Sat-Integral SP-1329 HD Combo

Автор sat-integral, 27 февраля 2020, 12:33:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

sergijuk

Цитата: ренат от 13 декабря 2020, 18:54:18
У меня вопрос по поводу данной модели ресивера. Поддерживается ли в нём, автообновление ключей кодировки Pоwеr Vu, как в 7-мой и 8-мой сериях
Да, работает как и на восьмой линейке.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

Свой

Проблема с активацией NCAM, DQCAM работает, но плохо.NCAM при активации пишет не могу активировать что неправильный ID . Что уже не делал, перепрошивал,  сбрасывал на заводские месяц бьюсь не могу активировать, проверил все, у меня еще один такой же, все работает а кум купил и вот такая хрень. Единственнное что настораживает скинул куму список каналов и настройки, а потом прочитал в архиве с прошивкой не заливать каналы . Кто то сталкивался что делать выкинуть его или что?

jurnlist

здравствуйте, подскажите пожалуйста, такая проблема что тюнер после выключения сам включается через несколько секунд. Как исправить?
После каких установок появилась проблема ?

leo3000

Цитата: jurnlist от 15 декабря 2020, 19:12:49
здравствуйте, подскажите пожалуйста, такая проблема что тюнер после выключения сам включается через несколько секунд. Как исправить?
После каких установок появилась проблема ?
ничего не менял, проблема изначально была, тюнер сам выходит из спящего режима после выключения с кнопки пульта.

sergijuk

Цитата: leo3000 от 16 декабря 2020, 10:03:19
ничего не менял, проблема изначально была, тюнер сам выходит из спящего режима после выключения с кнопки пульта.
Какое ПО?
Для спасибо есть специальная кнопочка.

leo3000


Yuriy Protas

Цитата: leo3000 от 16 декабря 2020, 10:03:19
ничего не менял, проблема изначально была, тюнер сам выходит из спящего режима после выключения с кнопки пульта.
Было у меня такое,но на 1219.Вернее,не у меня,а у дочери.Не исправил,может,от телевизора излучение какое,и на заводские сбрасывал,и перешивал,пришлось из розетки выдергивать.Потом был скачек напряжения,сгорел БП,заменил,потом и тюнерок накрылся.

slava67

Подскажите, редактор каналов есть для этой линейки?

sergijuk

Цитата: slava67 от 16 декабря 2020, 17:55:49
Подскажите, редактор каналов есть для этой линейки?
Нету. Только на 12*9.

Добавлено: 16 декабря 2020, 18:21:05

Цитата: leo3000 от 16 декабря 2020, 11:20:55
SP-1319HD_SP-1329HD_COMBO_12.02.11
Как вариант попробовать прошить последним ПО, со сбросами в заводские настройки до и после прошивки.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

ashkiutsa

Где можно найти обновление ютуб

sergijuk

Цитата: ashkiutsa от 17 декабря 2020, 21:31:16
Где можно найти обновление ютуб
В разделе "Onlinevideo".
Для спасибо есть специальная кнопочка.

allexxa

Тюнер 1329, ПО 20.10.23. Проблема с редактированием (двигать) каналов в фаворитных списках. Захожу в данный раздел меню, а тюнер виснет с последующей перегрузкой. Первый раз как-то получилось передвинуться джойстиком вниз, выбрать канал, но потом тюнер перегрузился. После этого переместиться джойстиком в данном пункте меню не получчается, виснет и перегружается. Также не получается создать на флэшке бекап данных, вроде бы сообщает об успешном завершении, но на флэшке никакого файла нету :(. Печально

sergijuk

Цитата: allexxa от 04 января 2021, 23:29:12
Тюнер 1329, ПО 20.10.23. Проблема с редактированием (двигать) каналов в фаворитных списках. Захожу в данный раздел меню, а тюнер виснет с последующей перегрузкой. Первый раз как-то получилось передвинуться джойстиком вниз, выбрать канал, но потом тюнер перегрузился. После этого переместиться джойстиком в данном пункте меню не получчается, виснет и перегружается.
Да, есть такая не приятная проблема. Это баг данного ПО.
Цитата: allexxa от 04 января 2021, 23:29:12
Также не получается создать на флэшке бекап данных, вроде бы сообщает об успешном завершении, но на флэшке никакого файла нету :(. Печально
Тут что то вы не досмотрели или не так делаете. Все сохраняется. Проверял лично.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

allexxa

Цитата: sergijuk от 05 января 2021, 11:30:35
Да, есть такая не приятная проблема. Это баг данного ПО.Тут что то вы не досмотрели или не так делаете. Все сохраняется. Проверял лично.
Так что, надо перешить на другое ПО? На какое лучше? Никаких прибамбасов не надо, окромя поверву.

balushlaar

Цитата: allexxa от 05 января 2021, 22:55:03
Так что, надо перешить на другое ПО? На какое лучше? Никаких прибамбасов не надо, окромя поверву.
ecast очень ограниченное приложение и не стабильное ! лучше заменить на DLNA Render . и прочие фишки  по примеру uClan B6, B6 CA последнего обновления !