Sat-Integral SP-1319 HD Combo

Автор sat-integral, 27 февраля 2020, 12:28:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ricky_Gerad

ЦитироватьЕсли у вас есть какие то предложения или замечания, составляйте список и пишите в тему пожелания разработчикам ПО.
Ok.

Bandi_iD

Последняя прошивка (версии 21.01.25), сброс на заводск.
первая подписка активируется, но там почти нет каналов, а Ncam со всеми каналами не хочет (( пишет: id is not supported, please get code to activate it
Поиск выдал пару случаев, решением отписались юзеры, что получилось включить за 1-7дней после. Такое себе решение, ждать может когда то получится.
Мдя..

Bandi_iD

Прошла неделя, пробовал 2раза активировать, не работает.
Может кто то с админов, хоть что то сказать по подписке Ncam в моем случаи? кто то может мне еемой серийник активировать?

linkus

Цитата: Bandi_iD от 10 февраля 2021, 18:04:29
Может кто то с админов, хоть что то сказать по подписке Ncam в моем случаи?
Модератор romik уже две недели не заходит на форум.

yr4ik

Цитата: Bandi_iD от 10 февраля 2021, 18:04:29
Прошла неделя, пробовал 2раза активировать, не работает.
Может кто то с админов, хоть что то сказать по подписке Ncam в моем случаи? кто то может мне еемой серийник активировать?
Эта подписка работает только на старых тюнерах, на новых уже не активируется.

Bandi_iD

ЦитироватьЭта подписка работает только на старых тюнерах, на новых уже не активируется.
Понятно. Но все равно не совсем понятно, всегда берешь сат-интеграл и там есть бонус, такое впервые у меня с брендом.
Все таки надеюсь администрация как то включит мой серийник  как то, куда то; новая прошивка.
На сатмаркете такой ресивер берут в день по два десятка, странная ситуация.

manul

Здравствуйте . У меня вопрос . Соседка, бабушка, попросила подбить каналы на перед, те которые смотрит . Зашел в меню , выбрал каналы , нажимаю желтую кнопку , по идее должно что то произойти в сторону перемещения , а меня выбрасывает с меню . Толи я делаю что то не так , то ли глюк прошивки , девайс мне незнакомый , расскажите , как в нем перемещать каналы .

vviktorgygo

А там их по-моему галочкой надо отметить. А потом стать на 1 канал, и нажать желтенькую переместить, и они станут в ряд от1.

Yurik93

Підкажіть будь ласка, чи вдалось комусь скористатись ПЛАТНИМ MEGOGO на цьому тюнері? Якщо так, то на якій версії прошивки.
Бо я натискаю на зелену, вводжу логін-пароль, вхід... І нічого не відбувається.
Дякую.

1Voxa1

Цитата: Yurik93 от 07 января 2022, 20:26:22
Підкажіть будь ласка, чи вдалось комусь скористатись ПЛАТНИМ MEGOGO на цьому тюнері? Якщо так, то на якій версії прошивки.
Бо я натискаю на зелену, вводжу логін-пароль, вхід... І нічого не відбувається.
Дякую.
MEGOGO Уже давно не працює,раніше працювало на ранніх прошивках...

belay-07

Добрый день.
Кто подскажет,где можно  скачать инструкцию на
Sat-Integral SP-1319 HD Combo ?
И ПО с каналами Днепропетровская обл.
Я новый чел. на форуме и пока не ориентируюсь
E-mail    [email protected]
Заранее Благодарю!

Stass55

Цитата: belay-07 от 24 января 2022, 19:13:35
Добрый день.
Кто подскажет,где можно  скачать инструкцию на
Sat-Integral SP-1319 HD Combo ?
И ПО с каналами Днепропетровская обл.
Я новый чел. на форуме и пока не ориентируюсь
E-mail    [email protected]
Заранее Благодарю!
belay-07 Я тобі відправив на E-mail дамп і список каналів на 8 спутників + Т2 Кременчук . Дісеки вистав свої і Т2 теж . Вперед ! Удачі !

goga777

Ребята подскажите пожалуйста от каких ресиверов можно заливать списки каналов (совместимость)
1- Sat-Integral SP-1319 HD Combo
2- Sat-Integral SP-1229 HD Pyxis
Есть эти 2 ресивера, мне нужно узнать от каких ещё ресиверов подходят сюда списки каналов.
Заранее всем спасибо.

1Voxa1

Цитата: goga777 от 13 июля 2022, 10:16:50
Ребята подскажите пожалуйста от каких ресиверов можно заливать списки каналов (совместимость)
1- Sat-Integral SP-1319 HD Combo
2- Sat-Integral SP-1229 HD Pyxis
Есть эти 2 ресивера, мне нужно узнать от каких ещё ресиверов подходят сюда списки каналов.
Заранее всем спасибо.
Sat-Integral SP-1319 HD Combo и Sat-Integral SP-1329 HD Combo Идентичное зелезо.Разница только в коробке...
Sat-Integral SP-1229 HD Pyxis Совсем другое железо....

goga777

Цитата: 1Voxa1 от 13 июля 2022, 14:43:26
Sat-Integral SP-1319 HD Combo и Sat-Integral SP-1329 HD Combo Идентичное зелезо.Разница только в коробке...
Sat-Integral SP-1229 HD Pyxis Совсем другое железо....
Я это знаю. Меня интересует от каких других версий ресиверов Sat-Integral подходят списки каналов к каждому из данных ресиверов.