100-200 тюнеров можно прошить.Там дамп мой августовский имееться.Вот на нем и потренируйтесь.Мне  он тоже первый раз попался, но я довел его до ума и сразу дамп выложил.

Avra

Цитата: vviktorgygo от 04 ноября 2020, 22:53:18
Нормальный тюнер . Сделайте раз нормально, снимите дамп на флешку и потом 100-200 тюнеров можно прошить.Там дамп мой августовский имееться.Вот на нем и потренируйтесь.
Цитата: klukvakur от 04 ноября 2020, 22:41:07
Тюнер хороший.У мене 3 штуки і я задоволений
Я теж задоволений в цілому. Але такі витрати часу трохи мене рознервували. Я зроблю свій дамп і далі буде легше. Але стільки часу після купівлі тюнеру я ще не витрачав.

klukvakur

Цитата: Avra от 04 ноября 2020, 23:15:51
Я теж задоволений в цілому. Але такі витрати часу трохи мене рознервували. Я зроблю свій дамп і далі буде легше. Але стільки часу після купівлі тюнеру я ще не витрачав.
Легкого хліба не буває.

romik

Avra, Достаточно было всего лишь отключить "Логическую нумерацию каналов LCN" И ресивер начнет отсчет с 1ки.

Avra

romik, Я вибачаюся, як то зробити?

sergijuk

Цитата: Avra от 05 ноября 2020, 15:43:05
Я вибачаюся, як то зробити?
Для спасибо есть специальная кнопочка.

yr4ik

Цитата: Avra от 05 ноября 2020, 15:43:05
romik, Я вибачаюся, як то зробити?
Avra напиши в личку решим твой вопрос

potishok

#173
Как ввести 4-ый порт,при вводе(в разделе сервер),по умолчанию 5 цыфр и не удаляються лишние,вводил раньше но забыл как,нужно X вместо 0.
Прошивка последняя.

Добавлено: 14 ноября 2020, 16:06:56

Перекляцал все кнопки и толку нет,нужно установить порт 5000,а получаеться 50000.
Как убрать последний ноль подскажите?

Alen

Цитата: potishok от 14 ноября 2020, 14:14:33
Как ввести 4-ый порт,при вводе(в разделе сервер),по умолчанию 5 цыфр и не удаляються лишние,вводил раньше но забыл как,нужно X вместо 0.
Прошивка последняя.

Добавлено: 14 ноября 2020, 16:06:56

Перекляцал все кнопки и толку нет,нужно установить порт 5000,а получаеться 50000.
Как убрать последний ноль подскажите?
Попробуйте прописать 05000

potishok

К сожалению не помогло.

lucia.sdfg

Цитата: potishok от 14 ноября 2020, 18:30:39
К сожалению не помогло.
Можно сказать к удивлению,а не сожалению.Вводите только так,правильно вам ответили.Ах да,там ещё есть синяя кнопочка "Соединить" жмакаете её после ввода всех параметров.

Victor25

Доброго дня. Думаю придбати цей тюнер. Але цікавить питання про Сталкер портал. На ютубі видно про можливість введення чотирьох порталів, але водночас не показали, чи можливо редагувати мак адрес самого порталу. Для чотирьох порталів доступно чотири різних мак адресів? Таку ж можливість бачив на ютубі з сат інтегралом т2 5052. Шановні власники тюнерів підтвердіть можливість редагування мак адресів сталкер порталів. На крайній випадок, підскажіть модель тюнерів, де надана така можливість. На звичайних mag250 можна використовувати до 8 ми сталкер порталів, але редагування мак адресів сталкер порталів і там була відсутня. Дякую за всі відповіді.

Ricky_Gerad

ЦитироватьШановні власники тюнерів підтвердіть можливість редагування мак адресів сталкер порталів
Не має такої можливості.

sergijuk

#179
Цитата: Ricky_Gerad от 22 ноября 2020, 16:28:54
А тут не можуть елементарне зробити.
Если у вас есть какие то предложения или замечания, составляйте список и пишите в тему пожелания разработчикам ПО.
Для спасибо есть специальная кнопочка.